Гость
Статьи
Выпали в таком порядке …

Выпали в таком порядке Пустая карта, туз жезлов, 9 мечей На дне колоды Смерть

Таро. Помогите растолковать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
нЕвЕсТа КрАкЕнА
#1

А какой вопрос?

Гость
#2

А пустую карту зачем тасуете в колоде?

Гость
#3
нЕвЕсТа КрАкЕнА

А какой вопрос?

Боже, забыла написать.
Почему человек не пишет

#4
Гость

А пустую карту зачем тасуете в колоде?

Пустые карты на самом деле - хорошая штука) Где-то видела колоду, где есть аж три пустые)

#5
Гость

Боже, забыла написать.
Почему человек не пишет

Он и сам не знает. Его штырит - то срочно надо написать, аж вот прям вчера уже, то какие-то объективные ограничения. А вообще он в состоянии трансформации. Что-то там у него серьезное случилось, раз он из плюса в минус скачет.

Гость
#6
Julia

Он и сам не знает. Его штырит - то срочно надо написать, аж вот прям вчера уже, то какие-то объективные ограничения. А вообще он в состоянии трансформации. Что-то там у него серьезное случилось, раз он из плюса в минус скачет.

Спасибо!

Гость
#7
Ветер

Пустые карты на самом деле - хорошая штука) Где-то видела колоду, где есть аж три пустые)

Наверно, это таро Эры Водолея. Я давно подарила эту колоду подруге, сейчас у меня ее нет. У меня такое ощущение , что там не три , а даже 5 пустых карт черного цвета. Колода была выпуска 1997 года.

#8
Гость

Наверно, это таро Эры Водолея. Я давно подарила эту колоду подруге, сейчас у меня ее нет. У меня такое ощущение , что там не три , а даже 5 пустых карт черного цвета. Колода была выпуска 1997 года.

Возможно она) Мне на самом деле нравится эта методика, так как не всегда у Вселенной есть ответы здесь и сейчас на некоторые вопросы, а карты тянутся) Некоторые даже целое покрывало вытягивают, хотя "там" пока пустота)

#9
Ветер

Возможно она) Мне на самом деле нравится эта методика, так как не всегда у Вселенной есть ответы здесь и сейчас на некоторые вопросы, а карты тянутся) Некоторые даже целое покрывало вытягивают, хотя "там" пока пустота)

Кстати, у меня бывает, что когда ответа нет (если гадать без пустых карт), то колода пытается намекнуть, что его нету. Но выпадают ВСЕ негативные Арканы. И если не чуйка, понимание ситуации, перепроверка расклада, то можно всё растрактовать в минус и сильно ошибиться. Поэтому методика пустыми, на мой взгляд, очень даже гуд))

Гость
#10
Ветер

Кстати, у меня бывает, что когда ответа нет (если гадать без пустых карт), то колода пытается намекнуть, что его нету. Но выпадают ВСЕ негативные Арканы. И если не чуйка, понимание ситуации, перепроверка расклада, то можно всё растрактовать в минус и сильно ошибиться. Поэтому методика пустыми, на мой взгляд, очень даже гуд))

Да, пустые карты совсем не лишние.
В таро уэйта издательства "Энигма" две белых карты.

Гость
#11
Ветер

Кстати, у меня бывает, что когда ответа нет (если гадать без пустых карт), то колода пытается намекнуть, что его нету. Но выпадают ВСЕ негативные Арканы. И если не чуйка, понимание ситуации, перепроверка расклада, то можно всё растрактовать в минус и сильно ошибиться. Поэтому методика пустыми, на мой взгляд, очень даже гуд))

И еще , если нет ответа, может выпадать нечитаемый набор карт, бредятина.

#12
Гость

И еще , если нет ответа, может выпадать нечитаемый набор карт, бредятина.

Да, я это знаю. Не первый год карты в руках) Но как альтернатива, на мой взгляд, тоже гуд)

Нечитаемый (т.е.бредятина) у меня бывает и тогда, когда человек тыЩУ раз на одно и то же смотрел и тут просит ещё в 1001 раз глянуть 😄) Збс веселуха разбирать))

Гость
#13
Ветер

Да, я это знаю. Не первый год карты в руках) Но как альтернатива, на мой взгляд, тоже гуд)

Нечитаемый (т.е.бредятина) у меня бывает и тогда, когда человек тыЩУ раз на одно и то же смотрел и тут просит ещё в 1001 раз глянуть 😄) Збс веселуха разбирать))

Если человек тыщу раз спросил одно и то же , то в 1001 раз может выйти бредятина -- это да))). Или может выйти нужный человеку ответ, чтобы отцепился от карт и пошел подальше ))). Например, девушка то и дело спрашивает, любит ли ее парень и женится ли на ней, несколько раз выходит, что не любит и вообще не думает о женитьбе, а затем выходит, что он вообще весь засох от любви и женится непременно, только об этом и думает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

Есть такой обязательный этап в отношениях, когда мужчина как бы отдаляется, не общается, размышляет о значимости для себя конкретной женщины. В начале отношений очень важно этот этап пройти. Там выведет или к очень серьезному, или прекращению отношений-совсем несерьезному варианту. По раскладу очень похоже. Если, допустим, года два уже общаетесь - там другое, свои проблемы у человека, но к Вам нет охлаждения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема