Гость
Статьи
Ходить в юбках и на …

Ходить в юбках и на каблуках это сегодня странно?

Одеваюсь женственно, всегда юбки, колготки, каблуки, макияж прическа, у меня есть на это время, потому что сижу дома и муж заботится, возит, встречает итд. Вижу по подругам что только в таком положении можно подобные желания реализовать или я ошибаюсь? Мама говорит что раньше женщины вообще так ходили, а теперь только обеспеченые домохозяйки типа тебя:)

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласитесь, женщина в маршрутке и на каблуках в маршрутке странное зрелище. А так, не делайте из себя особенную, вам медаль на грудь не повесят за каблуки. Никто никому не обязан

пью облепиховый чай
#2

Ох уж эти мамочки, любят радоваться за своих детей и возвышать их перед всеми) странно вообще такими вопросами задаваться.

Гость
#3

Ходите как хотите, хоть без юбки, в одних трусах. Молодежь одевается так, как им удобно, они свободны от стереотипов про женственность и что женщина, якобы, должна одеваться так, как этого от нее хотят старые мужики. А ментальные старушечки типа автора - да, у них все еще в моде юбки, каблуки, одежда в обтяжку. К счастью, это все отмирает за ненадобностью, весь этот дремучий домострой и мудроженственность.

#4

Автор, вы такая эксклюзивная. Где вы живете? Я хочу посмотреть на женщину в юбке и на каблуках, а то давно не встречала.

Гость
#5

Богатые женщины только так ходят. Туфли дорогие, сапоги супер дорогие, работа не пыльная, такси, свой водитель. А джинсы и кросы копейки стоят. И если девушка работает физическим трудом или много ездит на авто своем, пешком ходит, какие ей каблуки, помереть от них.

Серый носок
#6

странно только одно - одеваться не соответсвенно ситуации, не в тему. Например прийти в ресторан в лыжном костюме, или припереться на шпильках на шашлыки. Всё остальное - дело вкуса. Ну ещё дресс код не желательно нарушать.

Гость
#7
Гость

Богатые женщины только так ходят. Туфли дорогие, сапоги супер дорогие, работа не пыльная, такси, свой водитель. А джинсы и кросы копейки стоят. И если девушка работает физическим трудом или много ездит на авто своем, пешком ходит, какие ей каблуки, помереть от них.

Ну да,выйти из машины и пройти пару шагов и потом обратно в машину.От чего же не пройтись? Помню 80-90 годы.Мы ходили в юбках,колготках и на высоких каблуках,раздирая ноги в кровь, а зимой тоже в колготках,никаких гамаш тогда не было,а если и были то это был просто позор!Мерзли ,зато как классно смотрятся ножки в сапожках и колготках.

Гость
#8

Странно об этом спрашивать тут.
Или у тебя комплекс неполноценности, что ты так зависима от чужого мнения?

Гость
#9
Гость

Ну да,выйти из машины и пройти пару шагов и потом обратно в машину.От чего же не пройтись? Помню 80-90 годы.Мы ходили в юбках,колготках и на высоких каблуках,раздирая ноги в кровь, а зимой тоже в колготках,никаких гамаш тогда не было,а если и были то это был просто позор!Мерзли ,зато как классно смотрятся ножки в сапожках и колготках.

Какая же ты тупая🤣🤣🤣

Гость
#10
Гость

Ходите как хотите, хоть без юбки, в одних трусах. Молодежь одевается так, как им удобно, они свободны от стереотипов про женственность и что женщина, якобы, должна одеваться так, как этого от нее хотят старые мужики. А ментальные старушечки типа автора - да, у них все еще в моде юбки, каблуки, одежда в обтяжку. К счастью, это все отмирает за ненадобностью, весь этот дремучий домострой и мудроженственность.

Так рассуждают мужИчки, пацанки. Ровно до того, как понравится парень.

Гость
#11
Гость

Какая же ты тупая🤣🤣🤣

Тупая - это ты,абсолютно нет воспитания при общении с людьми.

Гость
#12
Гость

Тупая - это ты,абсолютно нет воспитания при общении с людьми.

Зачем мне с тобой общаться?
Ты же искренне уверена, что зимних колготок не существует, леггинсов тоже, а зимние сапоги, все исключительно на шпильке. 🤣🤣🤣
Досвидания!

Гость
#13
Гость

Зачем мне с тобой общаться?
Ты же искренне уверена, что зимних колготок не существует, леггинсов тоже, а зимние сапоги, все исключительно на шпильке. 🤣🤣🤣
Досвидания!

Тупая,я говорю о 80 годах.

#14
Гость

Тупая,я говорю о 80 годах.

в повседневной жизни каблуки это моветон

Гость
#15

Смотря где женщина работает. Я работаю с людьми с глав врачами, я ношу дорогую одежду, украшения, накрашенна, модная обувь. А подруга работала на вб, одевалась в спортивный костюм.

Гость
#16

Это неудобно.

Гость
#17
Кобако-дзувари

Автор, вы такая эксклюзивная. Где вы живете? Я хочу посмотреть на женщину в юбке и на каблуках, а то давно не встречала.

Живу в Петербурге, тут я не одна на каблуках это точно:)

Гость
#18

Сходите в минздрав ваш, там вообще все бриллиантах. Или в приемную к директору завода, там все идеально выглядят.

Гость
#19

В БКС или в Финам сходите, все очень прилично одеты.

Гость
#20
Гость

Живу в Петербурге, тут я не одна на каблуках это точно:)

Отлично.
А тут то, чего хотела узнать?
Правильно ли ты поступаешь? Носи, я разрешаю.

Гость
#21
Кобако-дзувари

Автор, вы такая эксклюзивная. Где вы живете? Я хочу посмотреть на женщину в юбке и на каблуках, а то давно не встречала.

А что нынче в Зажопинске носят?
Что там в тренде, если ты так давно не видела нормально одетых людей???

Гость
#22

Каблуки не на вечерний выход или торжество смотрятся действительно мимо. Вижу их в основном только на дамах после 40.

Гость
#23

Смотря что у вас за пофесия

Гость
#24
Гость

Смотря что у вас за пофесия

Ну очевидно же, что древнейшая.
Каблуки, юбки и т д🤣🤣🤣
А раньше так вообще все были труженицы древнкйшей профессии🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

Это неудобно.

Зато как красиво и возбуждающе

#26
Гость

А что нынче в Зажопинске носят?
Что там в тренде, если ты так давно не видела нормально одетых людей???

Нет, у нас в Зажопинске сарказм отличать умеют.

Гость
#27
Гость

Зато как красиво и возбуждающе

Возбуждают варикозные ноги и простуженные придатки?Это перспектива этих красивых и возбуждающих.Или после списать их в утиль?

Гость
#28

Скажите мне, а почему работающая женщина, которая ездит на своей машине, не может одеть юбку, каблуки, платье?

Гость
#29

Да, странно. Жизнь меняется, мода проходит, взгляды меняются. Сегодня на каблуках выглядит также несуразно, как в средневековом наряде

Гость
#30

На каблуках со школы хожу и только в платьях и юбках. Работала 2 года параллельно с учёбой в институте и тоже всегда была на каблуках. Не вижу проблем. Вышла замуж 12 лет назад и больше не работала, муж был против, конечно женщине легче поддерживать внешность и одеваться так когда не бегаешь, муж привозит отвозит, ручку подаёт итд. Если с детьми на природу то надеваю кроссовки и легинсы а так всегда как на праздник. Даже если бы работала так одевалась бы. Важно чтобы не прыгать в джинсы при каждом случае тогда и юбки и каблуки отлично ощущаются.

Аноним
#31

Каблуки не ношу, но вот юбки постоянно. Работаю.

Чайлдфри
#32

Да всем пофиг. Работаю с большими группами молодежи, все одеваются как им нравится. Если про каблуки еще соглашусь, что их стало очень мало, то про юбки это вообще гон, сейчас куча удобных фасонов юбок/платьев, которые не обязывают в плане образа, и многие носят

Гость
#33
Гость

На каблуках со школы хожу и только в платьях и юбках. Работала 2 года параллельно с учёбой в институте и тоже всегда была на каблуках. Не вижу проблем. Вышла замуж 12 лет назад и больше не работала, муж был против, конечно женщине легче поддерживать внешность и одеваться так когда не бегаешь, муж привозит отвозит, ручку подаёт итд. Если с детьми на природу то надеваю кроссовки и легинсы а так всегда как на праздник. Даже если бы работала так одевалась бы. Важно чтобы не прыгать в джинсы при каждом случае тогда и юбки и каблуки отлично ощущаются.

Я вот удивляюсь сколько мужей не дают жёнам работать.... думала это только мне так "повезло" тоже замужем с 20 лет и муж категорически против чтобы работала, мол я тебе все деньги отдаю и сиди дома. Хотела на три дня в неделю пойти подругу заменить на два месяца, так только переругались. Мне уже 26, будут дети, подавно буду дома сидеть. У обеспеченых мужчин прямо бзик такой чтобы жены сидели дома и их на корпоративах выгуливать...

Гость
#34
Гость

Ходите как хотите, хоть без юбки, в одних трусах. Молодежь одевается так, как им удобно, они свободны от стереотипов про женственность и что женщина, якобы, должна одеваться так, как этого от нее хотят старые мужики. А ментальные старушечки типа автора - да, у них все еще в моде юбки, каблуки, одежда в обтяжку. К счастью, это все отмирает за ненадобностью, весь этот дремучий домострой и мудроженственность.

Токсичное обесценивание чужого стиля и вкуса - еще более немодно, чем каблуки.

Гость
#35
Гость

Я вот удивляюсь сколько мужей не дают жёнам работать.... думала это только мне так "повезло" тоже замужем с 20 лет и муж категорически против чтобы работала, мол я тебе все деньги отдаю и сиди дома. Хотела на три дня в неделю пойти подругу заменить на два месяца, так только переругались. Мне уже 26, будут дети, подавно буду дома сидеть. У обеспеченых мужчин прямо бзик такой чтобы жены сидели дома и их на корпоративах выгуливать...

Комплексы наверное какие то. От таких лучше подальше держаться, с возрастом бзиков еще больше будет

Гость
#36

Автор, я тоже ношу юбки, платья и разной высоты каблуки, на плоском ходу тоже ношу. И мне плевать с высокой колокольни, что там думают люди в униформе, я не преследую цели поражать чье-то воображение, это органично просто моему нутру-я люблю выглядеть женственно, я себя так ощущаю. В моем понимании, мода существует для тех, кто боится быть собой. Для остальных существует индивидуальный стиль. А вообще, нередко внешниц вид-показатель внутреннего состояния. Люди сейчас сонные, лишенные воли, им главное травяной чай с поедиком и сериальчик в пижамке. И в этой же пижамке в соседний магаз сбегать. Неужели вам важно мнение тех, кто "в коме"?

#37

Я думаю что нет, как больше нравится так и ходите, я предпочеиаю платья, но выбираю то что можно носить повседневно не сильно заморачиваясь с макияжем и сложной прической)

Гость
#38

Мне кажется странным так не ходить. Если положение позволяет, заботливый муж, есть средства, конечно если не бегаешь сломя голову, то почему не носить юбки и каблуки?

.|.
#39

выебнулась?а нампохуй!и на тебя, и на юбки с каблуками. Но ты продолжай мечтать,что все тебе апзавидовались😂

Гость
#40
.|.

выебнулась?а нампохуй!и на тебя, и на юбки с каблуками. Но ты продолжай мечтать,что все тебе апзавидовались😂

Гопота ты подзаборная🤣🤣🤣

.|.
#41
Гость

Гопота ты подзаборная🤣🤣🤣

давай дасвиданья,лошара!

Гость
#42

Женщины одеваются сегодня так, как им удобно, а не для того, чтобы быть все время при параде "для оценки". Глупые женщины думают, что каблуки и платье должны быть всегда на ней, даже если это неудобно и неуместно. Посмотрите вокруг, много женщин ходит на каблуках ежедневно, на работу и вообще? И дело не в том, что кто-то удачно вышел замуж и может себе позволить, дело в менталитете. Европейки вообще не парятся, надевают каблуки только по случаю выхода в свет, ежедневно их никто не носит.

#43

Не знаю, не отношу себя к прошлому поколению, и так же к супер молодежи)) Хожу в юбках и колготках, ношу каблуки и радуюсь

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: