Гость
Статьи
Сделаю расклады на …

Сделаю расклады на ваши вопросы

Доброго дня)) Сделаю расклады на ваши вопросы. Один человек может задать только один вопрос. Данные для расклада: имя, дата рождения и сразу же возраст. Если вопрос касается еще одного человека, те же данные по нему

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 3 месяца. Александра 021193

))))
#2

Здравствуйте.Елена седьмое апр 9 4 (24 г).Владимир двадц четв апр 8 6 (32г). Его отношение,намерения ко мне.Спасибо

))
#3

Здравствуйте. Мне очень нужно. Александра десятое февр 87 (31) и Юрий двадцать восьмое апр 8 2 (36) я с ним порвала. Знаю что он сейчас активно переписывается в интернете с другими да и я делаю тоже самое. Строит ли он относительно какой либо другой девушки серьезные планы?? Мы с ним навсегда расстались или еще вернутся чувства и отношения??? Какие чувства сейчас ко мне?Спасибо.

Оля
#4

Здравствуйте, посмотрите когда будет рожу ребенка? Ольга шестое апреля 90. Благодарю! если нужны данные мужа стас 11.05.89

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на пол года, сейчас одна. Ирина 15.09.1997.(21 год). Спасибо.

#6
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 3 месяца. Александра 021193

добрый день))
от вас идет состояние страха и нестабильности. вы как будто чего-то побаиваетесь. но ближе к концу апреля идет некий новый этап, как будто Вы откроете дверь в новую жизнь. но для этого перезагрузите свое сознание

Гость
#7

Личная жизнь на ближайшие пол года? Юлия 17.07.99 (19 лет)

#8
))))

Здравствуйте.Елена седьмое апр 9 4 (24 г).Владимир двадц четв апр 8 6 (32г). Его отношение,намерения ко мне.Спасибо

добрый день))

у него к Вам очень сильное сексуальное чувство.
на этой страсти к Вам всё держится
вы недавно начали встречаться?
просто не могу понять - такая детская наивность как будто идет.
то ли отношение к Вам у него как к ребенку

Гость
#9
tarolog196

добрый день))
от вас идет состояние страха и нестабильности. вы как будто чего-то побаиваетесь. но ближе к концу апреля идет некий новый этап, как будто Вы откроете дверь в новую жизнь. но для этого перезагрузите свое сознание

Спасибо большое за ответ. В точку. На данный момент именно страх нестабильности.

#10
))

Здравствуйте. Мне очень нужно. Александра десятое февр 87 (31) и Юрий двадцать восьмое апр 8 2 (36) я с ним порвала. Знаю что он сейчас активно переписывается в интернете с другими да и я делаю тоже самое. Строит ли он относительно какой либо другой девушки серьезные планы?? Мы с ним навсегда расстались или еще вернутся чувства и отношения??? Какие чувства сейчас ко мне?Спасибо.

добрый день))
отвечаю только на один вопрос))

выберите пожалуйста один)

))))
#11
tarolog196

добрый день))

у него к Вам очень сильное сексуальное чувство.
на этой страсти к Вам всё держится
вы недавно начали встречаться?
просто не могу понять - такая детская наивность как будто идет.
то ли отношение к Вам у него как к ребенку

Мы с ним на расстояние.Наивность,может потому что он мне много чего наобещал.Мол строит на меня планы на будущее и т.д.Просто сейчас обстоятельства не позволяют быть вместе -его обьяснение такое.Ну да,там у него много проблем есть.Просто он меня и не отпускает,и нет никаких действий от него серьезных.

Гость
#12

Здравствуйте. Мне очень нужно. Александра десятое февр 87 (31) и Юрий двадцать восьмое апр 8 2 (36) я с ним порвала. Знаю что он сейчас активно переписывается в интернете с другими да и я делаю тоже самое. Строит ли он относительно какой либо другой девушки серьезные планы?? Мы с ним навсегда расстались или еще вернутся чувства и отношения??? Какие чувства сейчас ко мне?Спасибо. добрый день)) отвечаю только на один вопрос)) выберите пожалуйста один) Нравится0

----
Хорошо. В таком случае...его отношение ко мне? Будет ли мириться со мной? Спасибо.

#13
Оля

Здравствуйте, посмотрите когда будет рожу ребенка? Ольга шестое апреля 90. Благодарю! если нужны данные мужа стас 11.05.89

добрый день))

когда именно сказать не могу.
но определенно ребенок будет.

ничего сверхъестественного предпринимать не нужно.
всё будет традиционно.
просто нужно еще время и продолжайте в том же направлении))

и подумайте, моет где-то в подсознании у Вас есть страхи, касаемо рождения, ребенка.
именно эти страхи блокируют Вас.
и не зацикливайтесь на этом желание (хотя понимаю очень сложно).
просто отпустите это желание во Вселенную

#14
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на пол года, сейчас одна. Ирина 15.09.1997.(21 год). Спасибо.

добрый день))

кто-то скоро прямо покажется на горизонте.
но не принимайте этот "пшик" за правду.
очень он будет лукавить, приукрашивать и крутить Вами

Вам главное фильтровать ненужных людей

Оля
#15
tarolog196

добрый день))

когда именно сказать не могу.
но определенно ребенок будет.

ничего сверхъестественного предпринимать не нужно.
всё будет традиционно.
просто нужно еще время и продолжайте в том же направлении))

и подумайте, моет где-то в подсознании у Вас есть страхи, касаемо рождения, ребенка.
именно эти страхи блокируют Вас.
и не зацикливайтесь на этом желание (хотя понимаю очень сложно).
просто отпустите это желание во Вселенную

Спасибо вам за слова поддержки, надеюсь так и будет!

#16
Гость

Личная жизнь на ближайшие пол года? Юлия 17.07.99 (19 лет)

добрый день))
Вы очень закрыты и недоступны.
Вы как будто находитесь в своей скорлупе. и боитесь подпускать близко.
какая-то трудность в контактах идет

откройтесь, доверяйте миру))
всё наладится))

#17
Гость

Спасибо большое за ответ. В точку. На данный момент именно страх нестабильности.

пожалуйста))
спасибо Вам за обратную связь))
удачи))

#18
))))

Мы с ним на расстояние.Наивность,может потому что он мне много чего наобещал.Мол строит на меня планы на будущее и т.д.Просто сейчас обстоятельства не позволяют быть вместе -его обьяснение такое.Ну да,там у него много проблем есть.Просто он меня и не отпускает,и нет никаких действий от него серьезных.

спасибо за обратную связь)
эгоист, поэтому не отпускает
обманчивый очень человек

Козерожка
#19

добрый день. Михаил 02.07.1994, что думает обо мне, Мария 16.01.1997

#20
Гость

Здравствуйте. Мне очень нужно. Александра десятое февр 87 (31) и Юрий двадцать восьмое апр 8 2 (36) я с ним порвала. Знаю что он сейчас активно переписывается в интернете с другими да и я делаю тоже самое. Строит ли он относительно какой либо другой девушки серьезные планы?? Мы с ним навсегда расстались или еще вернутся чувства и отношения??? Какие чувства сейчас ко мне?Спасибо. добрый день)) отвечаю только на один вопрос)) выберите пожалуйста один) Нравится0 ---- Хорошо. В таком случае...его отношение ко мне? Будет ли мириться со мной? Спасибо.

он сейчас в таком состояние, как эмоциональная нестабильность.
бардак у него в голове.
возможно, пытается с помощью алкоголя расставить всё по полочкам.
но пока он не в духе.
и у него ничего не выйдет.
нужно время.

но он Вас ценит, Вы для него далеко не посторонний человек.
Вы очень ему близки

#21
Оля

Спасибо вам за слова поддержки, надеюсь так и будет!

пожалуйста)
удачи!!!

#22
Козерожка

добрый день. Михаил 02.07.1994, что думает обо мне, Мария 16.01.1997

добрый день))

Вы для него закрыты и недоступны
никаких мыслей, перспектив у него нет

Гость
#23

Добрый вечер! Какие чувства у Василия 270874 44 к Ольге 030774 44? Попытается ли пойти на контакт после ссоры? Заранее спасибо за ответ!

Козерожка
#24
tarolog196

добрый день)) Вы для него закрыты и недоступны никаких мыслей, перспектив у него нет

спасибо за ответ! вообще странно, почему я для него закрыта и недоступна, мы вроде как встречаемся, только статус отношений не совсем мне понятен. то есть он будущее со мной не планирует и чувств нет?

Гость
#25

Добрый день) Какие мысли у И в а н а (седьмое.февр,81) по поводу Татьяны (двенадцатое.нояб.95) и чувства?

)))
#26
tarolog196

он сейчас в таком состояние, как эмоциональная нестабильность. бардак у него в голове. возможно, пытается с помощью алкоголя расставить всё по полочкам. но пока он не в духе. и у него ничего не выйдет. нужно время. но он Вас ценит, Вы для него далеко не посторонний человек. Вы очень ему близки

----
Спасибо за ответ. Немного не поняла что у него не выйдет??

#27
Гость

Добрый вечер! Какие чувства у Василия 270874 44 к Ольге 030774 44? Попытается ли пойти на контакт после ссоры? Заранее спасибо за ответ!

добрый день))
отвечаю только на один вопрос

он Вами очень дорожит
очень теплые чувства.

но на данный момент.
он закрылся от отношений, психанул так скажем. ему нужно время для осмысления

#28
Козерожка

спасибо за ответ! вообще странно, почему я для него закрыта и недоступна, мы вроде как встречаемся, только статус отношений не совсем мне понятен. то есть он будущее со мной не планирует и чувств нет?

он Вас не видит, не пытается узнать Ваш внутренний мир, Вы скажем так - неинтересны ему, как личность, как девушка, как дальнейшее развитие

#29
)))

---- Спасибо за ответ. Немного не поняла что у него не выйдет??

расставить все свои мысли по полочкам сейчас не выйдет, т.к. в голове бардак
нужно успокоиться

Гость
#30
tarolog196

добрый день)) отвечаю только на один вопрос он Вами очень дорожит очень теплые чувства. но на данный момент. он закрылся от отношений, психанул так скажем. ему нужно время для осмысления

Спасибо за быстрый ответ)) Все верно. Буду держать паузу, пусть осмысливает. Всех благ Вам!

#31
Гость

Добрый день) Какие мысли у И в а н а (седьмое.февр,81) по поводу Татьяны (двенадцатое.нояб.95) и чувства?

добрый день))

очень у него к Вам теплые чувства и серьезные намерения
сейчас идет такой период - романтик можно сказать))))

#32
Гость

Спасибо за быстрый ответ)) Все верно. Буду держать паузу, пусть осмысливает. Всех благ Вам!

спасибо за обратную связь))
удачи))

Гость
#33
tarolog196

добрый день)) очень у него к Вам теплые чувства и серьезные намерения сейчас идет такой период - романтик можно сказать))))

Спасибо)) Не знаю что там за романтик и у кого - я у него в черном списке после ссоры... )

#34
Гость

Спасибо)) Не знаю что там за романтик и у кого - я у него в черном списке после ссоры... )

спасибо за обратную связь))
то, что он Вас добавил в чс - не говорит о том, что у него к Вам ужасные и негативные чувства))
романтические и теплые чувства они есть)

Моника
#35

Добрый вечер, Дарья 09.01.1999 20 лет все так же нравится Сергею 020493 25 лет или чувства уже угасли?

гость
#36

добрый.сменю ли работу в течении трех месяцев,или останусь там же?Ольга,24 февр 1989(29)

Гость
#37

Влюблён ли в меня Вадим 39 26.01.1979? Я Дарья 22 28.06.1996.

#38
Моника

Добрый вечер, Дарья 09.01.1999 20 лет все так же нравится Сергею 020493 25 лет или чувства уже угасли?

добрый день))

у него к Вам есть по прежнему чувства. но сейчас он думает стоит ли Вам написать или нет, как с Вами связаться.
может изучает Ваши соц сети или пытается что-то узнать про Вас, чем Вы живете сейчас чз кого-то

Гость
#39
tarolog196

Доброго дня)) Сделаю расклады на ваши вопросы. Один человек может задать только один вопрос. Данные для расклада: имя, дата рождения и сразу же возраст. Если вопрос касается еще одного человека, те же данные по нему

Анастасия 27.04.1995 23 года, Константин 16.06.1994 24 года, булем ли мы еще общаться с ним? Константин это мой новый поклонник

#40
гость

добрый.сменю ли работу в течении трех месяцев,или останусь там же?Ольга,24 февр 1989(29)

добрый день))
тут всё зависит полностью от Вас
все возможности у Вас для этого есть
и очень даже хорошая перспектива.

Вам необходима решительность.
чтобы раз и навсегда либо обрубить связь с этой работой.
либо обрубить себе путь в новый этап Вашей жизни

Гость
#41

Здравствуйте! Владимир 38 лет 02.03.1980, Марина 26 лет 01.11.1992. Будут ли любовные отношения?

гость
#42
tarolog196

добрый.сменю ли работу в течении трех месяцев,или останусь там же?Ольга,24 февр 1989(29)

добрый день))
тут всё зависит полностью от Вас
все возможности у Вас для этого есть
и очень даже хорошая перспектива.

Вам необходима решительность.
чтобы раз и навсегда либо обрубить связь с этой работой.
либо обрубить себе путь в новый этап Вашей жизни спасибо.смелости не хватает.попробую.

#43
Гость

Влюблён ли в меня Вадим 39 26.01.1979? Я Дарья 22 28.06.1996.

добрый день))

очень странная ситуация.
как-то он от Вас отстранен.
отношения такие ровные, безэмоциональные

#44
Гость

Анастасия 27.04.1995 23 года, Константин 16.06.1994 24 года, булем ли мы еще общаться с ним? Константин это мой новый поклонник

добрый день))

да, будете с ним еще общаться)

Гость
#45
tarolog196

добрый день))

очень странная ситуация.
как-то он от Вас отстранен.
отношения такие ровные, безэмоциональные

Спасибо. То есть чувств у него ко мне нет вообще?

Моника
#46
tarolog196

добрый день))

у него к Вам есть по прежнему чувства. но сейчас он думает стоит ли Вам написать или нет, как с Вами связаться.
может изучает Ваши соц сети или пытается что-то узнать про Вас, чем Вы живете сейчас чз кого-то

Мы общались потом я резко прекратила все и прошло много времени я первая начала общение но так как у него нет возможности сейчас выйти на связь я жду пока он приедет и сказал вроде напишет как сможет и увидимся очень хочу чтобы все исправить и чтобы были вместе, переживаю вот а вдруг уже у него все прошло или кто-то есть другой аа тут я появилась снова

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте! Владимир 38 лет 02.03.1980, Марина 26 лет 01.11.1992. Будут ли любовные отношения?

добрый день))

отношения будут бурно развиваться

но ни к чему хорошему они не приведут
где-то через месяц он себя полностью проявит
очень обманчивый, эгоистичный и пользуется людьми

Гость
#48

А можно ещё спросить что чувствует ко мне мой бывший Маруф 36 лет? Дарья 22

Гость
#49
tarolog196

спасибо за обратную связь)) то, что он Вас добавил в чс - не говорит о том, что у него к Вам ужасные и негативные чувства)) романтические и теплые чувства они есть)

Ага, теперь понятно) Он объявится в ближайшее время?

#50
Гость

Спасибо. То есть чувств у него ко мне нет вообще?

никаких эмоций к Вам от него я не чувствую

Следующая тема
Предыдущая тема