Гость
Статьи
Туз кубков

Туз кубков

Девочки помогите пожалуйста 🙏
Использую только прямые и задала вопрос как мне действовать чтобы помириться уже наконец - смотрела на 1 карту изначально и вытянула туз кубков(у меня на нём амур с луком и стрелами полулежит) к нему достаю пояснение 10 жезлов (тут у меня плеть с метлой). По тузам как знаю действия обычно не проходят, показать что мне тяжело, тянуть тяжёлую лямку чувств, в любви устроить уборку… не понимаю прям как толковать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ответ карт а тебе оно надо? Эти отношения ведь тяжкий груз для тебя.

Гость
#2
Гость

А ответ карт а тебе оно надо? Эти отношения ведь тяжкий груз для тебя.

Спасибо. Тоже не то

#3

Поработать со своим эмоциональным состоянием. Может Вы сейчас очень вовлечены в ситуацию, зашкаливают эмоции - это Вам мешает.

Гость
#4
Алиса

Поработать со своим эмоциональным состоянием. Может Вы сейчас очень вовлечены в ситуацию, зашкаливают эмоции - это Вам мешает.

Спасибо. Ваш вариант ближе, грешу повышенной эмоциональностью всё время, от неё и устаю.

#5
Гость

Спасибо. Ваш вариант ближе, грешу повышенной эмоциональностью всё время, от неё и устаю.

Я и написала, что Вы слишком вовлечены, от этого перегрузка.

Скорее всего и в отношениях Вы и сами не наслаждаетесь, у Вас вечный контроль и поиск поводов, чтобы получить эмоции (разного рода) и с Вами тяжело от этого.
Надо учиться расслабляться плюс работать с эмоциями.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Алиса

Я и написала, что Вы слишком вовлечены, от этого перегрузка.

Скорее всего и в отношениях Вы и сами не наслаждаетесь, у Вас вечный контроль и поиск поводов, чтобы получить эмоции (разного рода) и с Вами тяжело от этого.
Надо учиться расслабляться плюс работать с эмоциями.

А что вы имеете ввиду под контролем? Так я не контролирую его совсем.