Гость
Статьи
Стоит ли хвалить часто …

Стоит ли хвалить часто мужчин-рыб или они теряют интерес?

Мой все время мне рассказывает о своих чувствах и тд я тоже говорю комплименты , но вот заметила иногда когда показываю ему, что он мне очень нравиться он отдаляется , такое ощущение мол самоутвердился и пошёл искать приключений . Начинает не так часто писать и тд .. может зря я ему говорю это ? Может он теряет интерес так как думает ну все никуда она не денется .. Как себя вести ? Отношения на начальной стадии

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужикам вообще нельзя комплименты говорить,борзеют и сливаются. Помалкивай.

Гость
#2

Если хвалить за дело - это стимулирует дальше на подвиги. Главное не перехваливать дело не по делу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

"Стоит ли хвалить часто мужчин-рыб или они теряют интерес?"

Хвалить можно всех..за дело..даже кажущееся вам мелким. Водяных, не надо хвалить часто..и точно НЕ льстиво а от души. Льстиво..лучше и вовсе не хвалить.
И..похвала женщин..она во взгляде, в признании. Когда женщина ПОКАЗЫВАЕТ, что она ЗА мужчиной..а не вот это.."какой ты молодец".

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема