Гость
Статьи
Основная мотивация …

Основная мотивация человека в общении с Вами

Необязательно что-то "про любовь", любые отношения. Краткий ответ. Взаимообмен энергий от Вас: помощь мне в группе. Формат согласован. Порядок действий:1. Пишете на почту в профиле.2. После ответа там пишете здесь данные (полные имена Вас и второго человека, даты рождения) и краткое описание формата отношений (трактовки Арканов могут быть разные).3. Получаете ответ здесь, в этой теме. Особо обидчивым ("а я уже вчера все выполнила, а ответа сегодня еще нет" - просьба пройти мимо, отвечаю по возможности времени).Пока беру 10 человек. До договоренности в почте никаких данных в теме писать не надо, этих участников рассматривать не буду.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здравствуйте!. Мария 6 6 94 Джек 24 04 1997 интернет -знакомый. В ссоре.

#2
Гость

здравствуйте!. Мария 6 6 94 Джек 24 04 1997 интернет -знакомый. В ссоре.

Мария, если брать именно мотивацию (что заставляло человека общаться до ссоры), то там он оставлял за собой, так сказать, свободу маневра. Что сейчас пока вот так, а на будущее будет по-другому, сменятся главные задачи общения. Причем эти изменения больше от Вас зависят, как Вы вкладываете эмоцию в отношения.
Но именно до момент ссоры с его стороны это было не "про любовь", чисто практическая мотивация, интеллектуальное самоутверждение перед Вами.

Гость
#3

Здравствуйте! Почти все выполнила)
Анастасия 17,02,86, какие мотивы у Егора 7 авг 75?
Коллеги

#4
Гость

Здравствуйте! Почти все выполнила)
Анастасия 17,02,86, какие мотивы у Егора 7 авг 75?
Коллеги

Спасибо! Тут интересненько. Внешне человек может проявлять нейтральность, отстраненность. Но внутри - ой, как Вы нравитесь, как мужчине! Но он понимает, что никак форсировать не будет, похоже женат или так был женат, что заморачиваться интригами не хочет. Понимает, что в ранге просто коллег всем лучше.

Гость
#6
Людмилочка Л.

Спасибо! Тут интересненько. Внешне человек может проявлять нейтральность, отстраненность. Но внутри - ой, как Вы нравитесь, как мужчине! Но он понимает, что никак форсировать не будет, похоже женат или так был женат, что заморачиваться интригами не хочет. Понимает, что в ранге просто коллег всем лучше.

Благодарю вас! Он странно проявляется, то активно (как будто на волне эйфории), то показательно нейтрально. Да, он женат.
Коллегами остаться действительно разумнее

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Людмилочка Л.

Мария, если брать именно мотивацию (что заставляло человека общаться до ссоры), то там он оставлял за собой, так сказать, свободу маневра. Что сейчас пока вот так, а на будущее будет по-другому, сменятся главные задачи общения. Причем эти изменения больше от Вас зависят, как Вы вкладываете эмоцию в отношения.
Но именно до момент ссоры с его стороны это было не "про любовь", чисто практическая мотивация, интеллектуальное самоутверждение перед Вами.

Ну в общем да. Там сам парень немного мутный и я думала, что любит всеми командовать. Жестокость какая-то от него была. И я не стала как-то отвечать на внимание ну такого плана, как-то не думала, что он хороший человек и он стал более закрытый. Но была зависимость от общения и оно продолжилось, и к моменту ссоры, возможно от мне уже мстил. Ссора была неприятная. Но в целом спасибо, ос дала.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем