Гость
Статьи
Совместимость, арканы, …

Совместимость, арканы, отношения

Расскажите, есть ли совместимость? Как будут развиваться отношения.
Мои арканы: 6 влюбленные(главный), 2 жрица, 16 башня
Арканы парня, с которым сейчас хорошо общаюсь: 4 аркан император основной, 11 аркан сила и 5 аркан иерофант

Маргарет
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это что за расклад у вас такой непонятный?)

Маргарет
#2
Ветер

Это что за расклад у вас такой непонятный?)

Я не делала расклад. Просто посчитала арканы по дате рождения свои и его

Маргарет
#3
Маргарет

Я не делала расклад. Просто посчитала арканы по дате рождения свои и его

Можно ли как то совместимость посмотреть?)

Гость
#4

Если брать арканы как характеристику личности.
Вы эмоциональная, но не открытая, другим людям может быть сложно понять, что у вас на уме, непредсказуемая, конфликтная.
Парень властный, суексуальный и любит поучать.
Вот и подумайте насколько вы совместимы с такими характеристиками

Климовна
#5

Автор иди дуй сигару.

#6
Маргарет

Я не делала расклад. Просто посчитала арканы по дате рождения свои и его

Ааа)) Понятно)) Хотя Арканы понимаю, но я не рискну, так как возможно там есть какая-нибудь своя хитрая система совместимости)

#7

Не знаю по какой системе Вы высчитывали Арканы, поэтому не смогу информировать о совместимости по этим данным. Напишите полные даты рождения обоих, тогда смогу дать прогностику о совместимости и вероятных перспективах развития взаимоотношений. Если не хотите "светить" личные данные на форуме, напишите на почту, указана в профиле.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#8
Илона

Не знаю по какой системе Вы высчитывали Арканы, поэтому не смогу информировать о совместимости по этим данным. Напишите полные даты рождения обоих, тогда смогу дать прогностику о совместимости и вероятных перспективах развития взаимоотношений. Если не хотите "светить" личные данные на форуме, напишите на почту, указана в профиле.

Добрый вечер Илона, читала читала ваши темы, и стало очень интересно узнать, я тоже Весы и мужчина козерог. Но интересно по датам рождения узнать. 06.10.1992 28.12.1989.