Гость
Статьи
близнецы и рыбы

близнецы и рыбы

я девушка рыбы, мой мч близнецы. Очень часто возникают недопонимания, ссоры. дело идет к раставанию. 3 года я пыталась видеть только хорошее, не ругаются, прислушиваться к нему. но уже устала и понимаю что его никак не изменит. он слепой по отношению ко мне, не чувствует меня, не любит говорить по душам. скажите был ли у вас такой пример отношений ( рыбы-близнецы) какие они были и как закончились. Спасибо)))

Тханкс
35 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

подобный союз я лично не советую...

Loki
#2

Я рыба, моя подруга близнецы, очень часто ругались, спорили ..короче давно уже не дружим. Делайте вывод..то что привела подругу как пример особой разницы нет..близнецы и рыбы это не союз

гостья
#3

я близнецы, мой жених рыбы, скоро свадьба, ссор тоже было много, вместе несколько лет, со школы, стали понимать с полуслова друг друга, хотя периодически расходимся во мнениях,но очень любим

Ульяна
#4

Мне кажется слишком разные взгляды на жизнь у этих знаков...

Рыбам кажется Близнецы слишком легкомысленно относятся к жизни.А для Близнецов Рыбы-зануды.

У меня с этими знаками чисто плотские отношения были.Уж действительно противоположности.

А в институте дружу с девушкой Близнецом.Но она меня старше и уже жизненный опыт есть.Мне это всегда интересно.И с мальчиком Близнецом тоже общий язык есть.Может из-за того,что несколько планет в Близнецах.

Ульяна
#5

Нам важна глубина,а Близнецы поверхностные.

б_р
#6

Работаю на предприятий он рыба я близнец. За годы работы заметила что он трудоголик но при этом конченый аферист. Любит командовать до фанатизма, злой, очень высокомерный. Есть и другой рыба чуть старше с ним замечательные отношения. Автору 5 не все близнецы поверхносные, я к примеру наоборот слишком приземлена.

#7

я рыбы, был парень близнец. Встречались около года, он был очень ревнив и требователен, хотел помолвиться и оформить отношения, меня это наоборот отталкивало, мы были очень молоды. В итоге я уехала в другой город жить, мы общались на расстоянии, встречались, ездили друг к другу на протяжении 4 лет. В один момент когда я приехала к нему на майские праздники поняла, что это вообще не мой человек и это была точка в отношениях. Близнецы перемнчивы и, как мне показалось, слишком спокойны. Я рыбы и у меня шило в одном месте, мне надо чтобы постоянно мой мозг был занят чем-то, какие-то идеи присутствовали, мечты и цели... В общем. мне кажется что всё зависит не только от солнечных знаков, но и от других планет тоже. Все люди разные.

Гость
#9

а у меня наоборот было, я рыбы, он близнецы. я очень от него устала, он же постоянно хотел в моей жизни присутствовать, видеться каждый день, меня это утомляло, я люблю побыть одна, отдохнуть от общения, его это не устраивало.

он меня напрягал, был навязчив.

в итоге, когда уехал на некоторе время, я поняла, что не люблю его, остыла, поняла,как мне хорошо, что я свободна, что никто на меня не давит, не вынуждает общаться.))))

он очень переживал, очень долго (несколько лет) пытался возобновить отношения, но я уже вообще ничего к нему не чувствовала, никогда у меня не было желания к бывшим возвращаться, ни один из них мне не интересен. вообще, если чувства у меня умерли, то умерли, назад уже не воскресить.

хотела у рыб спросить, у вас было такое, чтобы с бывшими воссоединялись, чтобы возвращались к тем, кого в свое время разлюбили?

Гость
#10

я близнецы, могу и люблю поговорить по душам с близкими людьми, а рыбы наоборот мутные и скрытные. сильное непонимание все-таки. мне овны нравятся.

Гость
#11
Гость

хотела у рыб спросить, у вас было такое, чтобы с бывшими воссоединялись, чтобы возвращались к тем, кого в свое время разлюбили?

Никогда не возвращалась и никому не давала второго шанса, думаю, что это свойственно большенству рыб... " не надо приходить на пепелища..."

гость
#12

оо автор, как я вас понимаю. я рыбы, встречалась с близнецом четыре года. я вобще не особо верю в астрологию, но ситуация с вашей один в один.

он был довольно поверхностный, холодный, все мои попытки вывести его на разговор или малейшие замечания он воспринимал как "пилёжку" , а мне всего лишь хотелось тепла и побольше проявления чувств. порой он мог и закричать и обозвать, типа настроение плохое а я под руку попалась.

расставались-сходились несколько раз, в итоге мне осточертело все и я ушла окончательно, когда он понял что это не шутки почти год мне то писал то звонил ,ныл как ему без меня плохо ,что я любовь всей его жизни и тд. хотя при этом никаких действий не предпринимал, мог хотя бы попытаться встретиться со мной лично

короче ну его к черту и всех близнецов заодно, сейчас я даже в шоке от самой себя что терпела такое отношение))

Гость
#13
Блёва

я рыбы, был парень близнец. Встречались около года, он был очень ревнив и требователен, хотел помолвиться и оформить отношения, меня это наоборот отталкивало, мы были очень молоды. В итоге я уехала в другой город жить, мы общались на расстоянии, встречались, ездили друг к другу на протяжении 4 лет. В один момент когда я приехала к нему на майские праздники поняла, что это вообще не мой человек и это была точка в отношениях. Близнецы перемнчивы и, как мне показалось, слишком спокойны. Я рыбы и у меня шило в одном месте, мне надо чтобы постоянно мой мозг был занят чем-то, какие-то идеи присутствовали, мечты и цели... В общем. мне кажется что всё зависит не только от солнечных знаков, но и от других планет тоже. Все люди разные.

ну и ник б.ь

Гость
#14

эти знаки вообще несовместимы

Милавшапочке
#15

Я рыбы. У меня три подруги близнецы. Дружим очень давно, поддерживаем друг друга. Близнецы мне очень нравятся- веселые, легкие и шутки любят!

Весы
#16

У моего парня родители: близнец папа и мама рыбы. Они очень веселые и им хорошо вместе. Этот союз неплох, если рыбы не будут депресивничать, а будут проще и веселее, тогда все ок))

близняхнутая
#17

есть подруга. наш союз это проблема для многих, кроме нас двоих. весело, просто, легко с ней. в школьное время отрывались так вообще....

а если помечтать, то я запросто могу представить нашу историю в стиле бонни и клайд...)

Марфа Васильевна
#18

лучше не надо

Гость
#19

Эти знаки абсолютно по-разному мыслят и чувствуют: плохой тандем.

Гость
#20

Более 5 лет встречалась с близнецом, сама рыба. Непонимание привело к тому, что я ушла сама - поняла, что никогда понимания не добьюсь, а мои неразделенные эмоции превратят меня в депрессивную особу. Часто жалела о том, что состою с ним в отношениях, потому что встречала куда более глубоких и понимающих мужчин.

Гость
#21

Рыбы абсолютно прибабахнутые люди, адекватов среди них не встречала. Все поехавшие и чокнутые. Предпочитаю более интересных, сильных и ярких лбли. Типа Овнов, Львов, Скорпионов, Водолеев.

Гость
#22

*людей

Гость
#23

Рыбы мечтают жить в чудесном мире любви, чувственных наслаждений и согласия со своим любимым(ой). Близнецы носят в сердце образ идеального партнера. Воображаемый мир рыб прекрасен как отражение луны в воде, рыбы его видят но не могут потрогать, вечно страдая в попытках проникнуть в свой сказочный мир. Идеал близнецов совершенен поэтому еще не родился и не родиться. Близнецы и рыбы идеально подстраиваются под партнерами. Рыба может стать идеальным партнером для близнецов, близнецы могут создать сказочный мир для рыб. Поэтому их так тянет к друг другу. Но проблемы взаимного доверия и общей беззответственности и переменчивости все рушит. Фе ни да ля комедия

Рыба дев.
#23

Моя лучшая душевная подруга - близнецы. Да,мы с разных планет,живём в разных странах,общаемся ежедневно. В этой дружбе для меня ценно,что мы друг друга принимаем такие какие мы есть,несмотря на наши слабости и можем услышать советы друг друга (хоть каждый и со своей колокольни)

Рыба дев.
#23

В продолжении:вообщем не осуждаем ни за что. Был у меня период на горизонте замаячили 3 парня близнеца. И вот им всем нужна была девушка- мать прежде всего:накормит,напоит,утешит. Такое у меня сложилось впечатление.2 из них были в разводе с довольно сильными самодостаточными девушками,и этот развод сильно выбил их из колеи. Третий также был после расставания с более успешной подругой и он так был душевно близок со своими друзьями,что на меня места не оставалось,хотя вроде и ухаживал и про любовь говорил.В силу моего собственного инфантилизма - мне не подошли эти ребята. Хотя наверное как друзья они интересные,но дружить они тоже не захотели.

Рыба дев.
#23

В продолжении:вообщем не осуждаем ни за что. Был у меня период на горизонте замаячили 3 парня близнеца. И вот им всем нужна была девушка- мать прежде всего:накормит,напоит,утешит. Такое у меня сложилось впечатление.2 из них были в разводе с довольно сильными самодостаточными девушками,и этот развод сильно выбил их из колеи. Третий также был после расставания с более успешной подругой и он так был душевно близок со своими друзьями,что на меня места не оставалось,хотя вроде и ухаживал и про любовь говорил.В силу моего собственного инфантилизма - мне не подошли эти ребята. Хотя наверное как друзья они интересные,но дружить они тоже не захотели.

Лёля
#26

Ну не знаю...Мне нравится молодой человек и он Блезницы,а я Рыбы.Я заметила,что он довольно общительный,но когда мы только познакомились все время молчал,отводил взгляд...
Я родилась в год Петуха и мой характер довольно сложный,я немного выспыльчивая,но если дело связано с любимым человеком, я довольно спокойна, не бузю.Я не буду писать "ой,вы не правы,с Близнецами можно ужится и т.п"
Просто у всех разные ситуации и мы не должны все время полагатся на астрологию.Так же у всех разные характеры.Мы никогда не узнаем человека до конца.
Поэтому не утверждайте,вот Близнецы все такие.Есть же добрые и понимающие люди,рожденные под знаком зодиака Близнецы.

Авось
#27
Лёля

Ну не знаю...Мне нравится молодой человек и он Блезницы,а я Рыбы.Я заметила,что он довольно общительный,но когда мы только познакомились все время молчал,отводил взгляд...
Я родилась в год Петуха и мой характер довольно сложный,я немного выспыльчивая,но если дело связано с любимым человеком, я довольно спокойна, не бузю.Я не буду писать "ой,вы не правы,с Близнецами можно ужится и т.п"
Просто у всех разные ситуации и мы не должны все время полагатся на астрологию.Так же у всех разные характеры.Мы никогда не узнаем человека до конца.
Поэтому не утверждайте,вот Близнецы все такие.Есть же добрые и понимающие люди,рожденные под знаком зодиака Близнецы.

Спасибо большое за понимание!! А то все только и говорят о близнецах неготивно, ещё множество факторов влияют на человека в общем

Гость
#29
Гость

Рыбы абсолютно прибабахнутые люди, адекватов среди них не встречала. Все поехавшие и чокнутые. Предпочитаю более интересных, сильных и ярких лбли. Типа Овнов, Львов, Скорпионов, Водолеев.

Кто б говорил😒

Гость
#30

Я рыбы он близнецы ,влюбилась почти сразу ,он часто пропадал и снова появлялся ,но чувствую что нас тянет к друг другу ,думаю у нас все получится ,ведь мы рыбы терпеливые и кстати разговаривать мы оба любим ,и вообще он лучший мужчина которого я встречала ,ещё наверно от года зависит и от воспитания

Гость
#31
Гость

Я рыбы он близнецы ,влюбилась почти сразу ,он часто пропадал и снова появлялся ,но чувствую что нас тянет к друг другу ,думаю у нас все получится ,ведь мы рыбы терпеливые и кстати разговаривать мы оба любим ,и вообще он лучший мужчина которого я встречала ,ещё наверно от года зависит и от воспитания

И от предыдущего опыта, ведь все познаётся в сравнении .

Гость
#32
гость

оо автор, как я вас понимаю. я рыбы, встречалась с близнецом четыре года. я вобще не особо верю в астрологию, но ситуация с вашей один в один.

он был довольно поверхностный, холодный, все мои попытки вывести его на разговор или малейшие замечания он воспринимал как "пилёжку" , а мне всего лишь хотелось тепла и побольше проявления чувств. порой он мог и закричать и обозвать, типа настроение плохое а я под руку попалась.

расставались-сходились несколько раз, в итоге мне осточертело все и я ушла окончательно, когда он понял что это не шутки почти год мне то писал то звонил ,ныл как ему без меня плохо ,что я любовь всей его жизни и тд. хотя при этом никаких действий не предпринимал, мог хотя бы попытаться встретиться со мной лично

короче ну его к черту и всех близнецов заодно, сейчас я даже в шоке от самой себя что терпела такое отношение))

Понимаю Вас.
Меня тоже свела судьба с близнецом. Про своего спутника я бы не сказала, что он поверхностный, всё что касается чувств он говорил прямо и открыто. Но при этом спустя несколько месяцев отношений заявил, что к серьезным отношениям он не готов. Я конечно этого понять и принять не могла, сразу ушла. После чего он каждый раз меня меня возвращал, так продлилось полтора года. Я всё ждала, что отношения перейдут на новый уровень, но он всё ещё был не готов, в конце концов при очередном расставании, спустя пару месяцев он опять объявился и попытался меня вернуть, на что я ответила, что скоро выхожу замуж. Он пожелал мне счастья и попросил остаться друзьями, на что я ответила отказом.
К слову, о замужестве я солгала. Посчитала, что единственным вероятным 100% прекращения всех его попыток меня вернуть будет этот, и не ошиблась. Пусть учиться брать на себя ответственность.

Гость
#33
Гость

Я рыбы он близнецы ,влюбилась почти сразу ,он часто пропадал и снова появлялся ,но чувствую что нас тянет к друг другу ,думаю у нас все получится ,ведь мы рыбы терпеливые и кстати разговаривать мы оба любим ,и вообще он лучший мужчина которого я встречала ,ещё наверно от года зависит и от воспитания

Странно что вы считаете «самым лучшим» мужчину , которы все время от вас исчезает…. У него роман а может не один ещё есть, вот и исчезает к другой бабе.Как то даже стыдно за рыб, вам бы послать его .. неужели самоуважениях нет совсем и гордости..

Гость
#34
Гость

Понимаю Вас.
Меня тоже свела судьба с близнецом. Про своего спутника я бы не сказала, что он поверхностный, всё что касается чувств он говорил прямо и открыто. Но при этом спустя несколько месяцев отношений заявил, что к серьезным отношениям он не готов. Я конечно этого понять и принять не могла, сразу ушла. После чего он каждый раз меня меня возвращал, так продлилось полтора года. Я всё ждала, что отношения перейдут на новый уровень, но он всё ещё был не готов, в конце концов при очередном расставании, спустя пару месяцев он опять объявился и попытался меня вернуть, на что я ответила, что скоро выхожу замуж. Он пожелал мне счастья и попросил остаться друзьями, на что я ответила отказом.
К слову, о замужестве я солгала. Посчитала, что единственным вероятным 100% прекращения всех его попыток меня вернуть будет этот, и не ошиблась. Пусть учиться брать на себя ответственность.

Так и не возобновили отношения ?

Гость
#35
Гость

я рыбы, был парень близнец. Встречались около года, он был очень ревнив и требователен, хотел помолвиться и оформить отношения, меня это наоборот отталкивало, мы были очень молоды. В итоге я уехала в другой город жить, мы общались на расстоянии, встречались, ездили друг к другу на протяжении 4 лет. В один момент когда я приехала к нему на майские праздники поняла, что это вообще не мой человек и это была точка в отношениях. Близнецы перемнчивы и, как мне показалось, слишком спокойны. Я рыбы и у меня шило в одном месте, мне надо чтобы постоянно мой мозг был занят чем-то, какие-то идеи присутствовали, мечты и цели... В общем. мне кажется что всё зависит не только от солнечных знаков, но и от других планет тоже. Все люди разные.

У рыб шило в ***? Впервые слышу. Я тоже рыбы, люблю новые ощущения, но шила в *** явно не имею. Мой муж близнецы. 12 лет вместе. Всякое было, но без скандалов и ругани

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

ужасно. сейчас в отношениях с таким, планирую расстаться. близнецы –слишком ветренная натура для рыб. не советую

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем