Гость
Статьи
Наказание мне

Наказание мне

В трансе (ну не в само трансе, а в похожем состоянии, которое обычно бывает у любого человека) я увидела, что одной девушке предсказывают судьбу. Я посмеялась над ее судьбой, незавидной. Мне потом сказали, что за это ты будешь наказана почти точно такой же (именно там предсказали кое что плохое, именно этим плохим), сказали как. Я не поверила. Но это сбылось. Как и про нее многое. Она просто очень известный человек. То есть она будет очень известной, миллионершой (правда она такая и в детстве была), а ты будешь никто, гонимая, будешь голодать, не будет работы и еще кое-какое это плохое будет. Все сбылось. Просто за что это мне, мне было тогда даже 10 лет не было, мало ли я над кем посмеялась маленькая, они сами над ней поиздевались. Кабаева

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказали, что проклятье уйдет только со смертью того, кто проклял, но он будет жить дольше, чем я. То есть никогда. Он никто.

Гость
#2

проклинающий может умереть лишь от половых проблем, мог бы со мной вступить в интимные отношения, и тогда проклятие будет снято, но он меня ненавидит за что не скажет никогда. Там шизофрения, причина проклятия - психическая болезнь неизлечимая, меня придумали как невинную жертву ему, чтобы не сошел с ума от ада, чтобы знал, куда девать негативную энергию, думая, что это я в этом виновата. Иначе он бы убил всех вокруг. Именно меня выбрали, ангела и симпатичную девушку с идеальной психикой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

у тебя шизофрения взыграла, иди лечись, а не на форуме сиди и всякий бред сочиняй