Гость
Статьи
Таро, тарологи, …

Таро, тарологи, астрологи, судьба, матрица судьбы, гадание, брак, карм отношения

все, это моя последняя тема по этому поводу! Объясните мне нормально. Рассказываю ситуацию еще раз.
Была девочка. Мы гадали с ней обо всём. И о возвращении бывшего, и о здоровье молодого человека, и на 3 месяца, на что только не гадали. Все сбывалось. Тут она мне нагадала, что мой молодой человек- не моя судьба, а кармический партнер. И что мы с ним разбежимся. Я в слезы - как так? По судьбе другой мужчина! А я даже знать его не хочу! Хочу своего родного и единственного! С которым прошли и печали и радости. А тут вот тебе на. На что таролог предложила КАЖДЫЙ ГОД, ОДИН РАЗ, делать обряд. Стоит он 45.000 рублей. Но при этом она говорит, что не советует тратить деньги на мужика. Я уже не знаю как быть! Про сон нормальный забыла, про жизнь свою забыла!!! Все одно в голове крутится. Конечно нет денег на такие обряды, да и не особо верю. Но как же тогда все предыдущие расклады проигрались? И что, раз судьба, значит все? Точно другой брак? А если я не хочу? Значит несчастливая судьба у меня??? Как это все сложно.. и грустно! Пожалуйста, кто может разложить по полочкам? Могу ли я менять судьбу? Как? Что мне сделать, чтобы остаться с моим человеком до смерти???

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам в двух темах все подробно "разжевали" и тарологи и астрологи и по-моему даже маги.
И опять с одним и тем же.
У Вас какие-то проблемы с восприятием информации.

Гость
#2

Не хотите сделать синастрию ? Там же вроде все понятно должно быть , для чего встретились и приведет ли к браку .

Гость
#3

А я вот не понимаю. Что теперь, с каждым мужчиной смотреть синастрию подходим мы или нет? Это же глупость такая!
Вдруг реально будет любовь, а по синастрий ну мы вообще никак. Ну и ведь таких ситуаций много и счастливы все!

#4
Гость

А я вот не понимаю. Что теперь, с каждым мужчиной смотреть синастрию подходим мы или нет? Это же глупость такая!
Вдруг реально будет любовь, а по синастрий ну мы вообще никак. Ну и ведь таких ситуаций много и счастливы все!

Автор просто всю ответственность за свою жизнь сваливает на эзотерику 🙄
Ай, ну и проблема по сути с её тарологом произошла, судя старым темам, но отдувайтесь теперь все!))
Хочется тапком запустить, да через телефон это невозможно 😅)

Гость
#5
Ветер

Автор просто всю ответственность за свою жизнь сваливает на эзотерику 🙄
Ай, ну и проблема по сути с её тарологом произошла, судя старым темам, но отдувайтесь теперь все!))
Хочется тапком запустить, да через телефон это невозможно 😅)

Конечно многое может совпасть даже в натальной карте, но жить как там предполагается не всегда же удается.
Еще астрологов, тарологов, всяких теперь сплошь и рядом. Куда мы катимся?

#6
Гость

Конечно многое может совпасть даже в натальной карте, но жить как там предполагается не всегда же удается.
Еще астрологов, тарологов, всяких теперь сплошь и рядом. Куда мы катимся?

Ну, вот смотрите. Если вам не нравится, допустим, шоколадное мороженное, вы его можете просто не есть) Так и с эзотерикой. Это очень крутой инструмент, если пользоваться им правильно, который может помочь взглянуть шире на некоторые вещи. А некоторые даже и - "открыть". Но выбор всегда остаётся за человеком. Только он решает, что для него более созвучно. Как и с мороженным: брать сегодня ванильное или шоколадное 😉

#7
Ветер

Автор просто всю ответственность за свою жизнь сваливает на эзотерику 🙄
Ай, ну и проблема по сути с её тарологом произошла, судя старым темам, но отдувайтесь теперь все!))
Хочется тапком запустить, да через телефон это невозможно 😅)

В предыдущей теме, автор написала, что переписывалась с кем-то за 300 рублей и судя по ответам ей-"ваши отношения записаны на небесах"-это просто дешевая фигня, рассчитаная на малолеток. Там либо бот либо копируются данные с раскладов онлайн и разводят потом на обряды. Любой РАЗУМНЫЙ человек это уже понял бы,но автор опять делает темы где(внимание!!!) просит разложить ей все по полочкам. Удобно чо)))
Ей было предложено обратиться к нескольким хорошим, качественным тарологам и астрологам, но у автора нет денег зато с радостью выслушает (в третий раз), как ей тут разложат по полочкам.

#8
Гость

А я вот не понимаю. Что теперь, с каждым мужчиной смотреть синастрию подходим мы или нет? Это же глупость такая!
Вдруг реально будет любовь, а по синастрий ну мы вообще никак. Ну и ведь таких ситуаций много и счастливы все!

Конечно с каждым. В моей практике ни разу не было ошибок с синастриями, если уметь читать, ну и данные верные.
Я синастрии вообще на всех составляю😄

#9
🌟СИЯНИЕ🌟

Конечно с каждым. В моей практике ни разу не было ошибок с синастриями, если уметь читать, ну и данные верные.
Я синастрии вообще на всех составляю😄

Это какраз - хороший вариант, когда отношения с 5 на 7 перепрыгивают, а потом, если что не так, ей сразу "А где ж раньше твои очи были?") Да вот там, в 5 доме, етить, пока занавес на 7 не открылся))

Гость
#10
Гость

А я вот не понимаю. Что теперь, с каждым мужчиной смотреть синастрию подходим мы или нет? Это же глупость такая!
Вдруг реально будет любовь, а по синастрий ну мы вообще никак. Ну и ведь таких ситуаций много и счастливы все!

Если любовь и до конца жизни, то в синастрии это будет видно и успокоится автор . А если нет , там хоть как строй отношения, все равно разойдутся.если в синастрии нет такого , что отношения надолго , то и не будут они жить долго и счастливо , а лишь на время . Может я конечно ошибаюсь . Наверное , астрологи по этой теме лучше расскажут , что такое синастрия.

#11
🌟СИЯНИЕ🌟

В предыдущей теме, автор написала, что переписывалась с кем-то за 300 рублей и судя по ответам ей-"ваши отношения записаны на небесах"-это просто дешевая фигня, рассчитаная на малолеток. Там либо бот либо копируются данные с раскладов онлайн и разводят потом на обряды. Любой РАЗУМНЫЙ человек это уже понял бы,но автор опять делает темы где(внимание!!!) просит разложить ей все по полочкам. Удобно чо)))
Ей было предложено обратиться к нескольким хорошим, качественным тарологам и астрологам, но у автора нет денег зато с радостью выслушает (в третий раз), как ей тут разложат по полочкам.

Мне кажется, что автор хочет услышать ту правду, которая её просто успокоит. И всё. Даже если она будет не правдой ... 🙄 Одно и то же из темы в тему, когда на прямую говоришь, что видно, что мошенничество - "не вижу, не слышу".

Гость
#12

Странно, что автор цепляется так сильно за эти отношения. Неизвестно к чему они приведут и что будет дальше .это же не единственный мужчина на планете ! Это жизнь и может появится другой, с которым будет еще более комфортно ! Зачем так держаться за мужчину и отношения, как за последний шанс ?!

#13
Ветер

Это какраз - хороший вариант, когда отношения с 5 на 7 перепрыгивают, а потом, если что не так, ей сразу "А где ж раньше твои очи были?") Да вот там, в 5 доме, етить, пока занавес на 7 не открылся))

У меня много таких случаев было, когда все на 5, а до 7-го ну никак и блин, трудно объяснить дамам, что "кина не будет" с куклой на капоте, голубями и кольцами🤷‍♀️
Ждут, надеятся.

#14
Ветер

Мне кажется, что автор хочет услышать ту правду, которая её просто успокоит. И всё. Даже если она будет не правдой ... 🙄 Одно и то же из темы в тему, когда на прямую говоришь, что видно, что мошенничество - "не вижу, не слышу".

А когда в ответе фраза "Отношения записаны на небесах" автоматически мерещится кукла на капоте и голуби под марш Мендельсона 😄😄😄

#15
🌟СИЯНИЕ🌟

А когда в ответе фраза "Отношения записаны на небесах" автоматически мерещится кукла на капоте и голуби под марш Мендельсона 😄😄😄

Меня уже в 13 комменте начало накрывать, а тут уже и в 14 "кукла на капоте" ...🤣🙈

#16

"остаться с моим человеком до смерти???": если"ваш" – останетесь.

#17

Вселенная даёт то, что Вам нужно, а не то, что Вы хотите.

#18
Ветер

Меня уже в 13 комменте начало накрывать, а тут уже и в 14 "кукла на капоте" ...🤣🙈

Для меня эти куклы как триллер😈

#19

Автор, рассказУЮ. Когда нечестный таролог видит, что связь с клиентом хорошая, то он чувствует, в какой момент можно легко надавить на клиента (бывают периоды, когда вы максимально уязвимы) и вытянуть денег. Вот и вся система. А то, что вам сказали "но на него можно и не тратиться", это очень хорошо отключает вам мозг. Якобы "таролог" с одной стороны помог сохранить вам денежку, но смуту на душе то хорошую навёл. Прогрев вначале был хорош, поэтому - а кто откажется от своего счастья?)

#20
gravitys_rainbow

Вселенная даёт то, что Вам нужно, а не то, что Вы хотите.

💯 💜☺️)

#21
🌟СИЯНИЕ🌟

Для меня эти куклы как триллер😈

Для меня тоже 😅))

#22
Ветер

💯 💜☺️)

☺️🌸

#23

Автор, стоило задать вопрос Картам, по какой причине Вы расстанетесь с мужчиной, и кто выступит инициатором разрыва. Полученную информацию использовали бы в будущем для корректировки линии поведения, дабы избежать утраты этой связи. С другой стороны, может, Вам спустя время и не нужна она будет, может, Вы разочаруетесь в Нем.

#24
gravitys_rainbow

Вселенная даёт то, что Вам нужно, а не то, что Вы хотите.

Точно, все зависит от опыта, который тому или иному человеку нужно пройти максимально и поэтому притягиваются люди которые бы этот опыт обогащали своим присутствием.

#25
🌟СИЯНИЕ🌟

Точно, все зависит от опыта, который тому или иному человеку нужно пройти максимально и поэтому притягиваются люди которые бы этот опыт обогащали своим присутствием.

Да, потом именно достойно прошедшие этот урок люди и говорят нечто вроде "Если бы не он/она/та работа /поездка /ошибка, я не стала бы тем, кто я сейчас.

#26
gravitys_rainbow

Да, потом именно достойно прошедшие этот урок люди и говорят нечто вроде "Если бы не он/она/та работа /поездка /ошибка, я не стала бы тем, кто я сейчас.

А потому что этот мир создан не для счастья как такового, а для опыта, эволюции и если бы люди изначально все были бы счастливые без эксцессов и форс-мажоров, то деградировали бы.
Я знала пары, которые жили в счастье, радости и гармонии по 15-20 лет и тут уходит жена. Либо к другому, либо просто уходит без объяснений. Почему, зачем если все хорошо?
Так нужно для эволюции ее как личности.

#27
🌟СИЯНИЕ🌟

А потому что этот мир создан не для счастья как такового, а для опыта, эволюции и если бы люди изначально все были бы счастливые без эксцессов и форс-мажоров, то деградировали бы.
Я знала пары, которые жили в счастье, радости и гармонии по 15-20 лет и тут уходит жена. Либо к другому, либо просто уходит без объяснений. Почему, зачем если все хорошо?
Так нужно для эволюции ее как личности.

А если бы муж тоже ушёл в трансформацию, можно было бы избежать ухода? Наверное, и так бывает.

#28
gravitys_rainbow

А если бы муж тоже ушёл в трансформацию, можно было бы избежать ухода? Наверное, и так бывает.

Бывает, но очень редко.
Но если бывает то пара живет вместе "пока смерть не разлучит их".
Знаю такую пару лично, постоянно оба меняются как внешне, так и энергетически, так и личностно.

Гость
#29
🌟СИЯНИЕ🌟

А потому что этот мир создан не для счастья как такового, а для опыта, эволюции и если бы люди изначально все были бы счастливые без эксцессов и форс-мажоров, то деградировали бы.
Я знала пары, которые жили в счастье, радости и гармонии по 15-20 лет и тут уходит жена. Либо к другому, либо просто уходит без объяснений. Почему, зачем если все хорошо?
Так нужно для эволюции ее как личности.

Как вы правы, если смотреть на историю человечество вечно страдает войны, болезни, голод... Не говоря уже о личных переживаниях. Это и стимулирует на развитие. Но счастье в этом мире тоже есть, как всегда нет только белой или черной полосы. Всегда идёт серая и так во всём, часто это замечаю

#30
Гость

Как вы правы, если смотреть на историю человечество вечно страдает войны, болезни, голод... Не говоря уже о личных переживаниях. Это и стимулирует на развитие. Но счастье в этом мире тоже есть, как всегда нет только белой или черной полосы. Всегда идёт серая и так во всём, часто это замечаю

А мне кажется, войны и смертельные болезни – это как раз свидетельство деградации человечества и того, что нам скорее грозит забвение, чем переход на другой уровень..

Гость
#31
gravitys_rainbow

А мне кажется, войны и смертельные болезни – это как раз свидетельство деградации человечества и того, что нам скорее грозит забвение, чем переход на другой уровень..

Мне кажется это приносит страдание, и от этого мы больше ценим то что имеем. Та и развитие идёт поиск лекарств, пороха, газовые атаки, разные виды оружия. Мир не стоит на месте. Но может я и неправа, но пока у меня такое мнение

#32
Гость

Как вы правы, если смотреть на историю человечество вечно страдает войны, болезни, голод... Не говоря уже о личных переживаниях. Это и стимулирует на развитие. Но счастье в этом мире тоже есть, как всегда нет только белой или черной полосы. Всегда идёт серая и так во всём, часто это замечаю

Раньше много фильмов фантастических было про утопию. Когда люди жили в идеальном мире, когда все друг-друга любят, все вежливы, гармоничны и потом происходил сбой в системе, когда какой-то человек вынуждал сначала себя, а потом других к развитию.
Интересно для размышления)
И белое и черное нужно, так как энергия движется хаотично.

#33

Очень странный таролог, что предлагает такой обряд строго раз в год делать.
Не таролог, а прямо мошенник

#34
Гость

Мне кажется это приносит страдание, и от этого мы больше ценим то что имеем. Та и развитие идёт поиск лекарств, пороха, газовые атаки, разные виды оружия. Мир не стоит на месте. Но может я и неправа, но пока у меня такое мнение

Девчонки советую вам посмотреть на эту тему фильм "Равные" (2015)
Фильм якобы фантастический, но на самом деле насыщен подсказками и хорош для размышлений на тему "А хорошо ли, когда все хорошо".

Гость
#35
🌟СИЯНИЕ🌟

Девчонки советую вам посмотреть на эту тему фильм "Равные" (2015)
Фильм якобы фантастический, но на самом деле насыщен подсказками и хорош для размышлений на тему "А хорошо ли, когда все хорошо".

Спасибо за совет, а то иногда хочется что-то вечерком посмотреть и всё не то. Посмотрю как будет время и желание

#36
Гость

Спасибо за совет, а то иногда хочется что-то вечерком посмотреть и всё не то. Посмотрю как будет время и желание

Потом напишите, как впечатление)
Но для него нужно настроение философа)

#38

Нет никакой судьбы. Вы сами с Вашим МЧ ее формируете каждый день и от вас двоих и зависит что будет в дальнейшем в ваших отношениях.
Обряды это разводка. Если Вы такая впечатлительная и внушаемая, то лучше не ходить по подобным "специалистам".

Амелия
#39
Алиса

Нет никакой судьбы. Вы сами с Вашим МЧ ее формируете каждый день и от вас двоих и зависит что будет в дальнейшем в ваших отношениях.
Обряды это разводка. Если Вы такая впечатлительная и внушаемая, то лучше не ходить по подобным "специалистам".

А что делать если уже сходила и накрутила себя ? В голове крутятся эти предсказания ? Каждую ситуацию моделирую под ту , что сказали , чтобы уже быстрей произошла и не думать о ней

#40
Амелия

А что делать если уже сходила и накрутила себя ? В голове крутятся эти предсказания ? Каждую ситуацию моделирую под ту , что сказали , чтобы уже быстрей произошла и не думать о ней

Вы верно говорите, что Вы сами уже и моделируете, программируете себя на этот вариант. Зачем? Если Вы не хотите этого, то отслеживайте Ваши мысли.

В ветке "тема о таро" я написала про прогнозы будущего, если хотите прочитайте.

Амелия
#41

Спасибо !Прочитала ! Ваши слова отрезвляют от нагаданного по таро ! Как сильно преувеличила все и сама поверила ! Все намного проще !

#42
Амелия

Спасибо !Прочитала ! Ваши слова отрезвляют от нагаданного по таро ! Как сильно преувеличила все и сама поверила ! Все намного проще !

С отрезвлением Вас))
Да, мало того, что у нас у самих куча страхов и любим мысленно понегативить, так еще такие "специалисты" находятся, которые программируют.
Увы, даже психологи такие встречаются, не только гадалки.

#43
🌟СИЯНИЕ🌟

Потом напишите, как впечатление)
Но для него нужно настроение философа)

Я знала, что так будет! 😃🔥 Всё - равно его эта "холера догнала" 🤩🥳😄))
Не знаю, как другие, но я всё -таки посмотреееела 😋)) И настроение философИЧЕСКОЕ было, и смотреть нечего было)) И отрубилась сразу, как только титры начались в конце 😅)) Словом, успела 🙈))
Не смотря на то, что фильм идёт примерно полтора часа, смотрится, можно сказать, на одном дыхании. И смотришь, и вроде бы ничего не происходит, а какую глубокую мысль поднимает автор. Ведь ценность жизни и есть - сама жизнь, с её взлётами и падениями, главным центром которой и есть - дар чувствовать 💜)
И это самое ... сами они дефекты 😎))

#44
Ветер

Я знала, что так будет! 😃🔥 Всё - равно его эта "холера догнала" 🤩🥳😄))
Не знаю, как другие, но я всё -таки посмотреееела 😋)) И настроение философИЧЕСКОЕ было, и смотреть нечего было)) И отрубилась сразу, как только титры начались в конце 😅)) Словом, успела 🙈))
Не смотря на то, что фильм идёт примерно полтора часа, смотрится, можно сказать, на одном дыхании. И смотришь, и вроде бы ничего не происходит, а какую глубокую мысль поднимает автор. Ведь ценность жизни и есть - сама жизнь, с её взлётами и падениями, главным центром которой и есть - дар чувствовать 💜)
И это самое ... сами они дефекты 😎))

Спасибо за комментарий!! 💖🔥
Фильм и правда чрезвычайно глубокий, хотя некоторым может показаться мутью и нудятиной.
В нем отлично показаны моменты и о подмене понятий(дефекты на самом деле они) и о том, как же важно ПРОЖИВАТЬ состояния-плакать, смеяться, любить, горевать, ощущать смятение, раздражение этом и есть сама жизнь, в течении энергии. А этих бедолаг пытались убедить, что они ненормальные, больные, что и делает общество сейчас с людьми, но в других вещах.

Гость
#45
Алиса

Вы верно говорите, что Вы сами уже и моделируете, программируете себя на этот вариант. Зачем? Если Вы не хотите этого, то отслеживайте Ваши мысли.

В ветке "тема о таро" я написала про прогнозы будущего, если хотите прочитайте.

где можно прочитать?

#46
Гость

где можно прочитать?

Вчерашняя ветка, называется "тема о таро"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
🌟СИЯНИЕ🌟

Спасибо за комментарий!! 💖🔥
Фильм и правда чрезвычайно глубокий, хотя некоторым может показаться мутью и нудятиной.
В нем отлично показаны моменты и о подмене понятий(дефекты на самом деле они) и о том, как же важно ПРОЖИВАТЬ состояния-плакать, смеяться, любить, горевать, ощущать смятение, раздражение этом и есть сама жизнь, в течении энергии. А этих бедолаг пытались убедить, что они ненормальные, больные, что и делает общество сейчас с людьми, но в других вещах.

Именно. Важно ПРОЖИВАТЬ)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем