Гость
Статьи
Стоит ли верить картам …

Стоит ли верить картам таро?

Добрый день. Часто замечаю, что мои подруги начали увлекаться картами таро, обсуждать какие-то расклады, обращаться к гадалкам. Моя коллега сама предлагала делать мне расклады, конечно же за деньги. Взяла у неё один, на тему карьеры. Все очень подробно описала, даже стало не по себе. Не понимаю, этому стоит верить, или очередное совпадение/развод??

Н

6 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Любое Будущее можно изменить.
Человек сам хозяин своей жизни.
Я тоже гадаю на таро. Но это уже давно, да и так просто.
Таро - это маленькие подсказки. Но и они лгут. Таро говорят то, что хочет услышать их хозяйка. Сила подчиняет себе всё. Включая и Будущее.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Автор, хочешь гадать - гадай сама. Этомк учиться проще простого. Это не дипломную работу написать и защитить.
Купи карты и вперед. Зато фантазия разыграется. А возможно и Сила.
Хочешь посмотрю на своих таро - есть ли у тебя магические способности?

#3
Продавшица из Пятёрочки

Любое Будущее можно изменить.
Человек сам хозяин своей жизни.
Я тоже гадаю на таро. Но это уже давно, да и так просто.
Таро - это маленькие подсказки. Но и они лгут. Таро говорят то, что хочет услышать их хозяйка. Сила подчиняет себе всё. Включая и Будущее.

Вы правы.

#4

Таро можно раскладывать в случае, когда реально не знаешь, что предпринять, а решение принять надо. Вот в этом они помогут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Это ваше дело.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем