Гость
Статьи
Вопрос про гадание на …

Вопрос про гадание на Таро

Помнится мне,лет 10 тому назад(я здесь обитаю с 2015 года) в темах было множество веток на гадания.Я лично запомнила двух девушек с никами Матата и Флора.А теперь вопрос к вам...девушки-красавицы,напишите сбылось ли у вас что-нибудь из предсказанного,ведь уже немалый срок прошёл с тех пор..

Опрос
Помнится мне,лет 10 тому назад(я здесь обитаю с 2015 года) в темах было множество веток на гадания.Я лично запомнила двух девушек с никами Матата и Флора.А теперь вопрос к вам...девушки-красавицы,напишите сбылось ли у вас что-нибудь из предсказанного,ведь уже немалый срок прошёл с тех пор..
Анжела
10 ответов
Последний — Перейти
Анжела
#1

В какой раздел разместили мою тему?Не вижу её в новых темах.

#2
Анжела

В какой раздел разместили мою тему?Не вижу её в новых темах.

Гороскоп

Анжела
#3
Mari

Гороскоп

То-то я думаю такая тишина и нет ответачающих.Раньше в общей ветке размещали.

Гость
#4

У Мататы смотрела на почте: сбылось всё четко за исключением маленьких нюансиков и по времени сдвинуто было примерно на полгода. То есть даже, во что не верилось ни в какую, а через четыре года произошло как по написанному.
У Флоры не сбылось ничего.

#5
Гость

У Мататы смотрела на почте: сбылось всё четко за исключением маленьких нюансиков и по времени сдвинуто было примерно на полгода. То есть даже, во что не верилось ни в какую, а через четыре года произошло как по написанному.
У Флоры не сбылось ничего.

Интересно, она еще гадает?

Анжела
#6
Гость

У Мататы смотрела на почте: сбылось всё четко за исключением маленьких нюансиков и по времени сдвинуто было примерно на полгода. То есть даже, во что не верилось ни в какую, а через четыре года произошло как по написанному.
У Флоры не сбылось ничего.

А что вам казалось невозможным и оно сбылось?Не можете раскрыть?

Гость
#7
Анжела

А что вам казалось невозможным и оно сбылось?Не можете раскрыть?

Нет, не могу, это очень личное. Вам зачем?
Могу только сказать, что это как факт вообще не могло бы со мной случиться.
А вот через 4 года именно это и произошло.
Но я не раз к ней на почте обращалась и всегда в общем и целом не только в настоящем, но и на будущее всё было верно. За исключением опять таки нюансов мелких.

Гость
#8
Mari

Интересно, она еще гадает?

С тех пор, о каких пишет автор она пропала, но когда со мной произошло жизнекрушение я её нашла каким-то чудом. Или, видя моё состояние, для меня она сделала исключение? Не знаю. И опять её ответы были в точку.
Если она вам нужна попробуйте написать на почту. Она есть на просторах сети, ищите.

#9
Гость

С тех пор, о каких пишет автор она пропала, но когда со мной произошло жизнекрушение я её нашла каким-то чудом. Или, видя моё состояние, для меня она сделала исключение? Не знаю. И опять её ответы были в точку.
Если она вам нужна попробуйте написать на почту. Она есть на просторах сети, ищите.

Поделитесь почтой? На просторах можно очень много найти манан, но не ту которая нужна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Mari

Поделитесь почтой? На просторах можно очень много найти манан, но не ту которая нужна

Нет, она одна, не ошибётесь)
И найдёте именно ту. Если она вам, конечно, очень нужна.
Я почтой пользуюсь редко и мне лень искать к ней логин и пароль, чтоб посмотреть.