Гость
Статьи
Девочки,помогите с …

Девочки,помогите с раскладом

Правильная трактовка?Я только учусь(
Девочки,помогите с раскладом!

1.Как ко мне относятся одноклассницы в новом классе(10 мечей):считают меня странной
2.Что думают обо мне(император):уверенная в себе
3.Были ли сплетни про меня?(паж кубков,дополнительная карта паж пентаклей)- не поняла..
4.совет(башня)-Нужно готовиться к конфликтам и учиться ставить людей на место

Сара
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Как относятся это про отношение, то есть про симпатию или антипатию. Фактически про то, что люди ощущают к Вам, чувствуют. Амурская Вас ответ про то какой они Вас считают. 10 мечей кстати не про странность. А про забитость, депрессию. Но я б не стала спрашивать про всех одновременно в одном вопросе, потому как каждая из одноклассниц имеет свои индивидуальные чувства к Вам. Кому то Вы симпатичны, кому-то нет, кому-то безразличны. Так что первый вопрос пустой и инфа пустая.
2. Какой они вас видят по императору скорее надменной, властной.
3. Сплетни это когда люди придумывают то, чего не было и разносят. По паду кубков и пентаклей просто разговоры, обсуждения, но не сплетни.
4. А вот с советом не думаю, что совет ставить людей на место наилучший способ завести друзей. Подумайте еще.

Сара
#2
Гость

1. Как относятся это про отношение, то есть про симпатию или антипатию. Фактически про то, что люди ощущают к Вам, чувствуют. Амурская Вас ответ про то какой они Вас считают. 10 мечей кстати не про странность. А про забитость, депрессию. Но я б не стала спрашивать про всех одновременно в одном вопросе, потому как каждая из одноклассниц имеет свои индивидуальные чувства к Вам. Кому то Вы симпатичны, кому-то нет, кому-то безразличны. Так что первый вопрос пустой и инфа пустая.
2. Какой они вас видят по императору скорее надменной, властной.
3. Сплетни это когда люди придумывают то, чего не было и разносят. По паду кубков и пентаклей просто разговоры, обсуждения, но не сплетни.
4. А вот с советом не думаю, что совет ставить людей на место наилучший способ завести друзей. Подумайте еще.

Спасибо вам большое!

#3

А что вы не поняли? Трактовка очень хорошая, имею заметить нюансы. 10 Мечей - определено воспринимают в штыки. Не любят? Да!
Пункт два - верно, даже не имею что добавить.
По сплетням... два пажа... один из них кубков... по любви, определенно были. Определенно!
Пункт 4 - опять же верная трактовка, вы мне нравитесь.
Хорошо, очень хорошо идет у вас с картами, очень зря не уверены в себе!
Если что - пишите (контакт в профиле), просто поболтать.

#4
Гость

1. Как относятся это про отношение, то есть про симпатию или антипатию. Фактически про то, что люди ощущают к Вам, чувствуют. Амурская Вас ответ про то какой они Вас считают. 10 мечей кстати не про странность. А про забитость, депрессию. Но я б не стала спрашивать про всех одновременно в одном вопросе, потому как каждая из одноклассниц имеет свои индивидуальные чувства к Вам. Кому то Вы симпатичны, кому-то нет, кому-то безразличны. Так что первый вопрос пустой и инфа пустая.
2. Какой они вас видят по императору скорее надменной, властной.
3. Сплетни это когда люди придумывают то, чего не было и разносят. По паду кубков и пентаклей просто разговоры, обсуждения, но не сплетни.
4. А вот с советом не думаю, что совет ставить людей на место наилучший способ завести друзей. Подумайте еще.

"Но я б не стала спрашивать про всех одновременно в одном вопросе, потому как каждая из одноклассниц имеет свои индивидуальные чувства к Вам" - "что об этом думает чат", слышали такое выражение? Так вот, "что об этом думает класс" тем более уместно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сара
#5
Red-S

А что вы не поняли? Трактовка очень хорошая, имею заметить нюансы. 10 Мечей - определено воспринимают в штыки. Не любят? Да!
Пункт два - верно, даже не имею что добавить.
По сплетням... два пажа... один из них кубков... по любви, определенно были. Определенно!
Пункт 4 - опять же верная трактовка, вы мне нравитесь.
Хорошо, очень хорошо идет у вас с картами, очень зря не уверены в себе!
Если что - пишите (контакт в профиле), просто поболтать.

спасибо вам большое!