Гость
Статьи
Стоит ли верить …

Стоит ли верить раскладам таро в интернете?

Расклады таролога по дате рождения в интернете за деньги, без очной встречи. Хороший психолог или все же действительно есть дар? Кто обращался?

Монтана
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Несколько раз выставлялась, ответы совпадали с ситуацией. Психологией здесь не пахнет. Если мы во что то не верим, это не значит что этого нет .

Гость
#2
Гостья

Несколько раз выставлялась, ответы совпадали с ситуацией. Психологией здесь не пахнет. Если мы во что то не верим, это не значит что этого нет .

Не Елена Тароччи случаем??

#3

Вы знаете. Несколько раз действительно получала ответы на свои вопросы. Бывают и противоречивые. Иногда не знаешь кому верить. Вроди бы подходит и то и другое.

Гость
#4
Ира

Вы знаете. Несколько раз действительно получала ответы на свои вопросы. Бывают и противоречивые. Иногда не знаешь кому верить. Вроди бы подходит и то и другое.

Я вот столкнулась с хорошим психологом, думала, что и правда таролог) я изначально выдала все в деталях, а потом удивлялась откуда она все знает))

Гость
#5

Раскладам таро (неважно где - в инете или нет) верить можно (можно даже и без даты), вопрос в другом - правильно ли эти расклады трактует таролог.

#7
Гость

Я вот столкнулась с хорошим психологом, думала, что и правда таролог) я изначально выдала все в деталях, а потом удивлялась откуда она все знает))

Вот недавно был случай, просто послала даты и имена спросила будут ли развиваться отношения, и действительно ответили так как есть. Казалось бы можно угадать, но полностью описали состояние мужчины и его мысли на тот. Я думаю верить можно, но опять же мы сами пишем свою судьбу. Карты показывают на момент здесь и сейчас. Поэтому я верю в то что происходит на данный момент а будущее постоянно меняется. Несколько раскладов делали на одного мужчину, вначале мысли у него были расстаться, так карты показали. Потом мы поговорили и следующий расклад показал, что желание общаться у него есть, потом после неприятного события, опять поменялось. В общим, можно себе что то брать наверное, но в будущее не верю.

#8
Гость

Раскладам таро (неважно где - в инете или нет) верить можно (можно даже и без даты), вопрос в другом - правильно ли эти расклады трактует таролог.

Вот с этим полностью согласна.

Но4ка
#9

Наверное с юмором как минимум стоит относиться) потом пошёл и сделал как надо тебе! ложиться под поезд точно не стоит..

Гость
#10

Да нет никакого дара, автор.
На форуме побаловаться можно, но платить за это деньги не надо, и воспринимать в серьез тоже.

Гость
#11
Ира

Вы знаете. Несколько раз действительно получала ответы на свои вопросы. Бывают и противоречивые. Иногда не знаешь кому верить. Вроди бы подходит и то и другое.

Так на том и играют.
Либо вопрос такой, что всем вокруг кроме автора вопроса, ответ очевиден.

Гость
#12
Гость

Не Елена Тароччи случаем??

А что вы к Елене обращались? У меня просто сейчас очень неприятная ситуация в жизни, делала у неё пару раскладов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Верить стоит, но нужно найти «своего» человека! Много мошенников среди них! Вам могу посоветовать попробовать сходить к Марианне! У меня 90 процентов ее предсказаний сбывалось, и больше, даже по примерной дате как она говорила все совпадало! https://vk.com/id608260984 gadalka.marianna@mail.ru
What’s app и Viber: 8-960-472-04-11