Гость
Статьи
Стоит ли верить …

Стоит ли верить тарологам? Или я себе воображаю?

Обращалась к 4 тарологам в разные промежутки времени о парне, с которым ничего не было. Учились вместе. Почему к такому количеству? Просто потому что как-то не верится мне. Все говорят, что он любит, мечтает и испытывает сильную страсть, что ему плохо без меня, и он страдает. И при этом за такое количество времени, он так ничего и не сделал в мою сторону, только смотрел, ну и пару фраз ни о чем. Вообще, стоит ли верить им или они просто говорят,что я хочу услышать?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
#1

Теперь жди что 4 раза тебе Высшие дадут по башке за это. Уверен, ты на халяву здесь спрашивала у местных. Дело всё в том, что опытный таролог сразу бы увидел нестыковочки в раскладе. И уверен с его стороны и выпалали карты чувств, но только это говорило лишь о том что чел живёт отдельно от тебя своей жизнью. Просто неправильная трактовка. Я сразу вижу что у людей нет связи , контакта, да даже общения. Хотя чего ты хотела на халяву? Это во первых . А во вторых скажу пару слов о Высших которые придут и возьмут свое, и не важно на чем это отразится: здоровье, работе, личной жизни, родных. А знаешь почему? А чтоб не игралась так больше, чтоб не спрашивала от балды, из интереса от нефиг делать.

Гость
#2
Ёшкин Кот

Теперь жди что 4 раза тебе Высшие дадут по башке за это. Уверен, ты на халяву здесь спрашивала у местных. Дело всё в том, что опытный таролог сразу бы увидел нестыковочки в раскладе. И уверен с его стороны и выпалали карты чувств, но только это говорило лишь о том что чел живёт отдельно от тебя своей жизнью. Просто неправильная трактовка. Я сразу вижу что у людей нет связи , контакта, да даже общения. Хотя чего ты хотела на халяву? Это во первых . А во вторых скажу пару слов о Высших которые придут и возьмут свое, и не важно на чем это отразится: здоровье, работе, личной жизни, родных. А знаешь почему? А чтоб не игралась так больше, чтоб не спрашивала от балды, из интереса от нефиг делать.

А если не от балды спрашиваешь и платишь тарологу?

#3
Гость

А если не от балды спрашиваешь и платишь тарологу?

А от чего ты спрашивала? Просто ради интереса, смеха ,или чего? Если тебя с ним ничего не связывало. Каковы были мотивы? Что побудило тебя о нем спросить?
Ты обращалась к 4 тарологам и платила деньги за этот вопрос? Сомневаюсь, очень сомневаюсь.

Гость
#4
Ёшкин Кот

А от чего ты спрашивала? Просто ради интереса, смеха ,или чего? Если тебя с ним ничего не связывало. Каковы были мотивы? Что побудило тебя о нем спросить?
Ты обращалась к 4 тарологам и платила деньги за этот вопрос? Сомневаюсь, очень сомневаюсь.

Вы не поняли, я не автор)
Было дело обращалась, но за платными раскладами и по делу, по работе.
За это прилетает или нет?

#5
Гость

Вы не поняли, я не автор)
Было дело обращалась, но за платными раскладами и по делу, по работе.
За это прилетает или нет?

Нет. Ты же даешь плату за это

#7

Мне другое интересно... А зачем идти к гадалкам, когда и так всё видно как на ладони? Да и к четырем разным ходить по одному вопросу - моветон и сбой во всех чтениях. Про наказание свыше - бред, конечно, сильно вы кому-то Там сдались со своими тарологами 😁 Просто вы себя раскручиваете и лярв растите на пустом месте, вот это и плохо.

#8
Товарищ Вяземская

Мне другое интересно... А зачем идти к гадалкам, когда и так всё видно как на ладони? Да и к четырем разным ходить по одному вопросу - моветон и сбой во всех чтениях. Про наказание свыше - бред, конечно, сильно вы кому-то Там сдались со своими тарологами 😁 Просто вы себя раскручиваете и лярв растите на пустом месте, вот это и плохо.

А про откупы не слышала, нее?

Гость
#9
Товарищ Вяземская

Мне другое интересно... А зачем идти к гадалкам, когда и так всё видно как на ладони? Да и к четырем разным ходить по одному вопросу - моветон и сбой во всех чтениях. Про наказание свыше - бред, конечно, сильно вы кому-то Там сдались со своими тарологами 😁 Просто вы себя раскручиваете и лярв растите на пустом месте, вот это и плохо.

Что такое лярвы и как их взращивают? Мне серьезно интересно.

#10
Гость

Что такое лярвы и как их взращивают? Мне серьезно интересно.

Так и взращивают, своими иллюзиями. Парень по неосторожности посмотрел в сторону девушки, а она сразу пошла к гадалке, та ей нагадала страсть и любовь, лярва подросла, идем к следующей и к следующей гадалка. Потом лярва решает, что можно пошалить еще больше. Пошли на Вуман. Там бес из дружественной организации пихнет Ёшкина Кота в бок, чтобы тот сочинил страшилку про откупы Высшим (заметьте) Силам в виде водки (а закусывают Ангелы, наверное, красной икоркой, присланной из Парижа Котовским). Бедная женщина теперь, наверное, пойдет снимать проклятья, не знаю даже. И так по кругу. Хотя на самом деле, как в том анекдоте "да че ты, я же просто фото лайкнул". Видите какая налаженная система? 😜

Гость
#11
Товарищ Вяземская

Так и взращивают, своими иллюзиями. Парень по неосторожности посмотрел в сторону девушки, а она сразу пошла к гадалке, та ей нагадала страсть и любовь, лярва подросла, идем к следующей и к следующей гадалка. Потом лярва решает, что можно пошалить еще больше. Пошли на Вуман. Там бес из дружественной организации пихнет Ёшкина Кота в бок, чтобы тот сочинил страшилку про откупы Высшим (заметьте) Силам в виде водки (а закусывают Ангелы, наверное, красной икоркой, присланной из Парижа Котовским). Бедная женщина теперь, наверное, пойдет снимать проклятья, не знаю даже. И так по кругу. Хотя на самом деле, как в том анекдоте "да че ты, я же просто фото лайкнул". Видите какая налаженная система? 😜

Я почему и спрашиваю, потому что гадала и не могу сказать что пошло на пользу. Правды все равно не узнала, точнее может и была там правда, да кто ее теперь разберет, но в сомнения себя загнала. Или иллюзии. Я думаю мне на пользу не пошло и я ее таки взрастила. При чем такую холенную и упитанную. Спасибо. Есть серьезный повод задуматься о том, стоило ли оно того и подумать над своей мнительностью.

#12
Гость

Я почему и спрашиваю, потому что гадала и не могу сказать что пошло на пользу. Правды все равно не узнала, точнее может и была там правда, да кто ее теперь разберет, но в сомнения себя загнала. Или иллюзии. Я думаю мне на пользу не пошло и я ее таки взрастила. При чем такую холенную и упитанную. Спасибо. Есть серьезный повод задуматься о том, стоило ли оно того и подумать над своей мнительностью.

Ага )) Есть видео "Лярвоведение", там подробнее.

Гость
#13

Хотя даже тут в этой теме, двое людей что занимаются такой вещью как тарология не находят консенсуса...один говорит об наказании другой о не наказании. То есть ощущение что нет какой-то единой системы в этом. Как будто не в одной сфере.

#14
Гость

Хотя даже тут в этой теме, двое людей что занимаются такой вещью как тарология не находят консенсуса...один говорит об наказании другой о не наказании. То есть ощущение что нет какой-то единой системы в этом. Как будто не в одной сфере.

Вы правы, нету. В магии много направлений, и еще больше мнений. А еще времена меняются, а оттого меняются цели магии, а когда меняются цели, то и всякие откупы тоже. Как эволюция любого рынка. Что раньше было бусами из ракушек - сейчас стоит 1000 долларов, например. Я, конечно, уважаю опыт любого мастера. Но очень не люблю, когда скатываются (в данном случае - вообще на ровном пустом месте!) в воронки каких-то вечных откупов, наказаний и прочих never-ending манипуляций, а ведь так многие мастера и работают, как мы знаем. Наконец, человек с нечистой совестью не откупится никогда. Такое уравнение нерешаемо.

#15
Ёшкин Кот

Теперь жди что 4 раза тебе Высшие дадут по башке за это. Уверен, ты на халяву здесь спрашивала у местных. Дело всё в том, что опытный таролог сразу бы увидел нестыковочки в раскладе. И уверен с его стороны и выпалали карты чувств, но только это говорило лишь о том что чел живёт отдельно от тебя своей жизнью. Просто неправильная трактовка. Я сразу вижу что у людей нет связи , контакта, да даже общения. Хотя чего ты хотела на халяву? Это во первых . А во вторых скажу пару слов о Высших которые придут и возьмут свое, и не важно на чем это отразится: здоровье, работе, личной жизни, родных. А знаешь почему? А чтоб не игралась так больше, чтоб не спрашивала от балды, из интереса от нефиг делать.

Никаких "высших" нет.
А то,что наказание за халяву будет-это факт.
Но дело банально в законах физике,энергии. Закон сохранения энергии.
Но...судя по количеству дизлайков Вашему комменту людяшки не любят тему оплаты личного времени,труда. Им милее халява.
Тем забавнее наблюдать как им за это прилетает.
Я в прошлом году одну дамочку консультировала из жалости на сумму около 25 тысяч,денег не брала.Бизнес у них плохо шел.
Сломалась у нее машина,долго стояла во дворе.
И отдали за ремонт как раз 25 тысяч.
Все дело в том,что наказание следует спустя определенный период времени и взаимосвязи человек не видит.
Вы предупредили-все честно,кто услышал,тот услышал.

Гость
#16
🌟ASTROLOG🌟

Никаких "высших" нет.
А то,что наказание за халяву будет-это факт.
Но дело банально в законах физике,энергии. Закон сохранения энергии.
Но...судя по количеству дизлайков Вашему комменту людяшки не любят тему оплаты личного времени,труда. Им милее халява.
Тем забавнее наблюдать как им за это прилетает.
Я в прошлом году одну дамочку консультировала из жалости на сумму около 25 тысяч,денег не брала.Бизнес у них плохо шел.
Сломалась у нее машина,долго стояла во дворе.
И отдали за ремонт как раз 25 тысяч.
Все дело в том,что наказание следует спустя определенный период времени и взаимосвязи человек не видит.
Вы предупредили-все честно,кто услышал,тот услышал.

"Это факт - тебе прилетит" - сказал человек, которому не заплатили. От души)

#17
Гость

"Это факт - тебе прилетит" - сказал человек, которому не заплатили. От души)

Шутите?
Мне "ништяки" постоянно сыпятся,в том числе и за этот форум))
Это дамочкам надо озаботиться,чего это они годами здесь про "прынцев" спрашивают,а если и находят,те их быстро кидают,как ненужную вещь)))
Но мышление-это не их конёк,поэтому взаимосвязь отследить они не смогут.
Увы.

Гость
#18
🌟ASTROLOG🌟

Шутите?
Мне "ништяки" постоянно сыпятся,в том числе и за этот форум))
Это дамочкам надо озаботиться,чего это они годами здесь про "прынцев" спрашивают,а если и находят,те их быстро кидают,как ненужную вещь)))
Но мышление-это не их конёк,поэтому взаимосвязь отследить они не смогут.
Увы.

То есть здесь ради собственной наживы так или иначе. Заплатили - хорошо, не заплатили тож неплохо. Так почему же тогда такой кипишь за оплату и обратки, если просто смотри всем бесплатно и радуйся жизни, все равно твое тебя найдет в виде вознаграждения)

Гость
#19

Вообще классно как по мне. Вот есть реальная профессия каменщик. Каменщик положил кирпич - ему заплатили, потому что он запросил суму заранее. Каменщике положил просто так кирпич - с него посмеются и вот вряд ли ему это вернется чем-то) Вот серьезно) Так что ребята, я смотрю вы неплохо по жизни пристроялись)

Гость
#20
🌟ASTROLOG🌟

Шутите?
Мне "ништяки" постоянно сыпятся,в том числе и за этот форум))
Это дамочкам надо озаботиться,чего это они годами здесь про "прынцев" спрашивают,а если и находят,те их быстро кидают,как ненужную вещь)))
Но мышление-это не их конёк,поэтому взаимосвязь отследить они не смогут.
Увы.

Уважаемый астролог! Вы так много про себя рассказываете и про вашу работу. Это похвально и здорово, что вы в отличии от всех саморазвивающийся, познающий себя и нравственный человек. А отзывы о вашей работе есть? Просто я что то на форуме не увидела, что бы к вам кто то обращается, о чем то просит и тд. Я вот может задумываюсь о том что бы обратиться к вам. Скиньте пожалуйста ссылки , если такие есть, с рекомендацией или оценкой ваших работ.

#21

На Руси вообще говорили "Котора знат - та не берет".
Правда, люди сами носили. Страх маскируется под совесть легонечко. Проблем было много, жизнь была худа, так носили. Бабка могла быть всего одна на 10 хуторов. А нонешни... нонешни так играют вроде, играют. Все игрушечно - таро, откупы, да споры, всё в копилочку вуман.ру, а оттудова - тебе и кудать надоть. Гагтунгру значить, ага 😜

Гость
#22

Просто вот именно в таких случаях мне кажется, что пытаются реально напустить туману, таинственности и обязательно наказуемости. И как писала выше Вяземская покормить свои страхи/лярвы как угодно это назовем. Если это такое ремесло, такое же как и все остальные, то в нем должно быть логическое зерно. Вы пытаетесь напустить сюда туману войны, рассчитывая на то, что это то сфера мистики. Да, окей. Но если посудить то и любая сфера незнакомая человеку, который на нее не учился, не сталкивался - такая мистика и темный лес. Ну я не знаю рассудите что ли.

#23
Гость

Уважаемый астролог! Вы так много про себя рассказываете и про вашу работу. Это похвально и здорово, что вы в отличии от всех саморазвивающийся, познающий себя и нравственный человек. А отзывы о вашей работе есть? Просто я что то на форуме не увидела, что бы к вам кто то обращается, о чем то просит и тд. Я вот может задумываюсь о том что бы обратиться к вам. Скиньте пожалуйста ссылки , если такие есть, с рекомендацией или оценкой ваших работ.

Уже неоднократно писала свой *** 😁
Обращаются с форума иногда,но больше уже "сарафанное радио"
Подружка-подружке и т д

#24
Гость

То есть здесь ради собственной наживы так или иначе. Заплатили - хорошо, не заплатили тож неплохо. Так почему же тогда такой кипишь за оплату и обратки, если просто смотри всем бесплатно и радуйся жизни, все равно твое тебя найдет в виде вознаграждения)

Из-за кармических долгов в основном.
Мне кармические должники не нужны,их итак уже целый форум Вуман ру набрался))
Все эти люди мне должны,да ещё сами письменно постоянно это пишут.
"Буду благодарна,если посмотрите","Буду обязана" и т д
Люди сами же подписываются на карму,глупыши.

#25
Гость

Вообще классно как по мне. Вот есть реальная профессия каменщик. Каменщик положил кирпич - ему заплатили, потому что он запросил суму заранее. Каменщике положил просто так кирпич - с него посмеются и вот вряд ли ему это вернется чем-то) Вот серьезно) Так что ребята, я смотрю вы неплохо по жизни пристроялись)

Живём в кайф))
Не всем же на заводе вкалывать или в бухгалтерии ж@пу протирать.

Гость
#26
🌟ASTROLOG🌟

Живём в кайф))
Не всем же на заводе вкалывать или в бухгалтерии ж@пу протирать.

Ну не так все радужно, если разобраться. Каменщик важнее, при любом раскладе) Завод важнее, если разобраться, бухгалтер важнее, если разобраться) Что люди глупыши это да, потому что чтоб это понять, в этом тоже нужно разобраться)

Гость
#27

Про должников. Однажды дала денег пьянчуге на похмел, потому что была беда, прям по нем видно было. Сказал тоже самое, что и вам благодарные люди. Так вот, если это так работает, не уверена что мне нужны такие должники даже в виде кармы. А вам нафига-то?)

#28
Гость

Ну не так все радужно, если разобраться. Каменщик важнее, при любом раскладе) Завод важнее, если разобраться, бухгалтер важнее, если разобраться) Что люди глупыши это да, потому что чтоб это понять, в этом тоже нужно разобраться)

Ну каменщик да,а вот бухгалтера в ближайшее время исчезнут.
Делала прогноз на тему профессий будущего.

#29
🌟ASTROLOG🌟

Никаких "высших" нет.
А то,что наказание за халяву будет-это факт.
Но дело банально в законах физике,энергии. Закон сохранения энергии.
Но...судя по количеству дизлайков Вашему комменту людяшки не любят тему оплаты личного времени,труда. Им милее халява.
Тем забавнее наблюдать как им за это прилетает.
Я в прошлом году одну дамочку консультировала из жалости на сумму около 25 тысяч,денег не брала.Бизнес у них плохо шел.
Сломалась у нее машина,долго стояла во дворе.
И отдали за ремонт как раз 25 тысяч.
Все дело в том,что наказание следует спустя определенный период времени и взаимосвязи человек не видит.
Вы предупредили-все честно,кто услышал,тот услышал.

Да не важно от кого наказание, называйте как хотите-Высшие, Вселенная, Энергии, Карма, Бумеранг, да хоть Дед Мороз.Факт остается фактом. Когда ты что то берешь не отдавая взамен, то от тебя это затребуют потом. Но по другому. Суть то все поняли, а прицепились к слову "Высшие". Мож для меня Высшие это мое начальство вышестоящее (естественно сарказм).И более того, это работает даже не только в эзотерике, но в принципе по жизни. За всё приходится платить.
Да и похрен на дизы. Я знаю, что дизят даже те, кто мимими со мной, погадай да блаблабла. Тоже всех Дед Мороз накажет за это!

#30
Гость

Про должников. Однажды дала денег пьянчуге на похмел, потому что была беда, прям по нем видно было. Сказал тоже самое, что и вам благодарные люди. Так вот, если это так работает, не уверена что мне нужны такие должники даже в виде кармы. А вам нафига-то?)

Кармические должники-это плохо,причем для обоих сторон.
Ведь каналы то не закрыты и значит тянут.
А когда на этом форуме 200-400 людям помог бесплатно.
Тема сложная для восприятия.

#31
Гость

Вообще классно как по мне. Вот есть реальная профессия каменщик. Каменщик положил кирпич - ему заплатили, потому что он запросил суму заранее. Каменщике положил просто так кирпич - с него посмеются и вот вряд ли ему это вернется чем-то) Вот серьезно) Так что ребята, я смотрю вы неплохо по жизни пристроялись)

Ты нормальная вообще? Сравнивать каменщика, с проводником между тобой и Вселенной чтобы ответить на твой вопрос. Совсем что ли куку ?

#32
Ёшкин Кот

Да не важно от кого наказание, называйте как хотите-Высшие, Вселенная, Энергии, Карма, Бумеранг, да хоть Дед Мороз.Факт остается фактом. Когда ты что то берешь не отдавая взамен, то от тебя это затребуют потом. Но по другому. Суть то все поняли, а прицепились к слову "Высшие". Мож для меня Высшие это мое начальство вышестоящее (естественно сарказм).И более того, это работает даже не только в эзотерике, но в принципе по жизни. За всё приходится платить.
Да и похрен на дизы. Я знаю, что дизят даже те, кто мимими со мной, погадай да блаблабла. Тоже всех Дед Мороз накажет за это!

Я тоже заметила,Ешкин кот.
Обалдела.
Такой елей льют,любезничают,умоляют помочь,а за спиной льют де.....мо.
Ну как так то??
Человек бесплатно,по широте душевной помогает,даёт советы,а в ответ неблагодарность.
Люди не меняются

#33
🌟ASTROLOG🌟

Я тоже заметила,Ешкин кот.
Обалдела.
Такой елей льют,любезничают,умоляют помочь,а за спиной льют де.....мо.
Ну как так то??
Человек бесплатно,по широте душевной помогает,даёт советы,а в ответ неблагодарность.
Люди не меняются

А я пойду и добавлюсь к тебе в инсте.

Гость
#34
🌟ASTROLOG🌟

Уже неоднократно писала свой *** 😁
Обращаются с форума иногда,но больше уже "сарафанное радио"
Подружка-подружке и т д

Так в Инстаграмме отзывов о вас и нет)

Гость
#35
🌟ASTROLOG🌟

Я тоже заметила,Ешкин кот.
Обалдела.
Такой елей льют,любезничают,умоляют помочь,а за спиной льют де.....мо.
Ну как так то??
Человек бесплатно,по широте душевной помогает,даёт советы,а в ответ неблагодарность.
Люди не меняются

кому твои шарлотанские по.мои вср.ал.ись ? ржут над вами дегенератами

#36
Ёшкин Кот

А я пойду и добавлюсь к тебе в инсте.

Честный,искренний,правдоруб,не лживый,не лицемерный.
Молодец!
Предвижу дизы на этот коммент)))

Тамара
#37

автор, на нормальный вопрос можно получить нормальный ответ.
на людей, с которыми у вас нет никакого общения и отношений, не гадают, ничего не покажут карты.

#38
🌟ASTROLOG🌟

Я тоже заметила,Ешкин кот.
Обалдела.
Такой елей льют,любезничают,умоляют помочь,а за спиной льют де.....мо.
Ну как так то??
Человек бесплатно,по широте душевной помогает,даёт советы,а в ответ неблагодарность.
Люди не меняются

И раз уж такая пьянка, то я ща как разойдусь и всё всем выскажу!
Еще меня бесят малолетние девки, которым еле двадцать годков набралось, а уже вопросы "буду ли я с Петей?", "что нас ждет с Васей?". Да нихрена не ждёт , таких Петь и Вась у тебя будет мильон еще.

Гость
#39
Ёшкин Кот

Ты нормальная вообще? Сравнивать каменщика, с проводником между тобой и Вселенной чтобы ответить на твой вопрос. Совсем что ли куку ?

Вообще нормальная. Вам дан дар определенный. Так не у всех же и дар к рисованию или музыки есть. Я у вас не гадала, но есть нотка обиды у вас на тех, кто с вами хорошничает на форуме но дизит под постом, спрашивается зачем вы тогда им гадаете? Резон? Теперь вопрос аналогичный - с вами там все в порядке?

Тамара
#40
Тамара

автор, на нормальный вопрос можно получить нормальный ответ.
на людей, с которыми у вас нет никакого общения и отношений, не гадают, ничего не покажут карты.

вернее покажут, но ерунду. какой вопрос такой ответ.

Гость
#41
🌟ASTROLOG🌟

Я тоже заметила,Ешкин кот.
Обалдела.
Такой елей льют,любезничают,умоляют помочь,а за спиной льют де.....мо.
Ну как так то??
Человек бесплатно,по широте душевной помогает,даёт советы,а в ответ неблагодарность.
Люди не меняются

Ну какая же широта душевная, если за все нужно платить?) Ну в самом деле, себя не похвалишь никто не похвалит)

#42
Гость

Вообще нормальная. Вам дан дар определенный. Так не у всех же и дар к рисованию или музыки есть. Я у вас не гадала, но есть нотка обиды у вас на тех, кто с вами хорошничает на форуме но дизит под постом, спрашивается зачем вы тогда им гадаете? Резон? Теперь вопрос аналогичный - с вами там все в порядке?

Потому что человек,видимо гадал от чистого сердца,желания дать совет,помочь,кто же знал,что тут так будет?
Анонимность развязывает руки.

Гость
#43
🌟ASTROLOG🌟

Потому что человек,видимо гадал от чистого сердца,желания дать совет,помочь,кто же знал,что тут так будет?
Анонимность развязывает руки.

Завсегдатаи форума не знают ничего про его обитателей) Это так мило)

#44
Гость

Ну какая же широта душевная, если за все нужно платить?) Ну в самом деле, себя не похвалишь никто не похвалит)

Уважаемая,так жить и нужно для себя.
И хвалить себя тоже.
Жить ради похвалы и одобрения других,ооо это комплексы,мне таких жаль.

Гость
#45
🌟ASTROLOG🌟

Уважаемая,так жить и нужно для себя.
И хвалить себя тоже.
Жить ради похвалы и одобрения других,ооо это комплексы,мне таких жаль.

А жить для себя без претензий к другим это вообще невозможно)

#46
Гость

А жить для себя без претензий к другим это вообще невозможно)

Вы живёте без претензий к другим,да?

Гость
#47
🌟ASTROLOG🌟

Вы живёте без претензий к другим,да?

Я - нет, так хоть про широту души не рассказываю, серьезно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Я - нет, так хоть про широту души не рассказываю, серьезно)

А, и про обратки тоже.

Гость
#49

Астролог, я видела ваши ответы, я не могу сказать что вы плохой человек или что-то там еще. Нет. Абсолютно нормальный, но когда начинается такая дичь, сродни пойти потроллить, вот этого я не понимаю)

#50
Гость

Я - нет, так хоть про широту души не рассказываю, серьезно)

Вы не Дева случаем?

Предыдущая тема