Гость
Статьи
Ответ таро и оракул

Ответ таро и оракул

Девочки, задавайте вопрос, опишите ситуацию, если это отношения, в каком вы статусе, имя, возраст?
#таро #таролог #оракул #ясновидящая #магия #расклад

14 ответов
Последний — Перейти
😇
#1

Добрый вечер, закончиться ли одиночество в ближайшее время? Марина 7.8.0/

😇
#2
😇

Добрый вечер, закончиться ли одиночество в ближайшее время? Марина 7.8.0/

2002

Кира
#3

Доброго дня, изменяет ли мне Карамфил(33)?

Гость
#4

Здравствуйте. Расстались. Будет ли искать связь Георгий 28 с Александрой 28 ?спасибо

Гость
#5

Автор посмотрите пожалуйста Ирина 30 в ноябре будет 31 и Андрей 31 есть ли соперница и какие у них отношения?
Симпатичен , давно друг друга знаем, есть подозрение что ему нравится другая девочка с которой я и познакомила)

Гость
#6

Здравствуйте, помнит ли Владимир 44 еще меня? Ирина 41

#7
😇

Добрый вечер, закончиться ли одиночество в ближайшее время? Марина 7.8.0/

Оно кончится, но только вы можете попасть в отношения, где есть любовный треугольник.

#8
Кира

Доброго дня, изменяет ли мне Карамфил(33)?

На такие вопросы отвечаю только на личном раскладе. С наличием фото.

#9
Гость

Здравствуйте. Расстались. Будет ли искать связь Георгий 28 с Александрой 28 ?спасибо

Ну да, будет искать с вами встречи и хочет добиться вас снова)

#10
Гость

Автор посмотрите пожалуйста Ирина 30 в ноябре будет 31 и Андрей 31 есть ли соперница и какие у них отношения?
Симпатичен , давно друг друга знаем, есть подозрение что ему нравится другая девочка с которой я и познакомила)

Измены и третие стороны смотрятся только с фото на личном расклале. Пишите мне в личку. Я оставляю внизу свои контакты.

#11
Гость

Здравствуйте, помнит ли Владимир 44 еще меня? Ирина 41

Да, помнит. И помнит конфликты или то, что ему приносило боль.

#12

Мой Wats... App: +79591100619

Гость
#13
Ответ ТАРО

Измены и третие стороны смотрятся только с фото на личном расклале. Пишите мне в личку. Я оставляю внизу свои контакты.

Тут пока измены нет) он мне просто симпатичен но есть подозрение что ему нравится другая так ли это? И я её знаю ?)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Гость

Тут пока измены нет) он мне просто симпатичен но есть подозрение что ему нравится другая так ли это? И я её знаю ?)))

Чтобы ответить на этот вопрос нужно почмотреть его фото.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем