Гость
Статьи
Мой знак зодиака …

Мой знак зодиака близнецы

Мне срочно нужны советы и ваше мнение. Очень жалею что родилась близнецом, иногда сама себя не понимаю, постоянно чего то хочу и не хочу одновременно, характер у меня очень противный. Для меня норма в дружбе, в отношениях что бы мне подчинялись и со всем соглашались, но когда этого не происходит, я либо прощаюсь, либо у меня портится настроение и да, на счёт настроения, оно у меня меняется чуть ли не каждые пять минут. Не могу построить нормальные отношения, потому что для меня это игра, сначала флирт, а потом уже противно становится от человека и я ухожу. А когда влюбляюсь и это не взаимно, я начинаю мучаться, страдать и если получается завоевать этого человека, мне становится не интересно и я опять ухожу. Не понимаю как можно долго находится с одним и тем же человеком. В дружбе, допустим, становится скучно, я начинаю искать поводы что бы поссориться, если меня удачно успокоили, я радуюсь, а если взаимно ссорятся, то я бешусь и посылаю. А потом меня очень сложно вернуть. Очень принципиальная. Ещё бесит то, что я привязываюсь и потом долго не могу отвязаться, если человек дорог. Очень ревнивая, но этого не показываю и обожаю когда ревнуют меня. Пыталась себя как то изменить, вообще не получается. Мне кажется скоро я останусь без друзей, долго меня терпеть не возможно. И как построить серьёзные отношения? Помогите пожалуйста, может кто то сталкивался с подобным, уже устала(

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы что написали - от характеристик Близнецов процентов 10)) Остальное вообще противоположно энергиям этого Знака.

Гость
#2

С возрастом, я думаю, спокойнее станете. Когда надоест терять свое окружение.
У меня луна в близнецах. Мне тоже тяжеловато. Тоже люди либо надоедают, либо вцепляюсь в них зубами.
Нужно над собой работать, но это так тяжело... Найдите баланс в общении с людьми, отходите на расстояние, когда надоедать начинают.
У меня подруга есть, весы, я не знаю, как она меня терпит. Иногда и её вывожу из себя, потом её муж лев идёт нас мирить. Сосед весы есть, тоже как то меня терпит, сам такой же противный.
Ищите своих людей, всем мил не будешь.

#3

я Овен. и хотя огонь + воздух = хорошее сочетание. так и было в молодости (чуть ли не все вокруг были близнецы), то потом начало надоедать. действительно мечутся, кидают слова на ветер, на них нельзя положиться. при не выполнении своих слов и дел, следят за делами других, то есть моими. теперь вообще не беру их в расчет и в моем окружении их нет. правда, теперь другие меня бесят... ну меня же не может никто не бесить)))
что делать вам - начать с физиологии - пить витамины, режим сна и всётакое - это на сколько-то снизит вашу нервозность.

Гость
#4

Да ну. Я Близнецы и по асц и по Солнцу.
Я лёгкая как Воздух!
Увлечений у меня было много и до сих пор. Чем только не занимаюсь.
Начиная от игры на скрипке и заканчивая боевыми искусствами.
Друзей разных много, но они все такие привет пока. Ни с кем долго не общаюсь, так как матерюсь и в морду им всё кидаю.
Все на меня в обиде вечно.
На чувства людей мне нассрать. Им больно или они ревут - мне пох.
Я не люблб людей.
И я обожаю свой знак зодиака! Я люблю учиться всему. Поэтому общабсь только с теми кто меня умнее. И мне всё равно какая эта сфера : военная, педагогическая, медицинская или иная.
Мне почти всё интереснр. Кроме религий. Это де рь мо не переношу.

Гость
#5

Но как только я узнаю всё, что знает человек, я его забрасываб как прочитанную книгу. И ищу новый источник информации.
Хочу знать всё. Меня интересуют даже все грязные сплетни. На каждого собираю компромат. Если в моём окружении есть человек то у меня на него есть рычаги. Он не знает об этом, и возможго они мне никогда не пригодятся, но считаю это умно.
Люди друг другу враги. И любого можно подловить.

Гость
#6

И я в бане. Уже сотый раз.
Мне в теме про Повара и коммент один оставить надька не дает.моментально банит и трёт мои посты.

Гость
#7
Людмилочка Л.

Вы что написали - от характеристик Близнецов процентов 10)) Остальное вообще противоположно энергиям этого Знака.

Вот вот, я Близнецы, совсем не про меня

Надька, чтобу тебя отказали ноги
#8
viburnum

я Овен. и хотя огонь + воздух = хорошее сочетание. так и было в молодости (чуть ли не все вокруг были близнецы), то потом начало надоедать. действительно мечутся, кидают слова на ветер, на них нельзя положиться. при не выполнении своих слов и дел, следят за делами других, то есть моими. теперь вообще не беру их в расчет и в моем окружении их нет. правда, теперь другие меня бесят... ну меня же не может никто не бесить)))
что делать вам - начать с физиологии - пить витамины, режим сна и всётакое - это на сколько-то снизит вашу нервозность.

Вагнер Близнецы. И що? Он кидал слова на ветер?
Судить только по знаку зодиака - это показатель того что ты долбойёбка

Надька, чтобу тебя отказали ноги
#9
viburnum

я Овен. и хотя огонь + воздух = хорошее сочетание. так и было в молодости (чуть ли не все вокруг были близнецы), то потом начало надоедать. действительно мечутся, кидают слова на ветер, на них нельзя положиться. при не выполнении своих слов и дел, следят за делами других, то есть моими. теперь вообще не беру их в расчет и в моем окружении их нет. правда, теперь другие меня бесят... ну меня же не может никто не бесить)))
что делать вам - начать с физиологии - пить витамины, режим сна и всётакое - это на сколько-то снизит вашу нервозность.

Вагнер Близнецы. И що? Он кидал слова на ветер?
Судить только по знаку зодиака - это показатель того что ты долбойёбка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Надька, чтобу тебя отказали ноги

Вагнер Близнецы. И що? Он кидал слова на ветер?
Судить только по знаку зодиака - это показатель того что ты долбойёбка

Это *** даже переворот не смогло довести до конца

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем