Гость
Статьи
Расклад - ваш вопрос

Расклад - ваш вопрос

Доброго времени суток.
Напишите ваш вопрос, имена кого смотрим и возраст полных лет (не дату рождения).

114 ответов
Последний — Перейти
🌟
#1

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, когда уже найду подходящую работу, и выйду на неё. Марина, 39. Если так нельзя ставить вопрос, то прошу посмотреть устроюсь ли в течение месяца.

Гость
#2

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне,будут ли какие проявления от него? Екатерина 36 и Михаил 31.спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! Как на ближайшей встрече будет вести себя Руслан 46 по отношению ко мне? Анастасия 36.

Спасибо

Гость
#4

Добрый день. Маргарита 30
Какой меня видят мужчины?считают ли привлекательной?спасибо

Гость
#5

Здравствуйте) есть ли в моем окружении мужчина который хочет быть со мной, которому я нравлюсь. Знаю ли я этого человека. Марина сорок один спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, Ирина 48 считает Елену 48 виноватой в своих финансовых проблемах? Спасибо

Гость
#7

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с бывшим мужем В течении 3 следующих месяцев. Оксана 44, Андрей 45. Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, получится ли приобрести, то о чем мечтаю в течении 3 месяцев? Александра 29

Гость
#9

Здравствуйте! Как -то все интересно происходит. Вадим50 Ирина47, а собственно что поисходит? С ним, ко мне? Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, какие чувства у Тимура 29 к Алине 30?

Гость
#11

Хочет ли отношения Макар 30 с Светланой 35? Будут ли?

Гость
#12

Будут ли у миши38 отношения с мариной37 в ближайшие 2 месяца?

#13

Здравствуйте, отношение Евгения 37 к Маргарите 32? Будет с ним что то серьёзное?

Гость
#15

Здравствуйте. Что сейчас происходит в личной жизни Александра, 39?

НАСТЯ
#16

Добрый вечер! Будут изменения в личной жизни в течение 3-х месяцев? сейчас одна. Анастасия,36

Гость
#17

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства и намерения есть у Романа 42 к Людмиле 41?

Гость
#18

Добрый день! Если я расскажу о себе - покажу себя настоящую, то как он к этому отнесётся? Алексей 36 и Виктория 28. Спасибо.

Гость
#19

добрый день.будет ли финансовые вложения от Алексея37лет в меня Веру21год?в течение этих пол года-год?

Гость
#20

Здравствуйте, из двух женщин кого выберет мужчина Владимир 38, Анастасию 36 или Софию 31? Спасибо

гость
#21

Добрый день! Анна 29 лет. Выйду ли замуж в 2023 году? или перспективные для брака отношения с мужчиной в 2023 году? Спасибо очень большое

Aвтор
#22

Здравствуйте! Анна, 23. Что джет в личной жизни в ближайшие 7 дней?

#23

Здравствуйте. Микаэла 30, зачем Алиса 21 мне препятствует? Спасибо.

Манго
#24

Екатерина 45 лет. Выйду ли я замуж за Алексея 55 лет. Поступит ли дочь в московский престижный вуз? Падарит ли он мне обещанное? Делать ли ЭКО?

Гость
#25

Здравствуйте, будут ли изменения в личном в ближайшие месяцы?Ирина 40

Гость
#26

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Эдуард 42, светлана 40. Будет ли возобновление отношений? Спасибо.

#27
🌟

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, когда уже найду подходящую работу, и выйду на неё. Марина, 39. Если так нельзя ставить вопрос, то прошу посмотреть устроюсь ли в течение месяца.

У вас очень завышенные требования к работе.
Если не пересмотрите взгляд на работу, то ближайшие три месяца, такую работу вы не найдёте.

У вас есть интересное предложение по работе. Но вы её отвергаете сами.

#28
Гость

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне,будут ли какие проявления от него? Екатерина 36 и Михаил 31.спасибо

Он сейчас занят своими делами. Переживаниями.
К вам движение есть, но в вас есть какая-то выгода для него. Не по любви идёт движение.

#29
Гость

Здравствуйте! Как на ближайшей встрече будет вести себя Руслан 46 по отношению ко мне? Анастасия 36.

Спасибо

Достаточно весело, бойкой. Молодится старается.
Весело пройдёт встреча. Но он будет немного эгоистичен. Захочет что бы весь вечер шёл по его сценарию.

#30
Гость

Добрый день. Маргарита 30
Какой меня видят мужчины?считают ли привлекательной?спасибо

Мужчины видят в вас работящего человека. Вы очень много работаете, думаете о будущем. постоянно куда-то стремитесь.
Считают, что вы привлекательная женщина, сексуально.
Но ваше слишком сильное стремление вперёд, постоянное показывание силы, некоторых пугает. Кто считает вас слишком идеальной.

#31
Гость

Здравствуйте) есть ли в моем окружении мужчина который хочет быть со мной, которому я нравлюсь. Знаю ли я этого человека. Марина сорок один спасибо

Есть мужчина.
Возможно не знакомы, но в вашем пространстве присутствует.
Возможна встреча после вашей трансформации, когда вы перестанете быть земной женщиной и работать на благо всех. И перейдёте в статус кокетливой леди. Решите ваши вопросы в плане сексуальности.

Мужчина идёт для семьи

#32
Гость

Здравствуйте, Ирина 48 считает Елену 48 виноватой в своих финансовых проблемах? Спасибо

Да, но легко к этому относится.
Нет злобы.
Так же думает, что за все дела возвращается.

#33
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с бывшим мужем В течении 3 следующих месяцев. Оксана 44, Андрей 45. Спасибо.

Как на качелях.
Возможно вы финансово от него зависите. Он будет на этом играть.
Возможно один месяц не будете совсем общаться.
Всё ваше общение вокруг материального мира.

#34
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, получится ли приобрести, то о чем мечтаю в течении 3 месяцев? Александра 29

Сможете на исходе четвертого месяца.
Но тут нужно ли вам это приобретение.
Постоянные проблемы с деньгами. И после разочарование идут.

#35
Гость

Здравствуйте! Как -то все интересно происходит. Вадим50 Ирина47, а собственно что поисходит? С ним, ко мне? Спасибо

У вас похожа энергетика. Что-то знакомое в нём чувствуете.
Но мужчина очень порывистый. Не думает о своих действиях.
Между вами выгода. Чувства могут возникнуть, но не сразу. Много времени должно пройти. И любви тут нет и не будет.

#36
Гость

Здравствуйте, какие чувства у Тимура 29 к Алине 30?

Он думает. Есть желание продолжить общение. Но всё что-то взвешивает, чего ждёт.

Гость
#37

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, выгонит ли меня Эдуард 39 из дома? Как будет развиваться наше общение до осени? Будет ли он спокоен ко мне? Я Анна, мне 28 лет. Благодарю

#38
Гость

Хочет ли отношения Макар 30 с Светланой 35? Будут ли?

С одной стороны видит в вас женщину с которой хочет быть рядом. Но с другой стороны у него столько своих проблем. Что он предпочитает заняться ими. А женщина вы не одна на белом свете.

#39
Гость

Будут ли у миши38 отношения с мариной37 в ближайшие 2 месяца?

Нет.
Он не забыл прошлые отношения, точнее те проблемы, которые были.
К тому же два ближайших месяца вокруг него столько женщин будет много. Он будет выбирать из нх.

#40
Mari

Здравствуйте, отношение Евгения 37 к Маргарите 32? Будет с ним что то серьёзное?

У него такой сложный период в жизни. Он очень устал. Вы его отдушина.
Но дорогу выбирает другую, не с вами вместе.

Гость
#41

Добрый вечер, не могу понять поведение своего друга/любовника Юрия 35, он эгоистичный товарищ, но с ним больше для души вместе, а для семьи он не моё, да и сам не хотел изначально, не свободный уже. А тут ведёт себя сейчас не совсем адекватно, но видно не семью или что-то серьезное со мной хочет. Подскажите Чаровница, что ему от меня нужно, почему так стал себя вести? Есть ли какая-то опасность для меня? Меня напрягает его поведение, но всё же человек это по своему близкий. Кристина 29

#42
Апа

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет ли общение? Если да, то по срокам примерно когда?

Нет.
Он закрыт от вас.

#43
Гость

Здравствуйте. Что сейчас происходит в личной жизни Александра, 39?

Боль предыдущего опыта нужно забыть. Тяжело Александре сейчас.
Рядом есть мужчина, С которым возможен красивый роман.

Гость
#44
ЧАРовница

Сможете на исходе четвертого месяца.
Но тут нужно ли вам это приобретение.
Постоянные проблемы с деньгами. И после разочарование идут.

Благодарю за ответ, не хотелось бы конечно такого

Гость
#45

Злата 25 каким будет мой муж?(если будет) и знаю ли я его? Спасибо

Гость
#46

Добрый день! Александра 27, Георгий 28, выйдет на связь? Если можно его мысли. Спасибо !

#47
ЧАРовница

У него такой сложный период в жизни. Он очень устал. Вы его отдушина.
Но дорогу выбирает другую, не с вами вместе.

А может быть так, что он моя отдушина? Я устала от прошлых отношений, а он как свет для меня , легче на душе.. Просто наоборот все

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
ЧАРовница

У вас похожа энергетика. Что-то знакомое в нём чувствуете.
Но мужчина очень порывистый. Не думает о своих действиях.
Между вами выгода. Чувства могут возникнуть, но не сразу. Много времени должно пройти. И любви тут нет и не будет.

Благодарю! Да, действия его меня удивляют. Тишина между нами, вдруг активные порывы от него. Я думала уже все. Чувства. Это очень давние непонятные отношения.Без близости. У меня отболело. Но привязка может осталась. У него не знаю. Что его побуждает так делать.Он прям цветет и пахнет, потом опять на спад. И по кругу

🌟
#49
ЧАРовница

У вас очень завышенные требования к работе.
Если не пересмотрите взгляд на работу, то ближайшие три месяца, такую работу вы не найдёте.

У вас есть интересное предложение по работе. Но вы её отвергаете сами.

Спасибо. На данный момент предложений у меня к сожалению нет. Ранее было предложение, но я его отклонила, так как в этой работе был момент к которому я морально совсем не готова. В остальном не могу сказать, что требования очень завышены, работу рассматриваю по специальности или близкой к ней по опыту, з/п тоже в диапазоне средней по этой профессии и даже ниже. Уже даже не знаю, что ещё пересмотреть(

Гость
#50
ЧАРовница

Боль предыдущего опыта нужно забыть. Тяжело Александре сейчас.
Рядом есть мужчина, С которым возможен красивый роман.

Извините, Александр мужчина) если можно пересмотрите, пожалуйста на мужскую версию

Гость
#51
ЧАРовница

Есть мужчина.
Возможно не знакомы, но в вашем пространстве присутствует.
Возможна встреча после вашей трансформации, когда вы перестанете быть земной женщиной и работать на благо всех. И перейдёте в статус кокетливой леди. Решите ваши вопросы в плане сексуальности.

Мужчина идёт для семьи

Спасибо большое за ответ, есть над чем подумать. А можно узнать что за человек, может хоть какой то внешний признак. Спасибо огромное.

Предыдущая тема