Гость
Статьи
Что ожидать в 29 …

Что ожидать в 29 лет.Сатурн

Сатурн в овне в 11 доме
Марс оппозиция Сатурн
Марс в 5 доме
Сатурн квадрат нептун
Нептун в водолее в 8 доме
Как то все не очень будто..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы на Марс обратила внимание. Он и так в Весах, да еще и оппозиция с Сатурном.

Гость
#2
Астрологиня

Я бы на Марс обратила внимание. Он и так в Весах, да еще и оппозиция с Сатурном.

А вообще возможно узнать, смотря на натальную карту, каким образом будет происходить «проверка» Сатурна в эти года (28-30 лет)?

Гость
#3

У меня много чем был аспектированый Сатурн, в 29 лет ничего не произошло) все было как обычно

Гость
#4
Гость

У меня много чем был аспектированый Сатурн, в 29 лет ничего не произошло) все было как обычно

Может вы вели очень хороший, порядочный образ жизни, может от этого зависит

#5
Гость

А вообще возможно узнать, смотря на натальную карту, каким образом будет происходить «проверка» Сатурна в эти года (28-30 лет)?

Если к 29 годам Сатурн проработан, то он «ослабит» давление на темы с которым он связан.

Гость
#6
Гость

Может вы вели очень хороший, порядочный образ жизни, может от этого зависит

Да, вела, и сейчас веду, и ничего сверхесиесивенного не происходит. Мне 35. Влияние Сатурна у меня есть, я его вижу/ощущаю, но для меня цифра 29 ничего не значила. Что до нее, что после. Я просто не пойму чего его все боятся? Много в карте к нему аспектов

Гость
#7
Астрологиня

Если к 29 годам Сатурн проработан, то он «ослабит» давление на темы с которым он связан.

Подскажите пожалуйста а как проработать этот аспект Сатурн Марс ?
Выплескивать злость, не держать в себе ? Или как?

Гость
#8
Гость

Да, вела, и сейчас веду, и ничего сверхесиесивенного не происходит. Мне 35. Влияние Сатурна у меня есть, я его вижу/ощущаю, но для меня цифра 29 ничего не значила. Что до нее, что после. Я просто не пойму чего его все боятся? Много в карте к нему аспектов

А как вы его видите и ощущаете если не секрет ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Да, вела, и сейчас веду, и ничего сверхесиесивенного не происходит. Мне 35. Влияние Сатурна у меня есть, я его вижу/ощущаю, но для меня цифра 29 ничего не значила. Что до нее, что после. Я просто не пойму чего его все боятся? Много в карте к нему аспектов

У подавляющего большинства в этот период происходили не очень приятные события, которые хочешь не хочешь, заставляли меняться, становиться сильнее и взрослее, как правило это какие то удары судьбы, ну не знаю почему так