Гость
Статьи
Как я ходил к гадалке?

Как я ходил к гадалке?

В подростковом возрасте страдал от того, что девочка которая нравилась меня отвергла. Обратился с расстройства к гадалке из газеты. Она взяла с меня немного денег и сказала сходить на кладбище и у какой нибудь могилы прочитать молитву с именем. Доподлинно не помню так как было давно. Но точно знаю что ничего такого страшного там не говорилось. До кладбища я доехал и даже к могиле подошол, начал читать с бумажки слова и вдруг стало очень стыдно и ужасно на душе. В голове мысль что я делаю и что это бред полный. Я встал и ушол. Выкинул бумажку и забыл об этом. Это был единственный такой случай в жизни. Как думаете этот случай зашквар? И стоит ли об этом кому нибудь рассказывать по жизни или лучше молчать о таком? Вроде говорят это же грех и тд?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Молитву у могилы на любовь 🤭) Прикольно 😄))
Я против таких игр) Нельзя мнить себя Богом и привязывать те души, которым с нами не по пути. Я за свободу выбора 💜)

Гость
#3

Ну я тоже когда- то любил, а она все не приходила, а я звал. Ну я написал об этом в чате в открытую, там много народа было: типа, как девушку соблазнить. И писал каждый день. Одна женщина увидела и написала мне: если правда любишь, дам тебе стишок, но , если вдалеке др от друга будите, начнётся ад. Я сказал, что не брошу ее. Она дала. Я сразу прочитал и даже не думал Нино чем больше. В тот же вечер она пришла под другим предлогом, якобы за вещью , я как дурак приготовил эту вещь и у порога ей отдал, а она ее не взяла, вошла , разделась и говорит: стели постель. Я в шоке, говорю: она уже постелена: чистая. Я вышел из комнаты, а когда вошёл, она лежала в золотой майке. Я просто сидел у ее кровати, а она спрашивала, почему я не пристаю. Дальше рассказывать не буду. Я не понимал реЗких перемен, я грубить ей стал, мы спорили часто, в душе одиночество было, да, она Звонила, я мог трубку не брать, приходила сама, не часто, но приходила. Я не инициатировал ничего. Потом уехала она и я страдал много лет, не мог к ней переехать. Потом только дошло, что дело в стишке, она ведь могла и полюбить, но я не дал ей шанса привязкой к себе и себе не дал шанса нормально завоевать.
У вас - это не грех, вы не совершали действий, а у меня- да. Только сейчас понял, что я виноват и зачем- то ещё злюсь на неё, а она не виновата

Марина
#10

На форуме долго искала мага. Нашла отзывы ещё за 2007 год, много хороший про Нину Витальевну. Написала ей уже в полном отчаянии от обмана. Но она помогла, быстро, описала ситуацию до мелких точностей. И муж вернулся в семью. Спасибо ей. Если кому нужна помощь 8 905 7-77-28-50

Юлиана
#11

Гадалка Марианна, возможно, спасла мне жизнь. Дело в том, что мой бывший парень был очень ревнив. Цеплялся по пустякам ко мне, скандалил. И один раз впервые меня ударил. Потом очень долго просил прощения... Я его простила. Но побои к сожалению, продолжились. Стало понятно, что нужно уходить из этих отношений. Но он не хотел меня отпускать, караулил везде, угрожал, плакал. От отчаяния, я решила обратиться к гадалке, её номер +7 909 577-2244ватсап мне дала одногрупница. Марианна сделала обряд на отворот, и мой бывший от меня, наконец-то, отстал! Я наконец-то освободилась от него!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вера
#12

Советую обращаться к гадалке Азе, так как уже проверено, нашла ее контакты на форуме, в очень трудный период своей жизни, на тот момент она меня просто спасла, вывела из глубокой депрессии. Огромная благодарность такой женщине, вот её контакты, звоните и не ищите никого, она реально помогает. +7(981)0294885 WhatsApp