Гость
Статьи
Есть ли порча,сглаз?

Есть ли порча,сглаз?

Александр 10.02.1984
Любовь 18.03.1985
Кто понимает,может и поможет???
Есть ли порча,сглаз?
Александр сильно пьёт.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая нафиг порча если мужик по его дате рождения склонен к употреблению алкоголя из-за нереализованности. Ему энергию нужно во что-то направлять, а не бухать от скуки.Значит не тем по жизни занимается,что не вдохновляет, а было бы то-он бы много достиг. Мужик он целеустремлённый по натуре, в бизнесе прошаренный, особенно строительство, недвижимость.

#2

Пьют обычно не от порчи. И вообще вы больно просто к вопросу подходите.

#3

Молодцы ответившие, есть разумные люди среди экспертов) Все на воздействия списывать, сами ни при чем - так до старости в этой яме можно просидеть.

#4

Я тут по-своему посмотрела.
Александр пьёт не по причине порчи, сглаза и т.д. А по причине (Туз Жезлов + Мир) НЕРЕАЛИЗОВАННОСТИ, имея ОГРОМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. Он занимает позицию 8 Мечей - бежит от себя и самостоятельно садит себя в эту клетку. Если развернётся в сторону себя (6 Пентаклей + Император) - будет ему счастье 🥤😎 Бабки, ощущения себя мужиком ...- все дела 😎🔥)

#5
Ветер

Я тут по-своему посмотрела.
Александр пьёт не по причине порчи, сглаза и т.д. А по причине (Туз Жезлов + Мир) НЕРЕАЛИЗОВАННОСТИ, имея ОГРОМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. Он занимает позицию 8 Мечей - бежит от себя и самостоятельно садит себя в эту клетку. Если развернётся в сторону себя (6 Пентаклей + Император) - будет ему счастье 🥤😎 Бабки, ощущения себя мужиком ...- все дела 😎🔥)

Крч, только подтвердила имеющуюся версию)) Так что ... порчи всякие тут не при чём)

#6
Ветер

Я тут по-своему посмотрела.
Александр пьёт не по причине порчи, сглаза и т.д. А по причине (Туз Жезлов + Мир) НЕРЕАЛИЗОВАННОСТИ, имея ОГРОМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. Он занимает позицию 8 Мечей - бежит от себя и самостоятельно садит себя в эту клетку. Если развернётся в сторону себя (6 Пентаклей + Император) - будет ему счастье 🥤😎 Бабки, ощущения себя мужиком ...- все дела 😎🔥)

Я выше это и написала.
Мужик имеет потенциал в бизнесе(недвижимость, строительство, ремонты квартир), но боится(по Сатурну) его реализовать и идет в алкоголизм, как самый простой путь и если он продолжит, то будут проблемы посерьёзнее.

#7
🌟СИЯНИЕ🌟

Я выше это и написала.
Мужик имеет потенциал в бизнесе(недвижимость, строительство, ремонты квартир), но боится(по Сатурну) его реализовать и идет в алкоголизм, как самый простой путь и если он продолжит, то будут проблемы посерьёзнее.

Да, я читала. Поэтому решила ради интереса глянуть, а что мне покажут. Даже концовку "а что будет, если начнёт реализовываться " посмотрела тоже, вернувшись к своему же раскладу. Больно любопытно стало. Мало ли что - то не то получится. Ан - нет чеЛ реально может на раз - два измениться, если пойдёт реализовывать себя.
Так что ответ получился один в один. Что и подтвердило версию.
*выше не дописала слова "действительно" и выглядит будто не читала предыдущие комменты) А я их все прочитала, поэтому и соблазнилась 😎

#8
Ветер

Да, я читала. Поэтому решила ради интереса глянуть, а что мне покажут. Даже концовку "а что будет, если начнёт реализовываться " посмотрела тоже, вернувшись к своему же раскладу. Больно любопытно стало. Мало ли что - то не то получится. Ан - нет чеЛ реально может на раз - два измениться, если пойдёт реализовывать себя.
Так что ответ получился один в один. Что и подтвердило версию.
*выше не дописала слова "действительно" и выглядит будто не читала предыдущие комменты) А я их все прочитала, поэтому и соблазнилась 😎

Но очень хороший потенциал у мужчины, если соберется может достичь высот. Он упорный, "твердолобый", может переть как танк.Но в таких случаях одного потенциала мало. И поддержка нужна и нужный человек в какой-то момент, чтобы помог.
Ощущение что религия ему поможет, церковь, через нее себя вытащит.
Ну хз.

Аноним
#9

Пьют, где уважения от его женщины нет, обсуждает его уничижительно с подругами и коллегами, он-то не слышит, но все равно...

#10
🌟СИЯНИЕ🌟

Но очень хороший потенциал у мужчины, если соберется может достичь высот. Он упорный, "твердолобый", может переть как танк.Но в таких случаях одного потенциала мало. И поддержка нужна и нужный человек в какой-то момент, чтобы помог.
Ощущение что религия ему поможет, церковь, через нее себя вытащит.
Ну хз.

Да, возможно. Но пока мне показывают, что у человека есть проблемы с верой в себя, с самой верой (подмена понятий/ неверие/моя религия - бутылка 🙄) + мне тут ещё конфликт с женщиной в дальнейшем показывает (Королева Пентаклей + 5 Мечей), если так и дальше будет продолжаться. В моей колоде "поражённым" остаётся мужчина. А совет ему, кстати, сменить берега. И чем раньше, тем лучше 🙄

Сейчас меня Любовь побьёт 😄🙈

#11
Ветер

Да, возможно. Но пока мне показывают, что у человека есть проблемы с верой в себя, с самой верой (подмена понятий/ неверие/моя религия - бутылка 🙄) + мне тут ещё конфликт с женщиной в дальнейшем показывает (Королева Пентаклей + 5 Мечей), если так и дальше будет продолжаться. В моей колоде "поражённым" остаётся мужчина. А совет ему, кстати, сменить берега. И чем раньше, тем лучше 🙄

Сейчас меня Любовь побьёт 😄🙈

* сменить берега - уходить оттуда, где плохо. Там уже пусть сами разбираются)
А то сейчас мне тут прилетит 😄)

#12
Ветер

Да, возможно. Но пока мне показывают, что у человека есть проблемы с верой в себя, с самой верой (подмена понятий/ неверие/моя религия - бутылка 🙄) + мне тут ещё конфликт с женщиной в дальнейшем показывает (Королева Пентаклей + 5 Мечей), если так и дальше будет продолжаться. В моей колоде "поражённым" остаётся мужчина. А совет ему, кстати, сменить берега. И чем раньше, тем лучше 🙄

Сейчас меня Любовь побьёт 😄🙈

В меня тоже Людмила киданет помидоркой.
Но у мужчины есть такое-влияние женщины в негативном ключе, но об этом выше гость писал.В смысле если с женщиной ему плохо, некомфортно,не "его" женщина, то это усугубляет проблему даже если женщина хочет помочь.
Ему бы женщину-движ сейчас. Чтобы пенделей отвешивала и вытягивала, а не по головке гладила.

#13
Аноним

Пьют, где уважения от его женщины нет, обсуждает его уничижительно с подругами и коллегами, он-то не слышит, но все равно...

Спусковых курков алкоголизма много, но изначально сама программа в карте у человека стоит.
Например многие же актеры известные, творческие люди, бухают/ли как черти. Их любят, жены обожают, уважают, пылинки сдувают и все равно.
Боярский, Ефремовы-отец и сын, Харатьян и т д.
Вот у них Нептун в раздрае, замещают алкоголем.
У кого-то Плутон и его "не вывозят"
По-разному.

Гость
#14
Ветер

Да, возможно. Но пока мне показывают, что у человека есть проблемы с верой в себя, с самой верой (подмена понятий/ неверие/моя религия - бутылка 🙄) + мне тут ещё конфликт с женщиной в дальнейшем показывает (Королева Пентаклей + 5 Мечей), если так и дальше будет продолжаться. В моей колоде "поражённым" остаётся мужчина. А совет ему, кстати, сменить берега. И чем раньше, тем лучше 🙄

Сейчас меня Любовь побьёт 😄🙈

Спасибо за ответ)))),

Гость
#15
Ветер

* сменить берега - уходить оттуда, где плохо. Там уже пусть сами разбираются)
А то сейчас мне тут прилетит 😄)

Спасибо за ответ)

Гость
#16
🌟СИЯНИЕ🌟

В меня тоже Людмила киданет помидоркой.
Но у мужчины есть такое-влияние женщины в негативном ключе, но об этом выше гость писал.В смысле если с женщиной ему плохо, некомфортно,не "его" женщина, то это усугубляет проблему даже если женщина хочет помочь.
Ему бы женщину-движ сейчас. Чтобы пенделей отвешивала и вытягивала, а не по головке гладила.

Так они отвешиваются)))
Но почти два года и ежедневно.
И кнутом и пряником,но хватает на пару дней и понеслось.
Друзья, коллеги...

#17
Гость

Так они отвешиваются)))
Но почти два года и ежедневно.
И кнутом и пряником,но хватает на пару дней и понеслось.
Друзья, коллеги...

Что тут скажешь....
Если он сам на таком жизненном этапе, что даже пендели не помогают, значит пусть такой опыт проходит.

#18
Гость

Так они отвешиваются)))
Но почти два года и ежедневно.
И кнутом и пряником,но хватает на пару дней и понеслось.
Друзья, коллеги...

Нет по дате рождения Вы боевая,пенделей отвешивать можете только так.
Но по Вашей дате мужики алкаши попадаются Вам в качестве опыта.
А отец Ваш не пил случайно?

Гость
#19
🌟СИЯНИЕ🌟

Нет по дате рождения Вы боевая,пенделей отвешивать можете только так.
Но по Вашей дате мужики алкаши попадаются Вам в качестве опыта.
А отец Ваш не пил случайно?

Пил,гулял и маму бил(

Гость
#20
Гость

Пил,гулял и маму бил(

Не только алкаши,но и приспособленцы

#21
Гость

Пил,гулял и маму бил(

Это заметно по Вашей дате рождения..

Гость
#22
🌟СИЯНИЕ🌟

Нет по дате рождения Вы боевая,пенделей отвешивать можете только так.
Но по Вашей дате мужики алкаши попадаются Вам в качестве опыта.
А отец Ваш не пил случайно?

А возможно как- то исправить ситуацию,отойти от этих алкашей?

#23
Гость

А возможно как- то исправить ситуацию,отойти от этих алкашей?

Исправить возможно многое,но нужен высокий уровень осознанности.У Вас же как, включается программа при встрече мужика и опыт проходите раз за разом.
При осознанности программа остается и Вы ее признаете, но не активируете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кошка бубошка
#26

В семье пиши и он пьет ну это просто мнение ,раскладов не делаю это платно . Короче родовая генетическая порча скорее всего . Папку пьяным видал и тоже бухает. Мой бывший тоже подбухивал. В семье покопалась егоа там то бухали. Он сначала не говорил а я потом узнала .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем