Гость
Статьи
Сбывались ли у вас …

Сбывались ли у вас расклады на таро?

Здесь много кому гадают и кто гадает. Делитесь отзывами как проигрываются расклады. Только прошу не надо писать у кого гадали, что бы не травить и не восхвалять форумчан. Если можно пишите о том что нагадали и как проигралось, хочется послушать реальные истории. А то смотрю многие гадают, а отзывов как таковых нет. Смотрят на будущее и потом не отписываются, как всё прошло.

Опрос
Сбывались ли у вас расклады на таро?
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Маргарита
#1

Мне гадали на отношения, сказали, что мужчина думает обо мне, о нашей последней ссоре, думает проявиться, но сдерживает себя, что с ним у меня не будет серьёзных отношений, что он будет исчезать постоянно, что типо мы далеко друг от друга физически.
И все это сбылось, спустя неделю после раскладка он проявился, отношения возобновились, но они остались не стабильным, он появлялся, потом опять уходил, а то что она сказала что мы с ним далеко друг от друга тоже верно, ведь мы с ним в разных городах живем
Вообще таро это не гадание, это целая история, которую через них можно посмотреть, карты не врут, они показывают как все есть на самом деле, главное чтобы таролог умела правильно складывать картинку и трактовать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем