Гость
Статьи
Рыбы и Близнецы. …

Рыбы и Близнецы. Возможен крепкий брак вопреки всем гороскопам?

Я Рыбы Она Близнецы. Живём уже 20-й год. К гороскопам всегда относился скептически. А тут недавно почитал от временного безделья. Все они кричат, что брак, семья Рыбы+Близнецы это кошмар. Однако живём, и судя по высказываниям на форуме, также как и другие зодиаки. Есть такие, кто живет нормально, кто прекрастно, кто вообще не смог жить в таком браке? Просто интересно, надо ли прислушиваться к мнению гороскопов?

МЧ
71 ответ
Последний — Перейти
Мэм
#1

Такое ощущение, что писала дама :) Ну ладно... Я близнецы, и у меня было 4 романа с рыбами... но ни один не удался))) так что теперь я стараюсь их избегать)

Гость
#2

Рыбы для близнецов-кошмар!

Двое на двое-душевная групповуха. Гадость!

Двое рыб было, надеюсь, от третьего Бог милует.

МЧ
#3
Мэм

Такое ощущение, что писала дама :) Ну ладно... Я близнецы, и у меня было 4 романа с рыбами... но ни один не удался))) так что теперь я стараюсь их избегать)

Интересно, из каких строк следует, что писала женщина? Я что, мыслю по женски?

Мэм
#4

честно- да)) из опыта мне кажется, что только женщины замарачиваются гороскопами.. Хотя если я ошибаюсь, простите! :)

Мэм
#5

Но могу сказать, приятно услышать, что рыбы-близнецы вот так счастливо могут 20 лет жить! Рыбы мне очень нравятся, но факт остается фактом - личные отношения с ними не складываются, а вот дружба, или работа - отлично!

МЧ
#6
Мэм

честно- да)) из опыта мне кажется, что только женщины замарачиваются гороскопами.. Хотя если я ошибаюсь, простите! :)

То-то и оно, что я никогда не интересовался гороскопами. Да и сказать, что жизнь так счастлива, значит солгать. Есть и ссоры, и другое. Прочитал гороскопы только потому, что поймал жену на измене (на реальной измене, а не просто разовый трах). Точнее: заинтересовался почему Она так поступила, и как свойственно (согласно гороскопам) рыбам стал искать похожие случаи в том числе и на Women.ru. Такип путём вышел на гороскопы. На сей день у нас всё вроде устаканилось, и опять же, я подумал, почитал и решил забыть насколько можно сей факт. Дальше посмотрим. А ссоры всегда были и будут. По ведь ссоры есть и у удачных по зодиаку союзов. Вот мне и интересно, одни-ли мы такие.

Гость
#7

Я близнецы, он рыбы. Ладим замечательно, не ругаемся. Не верю ни в какие эти гороскопные предсказания.

Дина
#8

Брат моего мужа близнец. Женат на рыбе (звучит-то как). 8-й год. Я, конечноЮ в их семью не лезу, но близко общаюсь с женой. Все у них в порядке настолько, насколько можно судить со стороны.

Нет, не заморачивайтесь гороскопами. Как правило, тараканы в головах пар, неспособных завязать здоровые отношения, вызваны не месяцем их рождения, а генетикой и особенностями воспитания и окружения. Скажем, так: близнец, проживший всю жизнь в подворотне, среди воров, будет иначе строить свои жизненные представления, чем близнец, всю жизнь, благодаря родителям и друзьям, занимавшийся интересной работой. Если при этом первого били, а мать жила, допустим, одна, без отца, а второй жил в полной семье с нормальными отношениями, то это вообще будут люди с противоположными взглядами на структуру семьи.

Анюта
#9

Да это уж точно, от воспитания зависят практически все отношения. Я рыбы, близнецов в моем окружении толпа, даже родители, мне тяжело их понимать, но все таки судьба только с ними и сталкивает, значит вывод-жить можно хоть с крокодилом, лишь бы у людей не было одних опилок в голове, вот и всё!

Гость
#10

Гороскопы - это в основном брехня. Потому, как на человека влияет не только знак зодиака, а место на планете и время , где он родился. Какая комбинация звёзд была восходящей над горизонтом, какая - заходящей. Займитесь астрологией и убедитесь в этом сами. Как минимум составьте натальную карту на себя и на партнёра. Но даже это далеко не всё. Не отбрасывайте гены, темперамент, воспитание, менталитет и т.д. и т.п.

Гороскопы пишут для тупоголовых домохозяек, что бы занять их пустые мозги.

Гость
#11

Близнецам имхо по барабану с кем жить.они всегда считают себя свободными как водолеи.потому и прожили 20 лет вместе6вы и она живете как сами хотите

Flordelis
#12

Мужчина рыба - это ужас, сплошной инфантил, сколько раз связывалась просто идиоты какие-то, не советую выходить замуж за мужчин-рыб никому. В случае автора - видимо очень больше исключение из правил.

МЧ
#13

10.Гость. "...Конечно по женски! мужик на бабском форуме, просит совета о ГОРОСКОПЕ."

Вот Вы Гость точно женщина. И это не удивительно. Почему? Да потому, что читаете мой пост и ничего не понимаете. Наверное даже знаков препинания не видите. Теперь я поясню (разжую) для Вас, что я написал.

1. Я пишу: "...К гороскопам всегда относился скептически. А тут недавно почитал от временного безделья. Все они кричат, что брак, семья Рыбы+Близнецы это кошмар". Должно быть ясно, что это не просьба СОВЕТА со стороны, а лишь констатация того факта, о чём говорят гороскопы.

2.Я пишу: "...Однако живём, и судя по высказываниям на форуме, также как и другие зодиаки." Это мой ответ всем гороскопам и тем, кто боиться брака Рыбы-Близнецы.

3. А здесь: "...Есть такие, кто живет нормально, кто прекрастно, кто вообще не смог жить в таком браке?" собственно и заключён мой вопрос форуму.

4. А последний вопрос: "...Просто интересно, надо ли прислушиваться к мнению гороскопов?" высказан мной какбы от лица тех, кто верит гороскопам и разного рода приметам и т.д. и т.п., как например здесь: "11.Гость. Гороскопы - это в основном брехня. Потому, как на человека влияет не только знак зодиака, а место на планете и время , где он родился. Какая комбинация звёзд была восходящей над горизонтом, какая - заходящей. Займитесь астрологией и убедитесь в этом сами. Как минимум составьте натальную карту на себя и на партнёра. Но даже это далеко не всё. Не отбрасывайте гены, темперамент, воспитание, менталитет и т.д. и т.п.

Гороскопы пишут для тупоголовых домохозяек, что бы занять их пустые мозги."

Человек сам творец своего счастья, при условии, что у него всегда холодный рассудок и горячее сердце. А всё остальное есть следствие первого.

#14

я вот недавно долгое время с рыбой общалась мужчиной, красивый, веселый, хорошо даже очень сходились. Но потом он сделал роковую ошибку и сказал сколько унего девушек в жизни было))) Это был конец))) мне даже страшно число озвучить, после этого у меня все упало)) Пришлось пропасть. А то уменя это цифра в голове засела и я такой конвеер предсталяла постоянно, что аж тошно становилось.

#15

МЧ и может у вас Луна и Венера в удачном знаке для близнецов)) и поэтому у вас идеальный союз))асцендент где у вашего близнеца тоже значит много)) столько тонкостей

МЧ
#16
Flordelis

Мужчина рыба - это ужас, сплошной инфантил, сколько раз связывалась просто идиоты какие-то, не советую выходить замуж за мужчин-рыб никому. В случае автора - видимо очень больше исключение из правил.

Не согласен. По своему строению все мужчины одинаковы (впрочем как и женщины). Различия лишь в восприятии жизни, в мировоззрении. Одни гоняются за деньгами, и в итоге к концу жизни нередко остаются у разбитого корыта - "... всё у меня есть, счастья нет", другие всю жизнь стремятся постич духовное равновесие и при этом банально просто нет средств на кусок хлеба.

Вам видимо не дано понять (а скорее всего просто лень постораться понять) мужчину_Рыбы. Вот он для Вас и ужас.

Наверняка если посмотреть зодиаки всех мужиков (и женщин), о которых говорят "ужас" или что-то подобное, то увидим ВСЕ ЗОДИАКИ. Отсюда следует, что ЧЕЛОВЕК ЭТО И ЕСТЬ УЖАС (упс, а может так оно и есть?)

Чтоб партнёр небыл ужасом, надо обратить взор в первую очередь на себя, на своё отношение к нему.

Я так думаю.

МЧ
#17
Кошечка

я вот недавно долгое время с рыбой общалась мужчиной, красивый, веселый, хорошо даже очень сходились. Но потом он сделал роковую ошибку и сказал сколько унего девушек в жизни было))) Это был конец))) мне даже страшно число озвучить, после этого у меня все упало)) Пришлось пропасть. А то уменя это цифра в голове засела и я такой конвеер предсталяла постоянно, что аж тошно становилось.

Здесь на форуме найдётся немало людей, которые тоже самое скажут и о Козерогах, Львах, Скорпионах и т.д.. Так что сказанное вами не есть олицетворение исключительно Рыб.

Это уже другое.

Для счастливой семейной жизни надо чтоб в первую очередь один партнёр постарался понять другого, и если для общего благополучия надо поступиться своими амбициями, то обязательно поступиться.

Самое лучшее, когда один в первую очередь думает о благе другого, а другой в это время о благе первого. Тогда просто идилия.

Второй вариант, когда первый (или второй, очерёдность не принципиальна) думает о благе второго, а второй о себе. Здесь первый для общего блага должен принять роль уступающего (это трудно, не физически, а психологически) и опять будет вполне счастливая жизнь. Чуть хуже, чем в первом случае (для уступающего), но и здесь можно найти счастье.

Третий вариант, когда никто не хочет уступать, думая только о себе и своих амбициях. Здесь никогда не будет счастья. Не зависимо от знака зодиака.

Это как в следующем примере. В семье двое детей (пусть мальчики-двойняшки) и одна компьютер. Оба захотели поиграть в любимую игру, каждый в свою. Они могут договориться и установить очерёдность, сегодня я первый, завтра ты. В итоге оба довольны. Они могут договориться, что один всегда первый, а второй за ним. В итоге опять оба наигрались и довольны. Они могут до драки спорить, кто первый, поднять шум, гам. В иторе прийдёт папа(мама) и обоим запретит играть в качестве наказания.

Выбирайте вариант, какой Вам ближе.

Гостья
#18

у меня мама Рыбы, папа Близнецы. В браке уже 30 лет, и что самое удивительное любят друг друга до сих пор! а не просто живут как партнеры под одной крышей. Сколько наблюдаю за ними, не перестаю удивляться :)

И я тоже была прямо поражена, когда в гороскопе прочитала, что они оказывается категорически друг другу не подходят. Надо же... а вот родители видать на звездных таблицах особо не заморачивались и живут себе на здоровье :))

#19

вообще не поняла к чему мы это все написали мне))) я просто поделилась опытом общения с рыбой. я понимаю что мужчины в разных знаках такие бывают

Гость
#20

Автор, совет Вам. Познакомьтесь немножно с астрологией лично. Хотя бы поверхностно. Ваше отношение к гороскопам изменится...А то здесь гороскопы пытаются обсуждать люди, которые о них где-то краем уха зацепили, но плохо представляют, что это вообще такое. Диву даюсь, как можно, будучи совершенно некомпетентным в какой-либо области, строить из себя знатоков?

Гость
#21

Гостья 19! Так вот как раз у них звёздные "таблицы", как Вы их назвали, и могли совпасть. Знаки зодиака не являются определяющими. Да, они могут оказывать относительное влияние, да и то, если оно не компенсируется другими астрологическими факторами.

Гостья
#22

22 - очень может быть, что вы правы! Слышала когда-то, что вроде при определении перспектив брака оценивают не просто знаки по Солнцу, которые обычно обсуждаются в темах про знаки зодиака (напр., в этой теме Рыбы-Близнецы). А определяют соотношение солнечного знака женщины к лунному знаку мужчины. И если эта связь гармонична, тогда возможен благоприятный брак.

Но мои родители действительно на звёздные карты не заморачивались. Они оба очень далеки от увлечения гороскопами:))

#23

Я Близнецы. Польлоа года назад встретила Своего Мужчину. Он Рыбы. Год живем вместе. Я ни дня не пожалела

Гость
#24

автор, почему простили измену? не было желания ей отомстить?

Елена
#25

я рыбка, мой мужчина близнец, люблю его очень очень и думаю, что гороскоп это дурость!!!!!!

маринад
#26
МЧ

Для счастливой семейной жизни надо чтоб в первую очередь один партнёр постарался понять другого, и если для общего благополучия надо поступиться своими амбициями, то обязательно поступиться. Самое лучшее, когда один в первую очередь думает о благе другого, а другой в это время о благе первого. Тогда просто идилия. Второй вариант, когда первый (или второй, очерёдность не принципиальна) думает о благе второго, а второй о себе. Здесь первый для общего блага должен принять роль уступающего (это трудно, не физически, а психологически) и опять будет вполне счастливая жизнь. Чуть хуже, чем в первом случае (для уступающего), но и здесь можно найти счастье. Третий вариант, когда никто не хочет уступать, думая только о себе и своих амбициях. Здесь никогда не будет счастья. Не зависимо от знака зодиака.

А знаете что самое интересное? Рыбы низачто не пойдут на уступки..Не дай бох на них неправильно дыхнуть.. Вы действительно исключение, или ваша жена что наиболее вероятно.

маринад
#27

я бы сказала, что они вообще увиливают о каких-либо мало-мальски серьёзных разговоров о себе и отношениях.

МЭР
#28
Мэм

честно- да)) из опыта мне кажется, что только женщины замарачиваются гороскопами.. Хотя если я ошибаюсь, простите! :)

Надеюсь, вы мужчина. Иначе, зачем себе так противоречить:) - то "только женщины замарачиваются", то "я стараюсь избегать рыб". Четыре неудавшихся романа (и это только с Рыбами, т.е. человек интересовался знаком партнера) - уже не совсем здоровое поведения. ;) Спасибо за внимание.

Олег
#29

Я рыба, она близнецы, встречаемся не долго, но уже я понимаю её, а она меня не как. Я читаю её мысли и договариваю за неё её фразы, её это пугает, сам не знаю как это у меня получается. Пока отношения свободны, все близнецы любят свободу, я тоже не люблю быть зависим, именно это нас и держит. Главное хочу проверить один факт, я первый ей признался в любви. Чем всё закончится напишу =)

леша
#30

я близнец. тяжко с рыбами, уже которая у меня рыба. а вы не задавались никогда вопросом, почему к одному и тому же знаку всегда тянет? это говорит о том, что пора бы научиться просто поменьше пиз.. и слушать больше другого, а не бежать от человека, потому что он такой-то по гороскопу

Вишня
#31

Я знаю три пары где он близнецы, она рыбы..и очень длительные отношения..Я и сама рыбы, А парень близнецы..конфликты есть, но пока удается улаживать..может я и считаю, что он не идеален, а он наверняка видит мои недостатки, но без этого нельзя..все мы не ангелы..кстати без друг друга у нас тоже не получается..познакомились в 7 лет, сдружились, а через 14 лет нашли друг друга вновь..теперь два года вместе..хоть и в разных городах живем..даже это нам не мешает сохранять отношения)Бог даст так и будет дальше) любим друг друга)

Вишня
#32

Забыла сказать про те пары. Одни с 17 лет вместе, сейчас уже 4го родили, и любят все еще..

А одни прожили вместе всю жизнь, и даже когда одного из них не стало, она его уже лет 20 всем сердцем любит и все 20 лет плачет, скучает..любовь вековая просто..

Гость
#33
Мэм

честно- да)) из опыта мне кажется, что только женщины замарачиваются гороскопами.. Хотя если я ошибаюсь, простите! :)

Ошибаетесь.... .

Рыбка
#34

я-рыбы, он-близнецы...были свидетелями на свадьбе, так и познакомились)встречаемся на протяжении полугода уже! мы девушки рыбки все очень утонченные и красивые девушки, поэтому я его вдохновляю и постоянно чем-нибудь заинтересовываю)единственное стал сегодня вопрос о том, что у нас нет общих интересов, кроме секса...огорчило! но пришли к выводу, что все поддается коррекции, слишком мало еще вместе)

Рыба
#35

Я по гороскопу рыба, мой парень - близнец, встречаемся 5 лет...все советуют не заморачиваться, но как то вот заморачиваеться))))....страшнова то что ли...

Гость
#36
Гостья

у меня мама Рыбы, папа Близнецы. В браке уже 30 лет, и что самое удивительное любят друг друга до сих пор! а не просто живут как партнеры под одной крышей. Сколько наблюдаю за ними, не перестаю удивляться :)

Spasibo vam ogromnoe za etot kommentarii!



И я тоже была прямо поражена, когда в гороскопе прочитала, что они оказывается категорически друг другу не подходят. Надо же... а вот родители видать на звездных таблицах особо не заморачивались и живут себе на здоровье :))

Кристина.
#37

У меня такой вопрос .. я уже как пог года встричаюсь парням он Рыба по знаку задиака, а я Бленец. Вот не давно прочитала что Рыбы и Бленецы вообще не пара и они не могут пожизни сделать друг друга счастливами, не созданы друг для друга и не принесете друг другу счастья.Меня это расстроила видь не давно мы расстались но сейчас понимает что не можем друг без друга ....Но сейчас я не знаю можем ли мы быть счастливы и чтобы у нас небыла не одной ссоры .Дайте совет как мне поступить ??

Татьяна
#38

очень хорошо, я начала встречаться с рыбами, сама близнецы, что нас ждет незнаю..

лен*
#39
Гость

МЧМэм

Такое ощущение, что писала дама :) Ну ладно... Я близнецы, и у меня было 4 романа с рыбами... но ни один не удался))) так что теперь я стараюсь их избегать)



Интересно, из каких строк следует, что писала женщина? Я что, мыслю по женски?

Конечно по женски! мужик на бабском форуме, просит совета о ГОРОСКОПЕ.Жесть и дурдом.Может и не только мыслисшь, но и писаешь сидя

согласна с этим высказыванием..и тебе лично МЧ..беги от такой жены..беги...что ж ты не мужик что ли???тебе изменили и я так поняла не раз!!чего ты тут в интернете советов ищешь?мужика включи!измены(тем более такие)НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ не прощают!!это бабский удел вас таких-сяких прощать...))

FuguFish
#40

Если бы человек астрологически состоял только из солнечного психотипа, то рыбы-близнец, были бы не совместимы, потому как просто напросто нет понимания между ними в сфере семейной жизни. Но астрология состоит из множества составляющих. так что всё индивидуально. Мой опыт тоже не удачный Рыбы- Близнецы причём три раза подряд))))))

Гость
#41

Рыбы для близнецов-кошмар! Двое на двое-душевная групповуха. Гадость! Двое рыб было, надеюсь, от третьего Бог милует.

так то близнецы =это тоже пара, каждой паре по тваре! так что в самый раз!

Машуля
#42

я с мужем в браке пол года а до этого мы были вместе 4,5 года! при этом я рыба а он близнец)))))))

Анна
#43
МЧ

То-то и оно, что я никогда не интересовался гороскопами. Да и сказать, что жизнь так счастлива, значит солгать. Есть и ссоры, и другое. Прочитал гороскопы только потому, что поймал жену на измене (на реальной измене, а не просто разовый трах). Точнее: заинтересовался почему Она так поступила, и как свойственно (согласно гороскопам) рыбам стал искать похожие случаи в том числе и на Women.ru. Такип путём вышел на гороскопы. На сей день у нас всё вроде устаканилось, и опять же, я подумал, почитал и решил забыть насколько можно сей факт. Дальше посмотрим. А ссоры всегда были и будут. По ведь ссоры есть и у удачных по зодиаку союзов. Вот мне и интересно, одни-ли мы такие.

Анна
#44

Вы молодец, что простили и продолжаете жить вместе, а это удаётся далеко не всем.Это о многом говорит. Я согласна с вами, что ссоры есть и в удачных ( как пишут) союзах. И не просто ссоры. а нечто худшее. Так что почитать можно все эти гороскопы и везде всё по-разному будет. Знаю много реальных союзов близнецы-рыбы и есть любовь.

Гость
#45

Я рыба,муж-близнец. Живем в браке 12 лет. Все у нас отлично!!!

Джессика Джейл
#46

Я рыба ,муж близнец!В браке 2 года ...всё тоже отлично!!!!!!!!=)

Евгений
#47
МЧ

То-то и оно, что я никогда не интересовался гороскопами. Да и сказать, что жизнь так счастлива, значит солгать. Есть и ссоры, и другое. Прочитал гороскопы только потому, что поймал жену на измене (на реальной измене, а не просто разовый трах). Точнее: заинтересовался почему Она так поступила, и как свойственно (согласно гороскопам) рыбам стал искать похожие случаи в том числе и на Women.ru. Такип путём вышел на гороскопы. На сей день у нас всё вроде устаканилось, и опять же, я подумал, почитал и решил забыть насколько можно сей факт. Дальше посмотрим. А ссоры всегда были и будут. По ведь ссоры есть и у удачных по зодиаку союзов. Вот мне и интересно, одни-ли мы такие.

Вот уже полтора года как мучаюсь прожили 8 лет люблю ее безумно и снова готов простить и принять мучаюсь не желаю некого кроме нее а она уже со вторым терпел до последнего пытался быть и другом и недругом никакие подарки уговоры не помогли не такой ты говорит не люблю тебя и все пока гулял изменял она любила потом вдруг остепенился и стал ненужен нашла на работе всем говорит что любит его я успокоился не звоню не пишу не прихожу но и меня даже с днем рожденья никто и не поздравил хотя за нее я бы и жизнь отдал в тот момент я делал все для этого человека любую прихоть и вдруг так не скажу что урод но ситуация была как с моей так и ее стороны я все еще люблю ее а надо мной тупо смеялись причем сделала так чтоб все видели будто я придураок полный умно подстроила ситуацию а что касалась измен я догадывался секс по расписанию я доверял ей больше чем Матери она была всем в моей жизни а теперь не прощу никогда нашла похуже победнее но моложе меня года на три вотак стоит показать как она тебе дорога хуже себе сделаешь .

Я твоя
#48

ну надо же... где не почитаю - в союзе он-рыбы, она-близнец - все плохо... А я вот, например, не типичный близнец... Очень постоянная и домоседка. Влюбилась в рыбку и он, вроде, тоже. Общались пока только по инету - он в отъезде, приедит только летом. Я все для него...только им и жила, ждала его, разговоры до утра, мечты...А потом, как гром среди ясного неба, говорит: проверить еще надо твою "любовь". Не знаю, что мне делать. Вот уже 2 дня не общаемся. Плохо нет сил. Но я решила - дождусь, пока приедит. Может все наладится...

Руслана
#49

Скажу вам *49* одно.. Если рыба почувствует, что вы сидите и ждете его когда же он соблаговолит с вами наладить отношения- он забьет на вас и оставит позади.. Будьте более независимы. Или по крайней мере покажите , что у вас куча дел помимо дум о нем.... ПС. Я- близнец, мой муж- рыба. Дюбим друг друга. Гороскоп верен 50/50

Дина
#50

Привет всем я рыба мой муж близнецы!!!!Оооочень люблю его и он меня))))Я счастлива!!!!Девочки выкиньте все эти предрассудки!!!Все это такой развод!!!!Главное чувства и уважение!!!!Всем желаю любви!!!!!И еще мы верим в Бога, а это все написанное в нете ерунда сплошная!!!!Счастья и Здоровья всем!!!