Гость
Статьи
Гадание на восковой …

Гадание на восковой свече

Гадала на воске,вылилась фигурка эмбриона,или зародыша. Как думаете,к чему это?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит что мозгов у тебя как у зародыша,кто ж на церковных свечах гадаёт, на иконах бы ещё погадала.

Елена
#2
Гость

Это значит что мозгов у тебя как у зародыша,кто ж на церковных свечах гадаёт, на иконах бы ещё погадала.

Ну мозгов у меня меньше,чем у Вас. Во-первых я не называю посторонних людей на ты. Все умные всегда обращаются на "ты' к незнакомцам.
А во вторых,с чего Вы взяли,что я на церковных гадала? Я упоминала об этом?

Елена
#3
Гость

Это значит что мозгов у тебя как у зародыша,кто ж на церковных свечах гадаёт, на иконах бы ещё погадала.

Или вы подумали,что только церковные свечи делают из воска?

Гость
#4

Все ваши гадания эта такая фигня, раньше тоже сидела на этом, но потом в инстаграме я нашла страницу с хотейчиками. Думала, что какой-то развод, но после того как я лоханулась с гаданием, я заказала один хотейчик на желание(там есть на деньги, на любовь и желание). Желание было, чтобы муж наконец-то перестал изменять и вернулся. Прошел срок исполнения, желание не исполнилось, уже начала наезжать на продавца, стук в дверь, там муж с цветами. Я офигела!! Короче, ваше гадание полный бред, хотейчики тема! *** volshebnie_xotei

Гость
#5

Я тоже гадалка, но до сих пор понять не могу... Сначала ясно понимала что, а потом запуталась

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

А так как вы для себя трактуете... Это может и начинание новое и новый член семьи. А ещё надо смотреть когда воск льётся как меняется фигура, допустим было одно, а в конце другое так можно отследить хронологию событий