Гость
Статьи
Двинутые отношения …

Двинутые отношения близнецы и рыбы.

Доброго времени суток. Хотелось бы спросить а есть такие счастливые пары где мужчина Близнецы а женщины рыбы? Я рыба год друг с другом играемся но отношения завести не можем ибо я с другим не в счастливых отношениях и всё не могу их бросить из чувства жалости. Секс с близнецом космический, когда далеко уезжает разговариваем по часу по тел. Чем больше мы в таких отношениях тем чаще он признаётся в чувствах. Я в ответ не могу дать ему того же но люблю его безумно. Меня напрягает его ветреность за год он поменял 3 девушки прекрасно видит что меня это бесит, объясняя это тем что хочет получить от меня эмоции. Ясно что он врёт и я прекрасно понимаю его ветреность,но не понимаю этих всех признаний. Последний разговор был остановлен на том что я брошу свои отношения и мы попробуем, не ожиданно было слышать что он хочет от меня детей. Но его переменчивость меня выводит из себя,когда ему удобно он забывает. Были у кого нибудь такие уникумы? Продолжаться это может всё до бесконечности но в итоге кто-то пострадает и скорее всего он. Терпение не резиновое и чувство гордости высокое.

11 ответов
Последний — Перейти
ЭмберВалетта
#1

Прстрвдаете Вы, а не он. Вы и так уже "по уши" влюбились в этого Близнеца. А он в вас точно нет. Поверьте, Близнецы один самых "ветренных" знаков. Что они творят с бабами... Они хороши во многом, но их главный недостаток в том, что они при случае "ничего не помнят")))) в основном все для себя. Изменяют налево и направо) вам не позволят шага ступить. И, если, оступнетесь, не забудет никогда. И, этот знак довольно подленький)))) так что, подумайте, нужен вам этот близнец. А в сексе все зависит от женщины))))

#2
ЭмберВалетта

Прстрвдаете Вы, а не он. Вы и так уже "по уши" влюбились в этого Близнеца. А он в вас точно нет. Поверьте, Близнецы один самых "ветренных" знаков. Что они творят с бабами... Они хороши во многом, но их главный недостаток в том, что они при случае "ничего не помнят")))) в основном все для себя. Изменяют налево и направо) вам не позволят шага ступить. И, если, оступнетесь, не забудет никогда. И, этот знак довольно подленький)))) так что, подумайте, нужен вам этот близнец. А в сексе все зависит от женщины))))

Я уже пострадала от этих чувств. Одно (влюбилась) дальше не куда. Когда он забывает про свои слова и разводит новую пассию я просто злюсь на него и посылаю его на весёлые буквы. Он беситься и всячески пытается меня вытащить через друзей. Ему льстит что я к нему отношусь с добротой. Всегда выслушаю, накормлю, спать уложу. Этим он привязался ко мне, сам об этом сказал. Нашим общим друзьям растрепал о чувствах ко мне. Не знаю что будет, он уехал на долго, я обещала порвать отношения. Но я думаю что так и будет.

Сергей
#3

Я близнец и моя девушка рыба)) Успешные отношения уже 6-ой год

#4
Сергей

Я близнец и моя девушка рыба)) Успешные отношения уже 6-ой год

И как вам интересно вместе? Есть какие нибудь трудности?

гость
#5

я близнецы брат рыбы, ьесит меня, мямля, холодный и скользкий.нет и нет.не наши люди.

#6
гость

я близнецы брат рыбы, ьесит меня, мямля, холодный и скользкий.нет и нет.не наши люди.

А почему нас тогда так тянет друг к другу? И разговариваем по часу и мыслим одинаково. Уменя мама близнецы тоже друг друга не понимаем.

Гость
#9

Я рыба муж близнецы, вместе 5,5 лет, вот ребёнок уже есть, пока всё хорошо, только иногда дико бесит своим характером😁😉

Гость
#10

Автор , вы пишите «у нас секс, он пишет как безумно меня любит … за год он поменял 3 …девушки…»…
вы точно рыбы??! У вас ни мозгов ни самолюбия… Вы дура видимо совсем,извините..))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
ЭмберВалетта

Прстрвдаете Вы, а не он. Вы и так уже "по уши" влюбились в этого Близнеца. А он в вас точно нет. Поверьте, Близнецы один самых "ветренных" знаков. Что они творят с бабами... Они хороши во многом, но их главный недостаток в том, что они при случае "ничего не помнят")))) в основном все для себя. Изменяют налево и направо) вам не позволят шага ступить. И, если, оступнетесь, не забудет никогда. И, этот знак довольно подленький)))) так что, подумайте, нужен вам этот близнец. А в сексе все зависит от женщины))))

👍))точно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем