Гость
Статьи
Таро/руны-просмотр …

Таро/руны-просмотр ваших вопросов

Имя. Дата рождения. Вопрос.

Автор
201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Александра О11О95, что в данный момент чувствует , думает обо мне Георгий 281294. Спасибо!

Гость
#2

Добрый день! Встретит ли Мария 220781 мужчину для создания семьи в ближайшие 6 месяцев? Спасибо!

Гость
#3
Гость

Добрый день! Александра О11О95, что в данный момент чувствует , думает обо мне Георгий 281294. Спасибо!

Добрый день Александра.
В этот момент Георгий не очень то и думает о вас. У него какие-то хлопоты,что-то семейное, поэтому не до того совсем.
Но особых чувств нет, равнодушен.

Гость
#4

Здравствуйте! У Владислава 12'04.96 состоится поездка в октябре на отдых? Спасибо

Гость
#5
Гость

Добрый день! Встретит ли Мария 220781 мужчину для создания семьи в ближайшие 6 месяцев? Спасибо!

Добрый день.
Не в этом году.
А вот в начале следующего будет шикарный кандидат, знакомство в интернете.

Гость
#6

Здравствуйте ! Ирина31081976. Будут ли серьезные отношения с мужчиной в ближайшие полгода ? Спасибо !

Гость
#7
Гость

Здравствуйте! У Владислава 12'04.96 состоится поездка в октябре на отдых? Спасибо

Здравствуйте!
Состоится, если приложит усилия,немало усилий.
Пока вероятность поездки слабая.....

Гость
#8
Гость

Добрый день.
Не в этом году.
А вот в начале следующего будет шикарный кандидат, знакомство в интернете.

Спасибо, даже интересно…а шикарный это какой? ))

Гость
#9
Гость

Здравствуйте!
Состоится, если приложит усилия,немало усилий.
Пока вероятность поездки слабая.....

А что может помешать?

Гость
#10
Гость

Спасибо, даже интересно…а шикарный это какой? ))

Добрый очень, заботливый, семейный, милосердный, ориентирован на брак и серьёзные отношения, но вас любящий.
Сначала не понравится внешне совсем, даже оттолкнете, потом поймете, что это оно.

Гость
#11
Гость

А что может помешать?

Что-то связанное с семьей его, членами семьи, родственниками.
Как-то так...

Гость
#12

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, чувства Егора 7. 08,75 ко мне? Анастасия 17,02,86
Спасибо

Гость
#13
Гость

Добрый очень, заботливый, семейный, милосердный, ориентирован на брак и серьёзные отношения, но вас любящий.
Сначала не понравится внешне совсем, даже оттолкнете, потом поймете, что это оно.

Ой, ну хоть заранее буду знать, что нужно присмотреться к мужчине и не оттолкнуть ))

Гость
#14
Гость

Здравствуйте ! Ирина31081976. Будут ли серьезные отношения с мужчиной в ближайшие полгода ? Спасибо !

Здравствуйте Ирина.
Вы прошлое не отпустили, в поле
маячит какой-то мужчина из прошлого, есть с ним кармическая связь с ним, что-то не разрешили.
Вот он и не дает новым мужчинам войти в вашу жизнь.

Гость
#15

Здравствуйте!С каким мужчиной будут близкие отношения ?Ирина20 мая75г.Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте! Какие чувства и эмоции вызовет у Олега 24081990 поздравление с ДР от Екатерины 30011986? Бывшие

Гость
#17
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, чувства Егора 7. 08,75 ко мне? Анастасия 17,02,86
Спасибо

Анастасия, здравствуйте.
Карты деловых отношений сугубо.Вместе работаете?
Егор как наблюдатель, оценивает, присматривается, уважает как специалиста в своем деле.
Вы для него что-то глубинное, это не страсть, а глубокое расположение.
Он даже сам не понимает что.
Есть кармическая связь между вами, были родственниками в другой жизни.

Гость
#18
Гость

Здравствуйте Ирина.
Вы прошлое не отпустили, в поле
маячит какой-то мужчина из прошлого, есть с ним кармическая связь с ним, что-то не разрешили.
Вот он и не дает новым мужчинам войти в вашу жизнь.

Спасибо за быстрый ответ. 🌷 Точно, есть один бывший, но хотелось бы с ним закончить, буду стараться. Как только оборву связь с ним, появится кто-то новый достойный меня ?

Гость
#19
Гость

Ой, ну хоть заранее буду знать, что нужно присмотреться к мужчине и не оттолкнуть ))

Не отталкивайте.
Первое впечатление не всегда верное.
Человека нужно узнать.
Еще вот подсказка что летом у него день рождения.Конец июля-начало августа.

Гость
#20
Гость

Спасибо за быстрый ответ. 🌷 Точно, есть один бывший, но хотелось бы с ним закончить, буду стараться. Как только оборву связь с ним, появится кто-то новый достойный меня ?

Как только закончите с ним, то быстро появится мужчина хороший.
Вы уже так то готовы, но энергетически прошлый держит.

Гость
#21
Гость

Не отталкивайте.
Первое впечатление не всегда верное.
Человека нужно узнать.
Еще вот подсказка что летом у него день рождения.Конец июля-начало августа.

Благодарю, хорошего вам дня! )

Гость
#22
Гость

Что-то связанное с семьей его, членами семьи, родственниками.
Как-то так...

Спасибо.Вы немного даже напугали.. Что то плохое произойдет?

Гость
#23
Гость

Как только закончите с ним, то быстро появится мужчина хороший.
Вы уже так то готовы, но энергетически прошлый держит.

Спасибо ! 💗

Гость
#24
Гость

Здравствуйте!С каким мужчиной будут близкие отношения ?Ирина20 мая75г.Спасибо

Здравствуйте Ирина.
Вот получилось, что мужчина моложе возрастом или просто поведение как у парня-легкий такой, общительный, спортом занимается серьезно, импульсивный. Хобби связано с машинами, может ремонтирует...

Гость
#25
Гость

Спасибо.Вы немного даже напугали.. Что то плохое произойдет?

Не то, что плохое, хлопоты какие-то.

Гость
#26
Гость

Благодарю, хорошего вам дня! )

Вам хорошего дня тоже!

Гость
#27

Добрый день!марина 20ноя85,посмотрите,каким будет мой супруг по-характеру? Спасибо

Ulya
#28

Добрый день. У меня получится поездка на море в сентябре?Юлия 21 10 1986

#29

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#30
Гость

Анастасия, здравствуйте.
Карты деловых отношений сугубо.Вместе работаете?
Егор как наблюдатель, оценивает, присматривается, уважает как специалиста в своем деле.
Вы для него что-то глубинное, это не страсть, а глубокое расположение.
Он даже сам не понимает что.
Есть кармическая связь между вами, были родственниками в другой жизни.

Благодарю! Верно, вместе работаем, но много флирта, намёков, двусмысленности.. но какой - то аккуратной, интеллигентной.
Он называет меня своей "музой" (иногда), я вижу, что тянется к общению... но не понимаю природу этой тяги, т. К вы верно написали - это не страсть, не любовь, а что - то странное))

Гость
#31
Гость

Здравствуйте! Какие чувства и эмоции вызовет у Олега 24081990 поздравление с ДР от Екатерины 30011986? Бывшие

Здравствуйте.
Испытает чувство важности, удовлетворения, типа польстит ему это.
Но ответит сухо.

Гость
#32

Здравствуйте, автор. Исполнится ли задуманное мной до конца августа? Оксана 250886. Спасибо

Гость
#33

Девочки, это экспресс-расклад, поэтому быстро отвечаю.
Если устраивает экспресс-расклад, то хорошо.

Гость
#34
Гость

Благодарю! Верно, вместе работаем, но много флирта, намёков, двусмысленности.. но какой - то аккуратной, интеллигентной.
Он называет меня своей "музой" (иногда), я вижу, что тянется к общению... но не понимаю природу этой тяги, т. К вы верно написали - это не страсть, не любовь, а что - то странное))

Очень глубокие, красивые и не пошлые отношения, интеллигентные с его стороны.
Ощущение, что он боится чем-то серьёзным все опошлить, нравится ему именно платонический момент.

Гость
#35
Гость

Не то, что плохое, хлопоты какие-то.

Спасибо! Да может быть вполне. Удачного дня!

Гость
#36
Ulya

Добрый день. У меня получится поездка на море в сентябре?Юлия 21 10 1986

Юлия поедете и будет довольны!

Гость
#37
Гость

Спасибо! Да может быть вполне. Удачного дня!

Вам тоже удачного дня!

Гость
#38

Здравствуйте, Автор. Скажите, пожалуйста, будет или нет у меня Елены 02.01.78 личная встреча в конце августа-сентябре с Русланом 18.10.76.
Спасибо.

Гость
#39
Гость

Здравствуйте, автор. Исполнится ли задуманное мной до конца августа? Оксана 250886. Спасибо

Здравствуйте Оксана.
Ох пока реализация исполнения слабая.

Гость
#40

Дрбрый день! Будет ли встреча с мужчиной, с которым будут настоящие чувства и отношения? Или нового в личном уже не ждать. Наталья 2.9.76. На ближайшие месяцы, если нужен срок.

Ulya
#41
Гость

Юлия поедете и будет довольны!

Спасибо большое ⚘️

Гость
#42
Гость

Здравствуйте, Автор. Скажите, пожалуйста, будет или нет у меня Елены 02.01.78 личная встреча в конце августа-сентябре с Русланом 18.10.76.
Спасибо.

Здравствуйте Елена.
В августе вряд ли, а вот в сентябре шансы хорошие!

Гость
#43
Гость

Здравствуйте Елена.
В августе вряд ли, а вот в сентябре шансы хорошие!

Спасибо, Автор. Очень надеюсь увидеться с этим человеком.

Гость
#44
Гость

Здравствуйте Ирина.
Вот получилось, что мужчина моложе возрастом или просто поведение как у парня-легкий такой, общительный, спортом занимается серьезно, импульсивный. Хобби связано с машинами, может ремонтирует...

Что ж все импульсивные) А можно спросить примерно когда?Поклонники бывают ,но вот до близких ни с кем. Т к.все не мое.А водить за нос,путь будет не хочу никого.Благодарю!

Гость
#45

Здравствуйте. Ксения 27031992 с каким мужчиной возможны отношения? Спасибо

Гость
#46
Гость

Что ж все импульсивные) А можно спросить примерно когда?Поклонники бывают ,но вот до близких ни с кем. Т к.все не мое.А водить за нос,путь будет не хочу никого.Благодарю!

Наверное такой тип мужчин подсознательно привлекает, притягивается-импульсивные.
Может влюбляетесь в таких.
По срокам не в этом году точно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Дрбрый день! Будет ли встреча с мужчиной, с которым будут настоящие чувства и отношения? Или нового в личном уже не ждать. Наталья 2.9.76. На ближайшие месяцы, если нужен срок.

Будет, но показаны какие психологические моменты, значит есть психологические негативные установки у вас.
Что-то значит нужно проработать.

Гость
#48
Гость

Здравствуйте.
Испытает чувство важности, удовлетворения, типа польстит ему это.
Но ответит сухо.

Спасибо!

Гость
#49
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 с каким мужчиной возможны отношения? Спасибо

Здравствуйте Ксения.
Вот два качества желаемого мужчины для вас выделю-доброта и легкость.
Чтобы он был им истинно такой добрый, беззлобный, легкий в общении, простой и понимал вас, натуру, желания.

Гость
#50

Добрый день! Что думает Александр 1301 о Екатерине 250489?