Гость
Статьи
Как решить для себя?

Как решить для себя?

Иногда хочу встретить какую-нибудь гадалку или предсказательницу, которая бы мне точно ответила: подождать или ждать смысла нет...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже так хочу, но к сожалению, это не так работает. Вы творец своей судьбы и Вам решать ждать или нет, а не гадалка которой можно доверится. Таким способом Вы просто хотите переложить ответственность на другого человека.

Гость
#2
Гость

Я тоже так хочу, но к сожалению, это не так работает. Вы творец своей судьбы и Вам решать ждать или нет, а не гадалка которой можно доверится. Таким способом Вы просто хотите переложить ответственность на другого человека.

очень даже работает, если таролог хороший, то может дать хороший совет, при котором можно поменять ситуацию в лучшую для себя сторону.

Гость
#3

Мне тут дали телеграмм t.me/magboris и вотсап (напишу номер его, думаю есть те, кому тоже по) +79650465652 Мага Бориса Нестеренко, сказали что он сильный маг. И я могу это подтвердить собственным опытом. У меня была проблема с парнем (мы с ним жили вместе), но вмешалась его бывшая и все начало портиться. Сама я отчаялась что-либо изменить в ситуации, вот и обратилась к нему, к Борису, за магией, за рассоркой с этой бывшей, чтобы не лезла, и приворотом. И вот все сработало именно так, как я и ожидала. Тем, кто мне посоветовал Бориса - огромное спасибо! Пишу здесь анонимно, чтобы себя не выдать, меня многие тут знают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

А чего именно подождать? Мужчину? Вернется он или нет? В этом состоит вопрос или в чем-то другом?
Сколько Вы его уже ждете по времени? О чем говорит интуиция? Судя по энергии вопроса, он еще вернется, только толку не будет от возвращения. Это будет не возвращение, а просто проявления ни о чем.
Если это вопрос о мужчине, конечно.

Предыдущая тема