Гость
Статьи
Есть ли смысл ждать?

Есть ли смысл ждать?

Есть ли смысл ждать мужчину, если он не хочет серьезных отношений? Есть мужчина, который мне нравится, уже второй год общаемся и он изначально сказал, что отношения серьезные ему не нужны, что он хочет быть один. Вначале я на это забила, потому что и сама ничего не хотела. У него до этого были 2 года серьезных отношений, у меня 4 года, развод, детей нет. В общем виделись для секса, общение хорошее было, потом мне захотелось уже большего. Прекратила с ним встречи, завела отношения, которые потом закончила...в общем не суть начала снова продолжать встречи для секса с ним же. Общение отличное, можно сказать общаемся как друзья знаю его в общем с детства. Но именно вот так начали общаться последние пару лет хорошо. В общем он мне говорил, что ничего не хочет, что стал бесчувственный и тому подобное, хотя при наших встречах, он очень общителен, мил, всегда есть о чем поговорить и прочее, не тупо секс и все, доверие, много чего рассказывает,чего раньше мне не говорил, делиться чем-то, советуется. Я говорила, что хочу большего, он в курсе, но ничего не меняется. Сейчас просто периодически так же видимся, мозги не выношу, не спрашиваю, не умоляю встречаться. Но стоит только ему уехать от меня, начинаю думать, что не так со мной, почему на серьезный уровень отношений он не может перейти. В общем как дура привыкла к нему. Пока не видимся, переписки ни о чем бывают, либо вообще не списываемся несколько дней.
Понимаю, что скорее всего смысла нет ждатб, когда он созреет, но еще надеюсь, что может что-то измениться, и что он просто разочарован бывшими отношениями. Кто-нибудь встречался с таким? Есть ли действительно смысл подождать и пока оставить все как есть? Параллельно с кем-то еще знакомиться и встречаться желания нет. Хотя пробовала, никто не нравится.

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша любовь к мужчине может наступить намного раньше. Значит он ещё вас не полюбил. Вы ему симпатична. И запомните одно, не вы должны за мужчинами бегать, а мужчины за вами. За кем же ему бежать если вы сами себя навязываете. В этом и есть ваша ошибка. Насильно мужчина не будет вступать в серьёзные отношения. Или просто потому что вам так хочется. Он просто от вас сбежит если вы будете постоянно об этом говорить. Забейте и живите в свободных отношениях. У меня так было два раза. И при чем в двух случаях я так хотела быть с ними. Но я никогда даже и не открывала тему. Пока они сами не начнут влюбляться и все. Сами к вам приползут ))

Света
#2

Он не влюблен в вас, вот и все.
Встретит другую, влюбится и через пару месяцев потащит ее в ЗАГС.

Света
#3
angell_aan

Ваша любовь к мужчине может наступить намного раньше. Значит он ещё вас не полюбил. Вы ему симпатична. И запомните одно, не вы должны за мужчинами бегать, а мужчины за вами. За кем же ему бежать если вы сами себя навязываете. В этом и есть ваша ошибка. Насильно мужчина не будет вступать в серьёзные отношения. Или просто потому что вам так хочется. Он просто от вас сбежит если вы будете постоянно об этом говорить. Забейте и живите в свободных отношениях. У меня так было два раза. И при чем в двух случаях я так хотела быть с ними. Но я никогда даже и не открывала тему. Пока они сами не начнут влюбляться и все. Сами к вам приползут ))

А че к вам не приползли?)

Гость
#4

Нет смысла. Я так 5 лет ухлопала. И ни чего не дождалась, только влюбилась и разрыв очень плохо переживала. Около трёх лет ушло, чтобы всё забыть и успокоиться. Конечно же в течении этих трёх лет ни какой другой и не нужен был. Это было ужасно! Не жила, а существовала. Не тратьте время. Любите и уважайте себя.

Юлия
#5

Разорвите отношения. Четко скажите ему, что Вы хотите серьезных отношений, семью, если не хочет, пусть идет лесом. Если Вы хоть капельку ему нужны, через определенное время, он это поймет и придет. Если Вы ему не нужны, то Вам будет легче уйти и жить дальше, искать новые отношения. А с ним надо поставить точку да-да, нет-нет.

Аноним
#6
angell_aan

Ваша любовь к мужчине может наступить намного раньше. Значит он ещё вас не полюбил. Вы ему симпатична. И запомните одно, не вы должны за мужчинами бегать, а мужчины за вами. За кем же ему бежать если вы сами себя навязываете. В этом и есть ваша ошибка. Насильно мужчина не будет вступать в серьёзные отношения. Или просто потому что вам так хочется. Он просто от вас сбежит если вы будете постоянно об этом говорить. Забейте и живите в свободных отношениях. У меня так было два раза. И при чем в двух случаях я так хотела быть с ними. Но я никогда даже и не открывала тему. Пока они сами не начнут влюбляться и все. Сами к вам приползут ))

Да, согласна. Я первое время и не открывала эту тему, а потом пару раз проскальзовали слова на тему, что хотелось бы большего, в общем он не дурак, знает, что я хочу серьезных отношений, но больше эту тему не поднимаю. Стараюсь думать о том что, вместе хорошо и ладно, пусть так будет , а время покажет как все сложиться.

#7

отношений не хочет . ничего с ним не сделаешь .
даже если кого то полюбит то когда пройдет любовь бросит жену и детей.

Вв
#8

Девушка. Прекратите с ним отношения вообще. Вы просто не можете освободить место в вашем сердце и жизни для другого, более серьезного мужчины. Пока вы продолжаете эти бессмысленые отношения - новых не ждите.

Гость
#9

ну не нужна ты ему пойми это.другую как миленькую в загс потащит если влюбится

Гость
#11

В 100% случаях когда вам говорят что не хотят пока серьезных отношений, имеется ввиду, не хотят их с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: