Гость
Статьи
Близнецы-рыбы. …

Близнецы-рыбы. Взаимоотношения

Я рыбы,он близнецы. Есть ли примеры счастливых союзов и,вообще,какие они взаимоотношения между этими двумя знаками?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сложные, крайне, лучше не связываться... Вам уже ответили раньше :)

Анна
#2
Гость

сложные, крайне, лучше не связываться... Вам уже ответили раньше :)

нет,не задавала таких вопросов.дайте ссылку,пожалуйста

Gaga
#3

С моей подруги пример. Встречались 3 года. Ей всегда нравились мужские компании. Обманывала своего парня, т.е. параллельно встречалась с другими. Но между ними всегда была страсть. в итоге, через 3 года, он ее бросил. Познакомился на свадьбе с девушкой, она была дружкой, он другом и поженились. Она(рыбы) он (близнец)

Анна
#4
Gaga

С моей подруги пример. Встречались 3 года. Ей всегда нравились мужские компании. Обманывала своего парня, т.е. параллельно встречалась с другими. Но между ними всегда была страсть. в итоге, через 3 года, он ее бросил. Познакомился на свадьбе с девушкой, она была дружкой, он другом и поженились. Она(рыбы) он (близнец)

рыбы - эта девушка,на которой женились или которую бросили?

NaZiRa
#5

никаких . убежал цука рыб. съипалсо в козань оставил близняху наедине с муже

Инкогнито
#6

Вообще не понимаю недолеких людей которые гороскопам верят!!!! Люди разные бывают. Например: человек по гороскопу рыба - важно в какой год родился, у каждого характер индивидуален, зависит от воспитания родителей!!! и все такое!!!! Автор вы глупая!!!!!

Gaga
#7
Анна

рыбы - эта девушка,на которой женились или которую бросили?

Рыбы-девушка, которую бросили. Я вроде понятно описала.

Анна
#8
Инкогнито

Вообще не понимаю недолеких людей которые гороскопам верят!!!! Люди разные бывают. Например: человек по гороскопу рыба - важно в какой год родился, у каждого характер индивидуален, зависит от воспитания родителей!!! и все такое!!!! Автор вы глупая!!!!!

судя по количеству орфографических ошибок, вы очень не дОлекая (ий)

Гость
#9
Анна

судя по количеству орфографических ошибок, вы очень не дОлекая (ий)

"недалекая" в данном случае слитно пишется, вы обе хороши)))) не ругайтесь)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: