Гость
Статьи
Пожалуйста, посмотрите …

Пожалуйста, посмотрите гадающие

36 лет, уже 3 года одна, будет ли перспектива знакомства, отношений замечали одиночество ((( #гадание

Miss odinochks
41 ответ
Последний — Перейти
))
#1

Ну пожалуйста, эх.. Мисс одиночка я и точка

Гость
#2

Я не буду гадать потому что смысла нет, вы ничего для знакомств не делаете. СЗ не для вас, лежите на диване и ждёте у моря погоды.

))
#3
Гость

Я не буду гадать потому что смысла нет, вы ничего для знакомств не делаете. СЗ не для вас, лежите на диване и ждёте у моря погоды.

Сз не отрицаю, а что делать. Я раньше часто на свидания ходила, потом тиндер закрыли. Я не знаю где знакомится,на улице приставать?

))
#4
Гость

Я не буду гадать потому что смысла нет, вы ничего для знакомств не делаете. СЗ не для вас, лежите на диване и ждёте у моря погоды.

Бвли знакомства, какие-то отношения, ну не встретила человека. ну вот так

Гость
#5
))

Сз не отрицаю, а что делать. Я раньше часто на свидания ходила, потом тиндер закрыли. Я не знаю где знакомится,на улице приставать?

На улице никто не знакомится давно, кроме тиндера других приложений полно. Читала тут советы где кто мужиков искал: всякие тур походы в горы, велозабеги, ещё мужиков полно во всяких волонтёрских группах где людей пропавших ищут, туда вступите

Гость
#6
))

Бвли знакомства, какие-то отношения, ну не встретила человека. ну вот так

Может вам это и не надо

))
#7
Гость

На улице никто не знакомится давно, кроме тиндера других приложений полно. Читала тут советы где кто мужиков искал: всякие тур походы в горы, велозабеги, ещё мужиков полно во всяких волонтёрских группах где людей пропавших ищут, туда вступите

Хаа, ок

))
#8
Гость

Может вам это и не надо

Зачем вы отвечаете, чтобы оскорбить? Не надо

))
#9

Злые люди. Лучше мимо прошли б, чем обижать.

#10

Могу посмотреть, напишите дату рождения и имя полностью.

))
#11
Marie

Могу посмотреть, напишите дату рождения и имя полностью.

Люд мила 02.11.1986

#12
))

Люд мила 02.11.1986

Чуть позже отпишу вам

Гость
#13
))

Злые люди. Лучше мимо прошли б, чем обижать.

Потому что тут ноют так же через одну и каждая особенная с особенными проблемами. Настройки свои меняйте и мужик найдёт сам. Читаешь и сразу же улавливаешь почему не сложилось не с кем.

))
#14
Гость

Потому что тут ноют так же через одну и каждая особенная с особенными проблемами. Настройки свои меняйте и мужик найдёт сам. Читаешь и сразу же улавливаешь почему не сложилось не с кем.

Пишется ни с кем.

))
#15

Надо переезжать в столицу! Искать жениха! Решено

Гость
#16

Автор, а что не так? Я не верю, что женщина которой реально нужны отношения будет три года одна. Ждёте принца на белом коне при этом ничего не делая. Все в моем окружении и я, что-то делали, когда отношения хотели, а кто не хотел те и вели себя как вы. Под 50 будете мужика искать? Или уже хныкать на судьбу будете?

Гость
#17
))

Злые люди. Лучше мимо прошли б, чем обижать.

А где вас обидели? Написали плохие люди где мужчину можно найти, вот это оскорбление века 😂
Нет, не хотите вы, Людмила, найти мужика, не хотите. Как можно в 36 лет ждать у моря погоды? Сколько лет ещё ждать будете?

))
#18
Гость

А где вас обидели? Написали плохие люди где мужчину можно найти, вот это оскорбление века 😂
Нет, не хотите вы, Людмила, найти мужика, не хотите. Как можно в 36 лет ждать у моря погоды? Сколько лет ещё ждать будете?

Буду переезжать в Москву для начала

Гость
#19

Я без гадания скажу, что с такой позицией никого она не встретит. Если три года живёт так, то почему должно что-то поменяться? Человек занял пассивную позицию.

Гость
#20
))

Буду переезжать в Москву для начала

Переведёте и что? Если едете конкретно искать мужчину, то должен быть план действий. А так можно в Мегопослисе затеряться, если тупо будет работа-дом-метро-магаз.
Или нужна работа с мужским коллективом.

))
#21
Гость

Я без гадания скажу, что с такой позицией никого она не встретит. Если три года живёт так, то почему должно что-то поменяться? Человек занял пассивную позицию.

Без гадания не надо советов. Бали отношения, встоечи, но все не то, мне уде надоело, в 33 все заклнчила.... Выдохлась от бессивслкнных встреч, душа клгда не ледит, разве счастье принесет?? Эх. Не поняли, так идите с миром. И несего советы тут давать

Гость
#22

Самое худшее, что можно сделать для автора это погадать ей.
Если ей нагадают принца,она сложит лапки и опять пройдут года, а воз и ныне там.
Если ей нагадают одиночество тоже сложит лапки вздохнет, что судьба такая.
Я бы на гадания не надеялась тем более здесь откровенно плохо гадают, сколько мне смотрели ничего не сбылось и другие на это жалуются.

Гость
#23
Гость

Переведёте и что? Если едете конкретно искать мужчину, то должен быть план действий. А так можно в Мегопослисе затеряться, если тупо будет работа-дом-метро-магаз.
Или нужна работа с мужским коллективом.

Переедете, телефон исправил слово.

))
#24
Гость

Самое худшее, что можно сделать для автора это погадать ей.
Если ей нагадают принца,она сложит лапки и опять пройдут года, а воз и ныне там.
Если ей нагадают одиночество тоже сложит лапки вздохнет, что судьба такая.
Я бы на гадания не надеялась тем более здесь откровенно плохо гадают, сколько мне смотрели ничего не сбылось и другие на это жалуются.

Благодарю. Хороший совет.

Гость
#25
))

Без гадания не надо советов. Бали отношения, встоечи, но все не то, мне уде надоело, в 33 все заклнчила.... Выдохлась от бессивслкнных встреч, душа клгда не ледит, разве счастье принесет?? Эх. Не поняли, так идите с миром. И несего советы тут давать

Вот гадание - будешь одна.

))
#26
Гость

Вот гадание - будешь одна.

Ясно ок

Гость
#27
Marie

Могу посмотреть, напишите дату рождения и имя полностью.

не знаешь уже как себе рекламу сделать) целыми днями тут сидишь в надежде на заработок) жалкое зрелище тем более учитывая, что твои гадания ни у кого не сбываются ) ты даже сама себе на в состоянии погадать на своего женатика серёжу 44 все просишь у других потому что сама полный ноль в этом ) в любую тему зайти там сразу твоя морда ) ещё пишешь про кого-то, что они нищие,да ты сама нищенка по копейкам побираешься ) завари себе доширак, машунь

Гость
#28
))

Пишется ни с кем.

Тебя реально после такого любой мужик пошлёт. Это *** просто)

))
#29
Гость

Тебя реально после такого любой мужик пошлёт. Это *** просто)

Я преподаваль просто. Девоскт вспм пока. Решено, еду в столицу! Жди меня!! Москва

))
#30
))

Я преподаваль просто. Девоскт вспм пока. Решено, еду в столицу! Жди меня!! Москва

Оууу ееее

Гость
#31
Гость

Автор, а что не так? Я не верю, что женщина которой реально нужны отношения будет три года одна. Ждёте принца на белом коне при этом ничего не делая. Все в моем окружении и я, что-то делали, когда отношения хотели, а кто не хотел те и вели себя как вы. Под 50 будете мужика искать? Или уже хныкать на судьбу будете?

Можете не распинаться. Эта на голову так же как продавщица туту, пишет в той же манере.

Ulya
#32
))

Я преподаваль просто. Девоскт вспм пока. Решено, еду в столицу! Жди меня!! Москва

В Москве много красивых,иолодых девушек, там твоя очередь не дойдёт. Лучше оставайся там где ты есть.

Гость
#33
))

Я преподаваль просто. Девоскт вспм пока. Решено, еду в столицу! Жди меня!! Москва

Я так и подумала, что или из бухгалтерии или училка. Обычно они с мужиками не общаются и сидят до старости одни. Работу надо менять и искореть из себя МарьВанну.

Гость
#34
Гость

Я так и подумала, что или из бухгалтерии или училка. Обычно они с мужиками не общаются и сидят до старости одни. Работу надо менять и искореть из себя МарьВанну.

Сколько знаю все училки хорошо выходят замуж в большинстве своём. Тут или разводка или бухая она

Гость
#35
Гость

Сколько знаю все училки хорошо выходят замуж в большинстве своём. Тут или разводка или бухая она

Да нихуэ, полно старых дев. Я одну даже девственницу знаю в 50 среди них,хорошая баба, но школа засосала.

#36

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Гость
#37
Гость

Да нихуэ, полно старых дев. Я одну даже девственницу знаю в 50 среди них,хорошая баба, но школа засосала.

Значит и не очень хорошая бабка и тем более если девственница в такие годы. Такая же как с анзором тут сидит гадает, то же ждёт любовь всей своей жизни по судьбе и тогда её замуж позовут. Принц короче так и не пришол

#38

У меня был случай, когда всё пошло наперекос. Зарплату сократили, в больнице сказали бесплодие. И это всё в течении месяца. Думала умру, много плакала. Подруга посоветовала женщину одну. Она жила в другом городе. Я ей написала, попросила просто погадать, узнать что случилось. Она мне погадала по видеосвязи в ватсап. Сказала, что сделать. После этого всё наладилось. Итог. У меня ребенок, муж, открывает свой маленький бизнес. Номер её наизусть выучила. По сей день общаюсь с ней. Женщина очень приятная.
Если интересно 8-910-757-02-97. Её зовут Надежда. Думаю вы не пожалеете. Я вообще сочла её как подарок судьбы.

anima
#39

У меня был случай, когда всё пошло наперекос. Зарплату сократили, в больнице сказали бесплодие. И это всё в течении месяца. Думала умру, много плакала. Подруга посоветовала женщину одну. Она жила в другом городе. Я ей написала, попросила просто погадать, узнать что случилось. Она мне погадала по видеосвязи в ватсап. Сказала, что сделать. После этого всё наладилось. Итог. У меня ребенок, муж, открывает свой маленький бизнес. Номер её наизусть выучила. По сей день общаюсь с ней. Женщина очень приятная.
Если интересно 8;;;910'''757;;;02;;;97. Её зовут Надежда. Думаю вы не пожалеете. Я вообще сочла её как подарок судьбы.

Гость
#40

У меня был случай, когда всё пошло наперекос. Зарплату сократили, в больнице сказали бесплодие. И это всё в течении месяца. Думала умру, много плакала. Подруга посоветовала женщину одну. Она жила в другом городе. Я ей написала, попросила просто погадать, узнать что случилось. Она мне погадала по видеосвязи в ватсап. Сказала, что сделать. После этого всё наладилось. Итог. У меня ребенок, муж, открывает свой маленький бизнес. Номер её наизусть выучила. По сей день общаюсь с ней. Женщина очень приятная.
Если интересно 8-910-757-02-97. Её зовут Надежда. Думаю вы не пожалеете. Я вообще сочла её как подарок судьбы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

У меня был случай, когда всё пошло наперекос. Зарплату сократили, в больнице сказали бесплодие. И это всё в течении месяца. Думала умру, много плакала. Подруга посоветовала женщину одну. Она жила в другом городе. Я ей написала, попросила просто погадать, узнать что случилось. Она мне погадала по видеосвязи в ватсап. Сказала, что сделать. После этого всё наладилось. Итог. У меня ребенок, муж, открывает свой маленький бизнес. Номер её наизусть выучила. По сей день общаюсь с ней. Женщина очень приятная.
Если интересно 8-910-757-02-97. Её зовут Надежда. Думаю вы не пожалеете. Я вообще сочла её как подарок судьбы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем