Гость
Статьи
Смотрю на рунах ваш …

Смотрю на рунах ваш вопрос, ч.6

Всех приветствую! Я неплохо гадаю на картах и на рунах тоже. В данной теме предлагаю именно разбор на рунах. Пишите ваши вопросы.
Просьба указывать имена всех заинтересованных лиц и развернутое описание ситуации, в которой вы находитесь. Хотя бы пару предложений. Если на мужчину, то в каких вы отношениях находитесь друг с другом. Это минимум!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Завтра на собеседование, вопрос, удачно ли сложится? Два места, одно по профессии, другое , совершенно новая область. Понравлюсь ли я, возьмут или стоит взять передышку по поиску. Спасибо. Меня зовут Любовь.

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что ждёт в отношениях Наталью 44 и Сергея 53. Находимся на расстоянии, живём в разных городах, ездим к друг другу и отдыхаем тоже вместе.

Гость
#3

Добрый вечер. Одна, но мужчины рядом крутятся, но все что то не как не получается, какие то препятствия. Встречу ли я свободного мужчину для серьёзных взаимных отношений до конца года? Ольга 38 6.7.85 Благодарю за ответ)

Гость
#4

Добрый день.
Анна 29, Эрик 44.
Познакомились в интернете, понравился мужчина, общаемся сейчас переписываемся. Вопрос: какие у него намерения ко мне?
Я переживаю, что трачу время на бесперспективное знакомство. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Поругались, расстались.. Помириться ли он сам до конца года? Рустам, алия

Гость
#6

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы? Ирина

#7
Гость

Здравствуйте! Завтра на собеседование, вопрос, удачно ли сложится? Два места, одно по профессии, другое , совершенно новая область. Понравлюсь ли я, возьмут или стоит взять передышку по поиску. Спасибо. Меня зовут Любовь.

Я не люблю такие вопросы, завтра и узнаете. Тем более, что это уже сегодня.

Гость
#9
Red-S

Я не люблю такие вопросы, завтра и узнаете. Тем более, что это уже сегодня.

Ещё завтра он создаст очередную тему часть 7.
Про часовые пояса не слышал?

ЧАА
#10
Гость

Ещё завтра он создаст очередную тему часть 7.
Про часовые пояса не слышал?

А правда, что ты не скрепной ориентации?)) Влюблено в чунь алиску, хотя само баба?)) Единственное за ее полтинник))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Red-S

Я не люблю такие вопросы, завтра и узнаете. Тем более, что это уже сегодня.

Хоть бы одна редиска за деньги спрашивала то, что и так узнает через 6 часов))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем