Гость
Статьи
Гадали но восковой …

Гадали но восковой свече.

С подружками гадали но восковой свече. На Рождество,Крещение,и у меня все время выливался эмбрион. Как думаете к чему это? Притом даже когда бумагу жгли,смотрели по тени,и все равно эмбрион

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эмбрион это снова и снова будете делать те же ошибки что и совершали

Гость
#2

Может, эмбрион на гадании к эмбриону на самом деле?

Гость
#3

Это к тому, что ваш уровень умственного развития, как у эмбриона, раз вы в гадания верите

Гость
#4

Твоего суженого только зачали, жди

Гость
#5

Без обид конечно,но обьясните мне как в кучке воска ембрион и подобное разглядеть можно?наверное это воображение просто

Лиза
#6
Гость

Без обид конечно,но обьясните мне как в кучке воска ембрион и подобное разглядеть можно?наверное это воображение просто

Вот реально эмбрион. Я сама в шоке. Или ребеночек в утробе. Если бы можно было приложить фото,я бы сфоткала,и приложила

Гость
#7

Все формы гадания, как бы они ни назывались, противоречат Священному Писанию и свидетельствуют о неповиновении Богу. Об этом свидетельствует закон, записанный в одной из Библейских книг Второзаконие в главе 18: «Не должен находиться у тебя ....прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, Обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это». О гадании, какую бы форму оно ни принимало, нигде в Библии не говорится в положительном ключе. Часто в стихах, в которых осуждаются занятия спиритизмом, гадание ставится в один ряд с блудом и прелюбодеянием. Поэтому утверждение, что Бог передает своим служителям вести посредством «хорошего» гадания, противоречит Библии. Многим гадание кажется безобидным занятием, но на самом деле это серьезный грех.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: