Гость
Статьи
как ходить на каблуках

как ходить на каблуках

как ходить на каблуках

оля
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

видео посмотрите обучающее на ютубе

Панночка
#2

просто надеть и идти, другого не дано.

#3

если не умеете - лучше не ходите, а то пока до работы дойдёшь - всё ноги переломаешь. да и со стороны комично смотрится

Гость
#4

если задаете такие впросы то лучше никак. е знаю конечно но видимо кому то дано а кому то нет. И очень смешно смотрятся девушки пытающиеся идти нашпильке на полусогнутых, уж лучше надеть либо каблук меньше, либо вообще без каблука но идти нормально.

Гость
#5
оля

как ходить на каблуках

Желательно вертикально....

Гость
#6

Чтобы привыкнуть начинайте с маленького каблука.

Каролина
#8

Это очень трудно. Во-первых нужно выбирать правильно обувь - должно быть удобно, подъем должен быть нормальным - нога не должна скатываться вниз. Самый комфортный каблук - 6 см, дальше уже сложнее. Нельзя встать на 10 см или 12 и пойти, нужно тренировать ноги сначала на более низких каблуках. Как выход - выбирать туфли с каблуком и платформой так, чтобы сама высота каблука была не слишком высокой, а остальную высоту давала платформа.

При ходьбе ступня должна становиться сначала на пятку, потом остальное. Выглядит это как перекатывание с пятки на носок.

Гость
#9

Спину держи ровно, ноги в коленях не сгибай, под ноги себе не смотри. А то бывает идет на каблучищах какая-то девчонка, то аж смотреть тошно. А вообще если сложно, то не обувай!! Ноги покалечить легче, чем потом их восстанавливать!!

На изнанку
#10

Сиськи в перед,живот втянула и пошла

#11

колени выпрямляйте, ходьба на полусогнутых - жуткое зрелище

Гость
#12

и шаги не двухметровые и маленькие, а то такая девушка "стремительно марширующая" на шпильках выглядит тоже не айс

Гость
#13

Как секретарша Верочка учила Калугину в Служебном романе - плечи откинуть, живот в себя, сзади тоже в себе, колено при шаге разгибать до конца.

Гость
#14

А зачем их носит? Я вот никогда не носила.

Ягоза
#15

Каролина прально написала на счет платформы+каблук! это очень модно. сексуально и эффектно, мужики тащутся! я уже третий год на выход только такие туфли и покупаю - 10 см каблук + 2 см платформа. хожу как в тапочках. еще решает каучуковый материал всей подошвы включая каблук - прочный и убирает резонанс при хотьбе, что позволяет избежать отеков и повышенной нагрузки на суставы

Хвостатая Машка
#16

очень даже просто, главное - подобрать удобную обувь. были когда то туфли со шпильками где то 8см - ходила как в тапочках, очень удобные были. как то раз купила босоножки - тоже шпилька, но совсем маленькая - 4-5см, так вот они оказались совершенно ужасные. ходить было невозможно, неудобно, все время "качались" ноги - так и лежат неношенные.

в основном все таки ношу устойчивый каблук, не выше 10см, в основном 7-8см - без проблем, удобно, целый день хожу - ноги не устают.

самый неудобный каблук (ИМХО) это не шпилька, а сужающийся к низу, формы "морковка" - не могу такие носить, даже совсем маленькие - неустойчиво себя чувствую.

Natalka
#17

Да и от туфлей многое зависит,есть такие удобные шпильки, а есть небольшой каблучок, а ноги через пять минут устают.А про походку правильно написали,надо еще уметь на каблуках ходить.Начните с тренироаок дома, потом дойдите неторопясь до магазина, а потом можно на длинные дистанции переходить.Для меня большую трудность составляет ездить за рулем в туфлях на каблуках.

Гость
#18

Почитайте, как Билл Гейтс жену выбирал. По высоте каблуков, между прочим http://vz.ru/society/2007/3/10/71676.html

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы