Гость
Статьи
Верите тарологу?

Верите тарологу?

Ходила у меня мама к тарологу, задавала там вопросы личные для себя и про мою личную жизнь спросила. А я тогда была в отношениях, он прям сказал на будущее, что это мой человек, что дети семья, все дела…
А мы расстались спустя месяца 4…
И вот когда был первый день разрыва отношений, когда я была в недоумении, потому что человек резко все оборвал. Мы сидели с подругой, разговаривали, как бы пришли к некоторым выводам, но было интересно что да как на самом деле, и как дальше сложатся мои отношения. И вот я решила тоже написать тарологу, (к ней обращалась подруга, это другой) проводит она онлайн, и только на 3-5 месяцев расклад видно по картам.
И вот отправила фото, имя, знак зодиака и задала только один вопрос, «как сложиться моя судьба, личные отношения?»
Но честно ответ меня шокировал, она сказала, что все как то медленно и натянуто, что я связано по ногам и рукам и будто ничего не могу сделать (а парень разорвал отношения по переписке, без объяснения причин и не собирался говорить вообще) поэтому я чувствовала себя именно так. Потом она сказала, что рядом со мной женщина императрица (это женщина, которая была в браке и есть дети) и раздает советы. На тот момент я приехала к подруге 30+ за советом…

А как у вас? Верите в такое вообще? Сбывалось?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё зависит от таролога. Лично я думаю карты таро здесь не причём. У человека либо есть дар видеть, пусть даже с помощью карт или каким-то другим методам либо нет. Но кому дано очень мало и у них процент попадания далеко не 100. Верю ли я что есть люди которые могут увидеть настоящую и предсказать немного будущее? Верю, но осознаю что видят они в общих чертах, и не всегда точно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем