Гость
Статьи
Гадание по фото

Гадание по фото

Гадание по фото
Девочки , буду рада помочь вам разобраться в ваших вопросах 🌸 Пишите вопрос, имя и ваш возраст, я отвечу вам 💝#гадание #таро #гаданиетаро #астрология

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хорошая попытка, но нет

Гость
#3

Придумали опять струсить с форумчан личные фото, а потом шантажиррвать порчей?? Мило, но мне кажется, дураков тут нет. И судя по количеству отписавшихся их действительно нет! (что несомненно радует) .

Автор
#4
Гость

Придумали опять струсить с форумчан личные фото, а потом шантажиррвать порчей?? Мило, но мне кажется, дураков тут нет. И судя по количеству отписавшихся их действительно нет! (что несомненно радует) .

Впервые слышу об этом, я таким не занимаюсь и не смысла, не обобщайте

Автор
#5
Гость

Хорошая попытка, но нет

Что попытка?

Гость
#7
Автор

Впервые слышу об этом, я таким не занимаюсь и не смысла, не обобщайте

Тут так другие делали. Так что с фото к вам никто не обратится.

Автор
#8
Гость

Тут так другие делали. Так что с фото к вам никто не обратится.

Понимаю, что многие, но я нет. В любом случае буду знать

Гость
#9
Гость

Придумали опять струсить с форумчан личные фото, а потом шантажиррвать порчей?? Мило, но мне кажется, дураков тут нет. И судя по количеству отписавшихся их действительно нет! (что несомненно радует) .

ОгоГо а кто и зачем так делает?

Серафима
#10

По фото не гадают .

Гость
#11

Кстати интересно, некоторым достаточно только имя, другим имя и возраст, третьим имя и дата рождения. От чего это зависит. Одним достаточно вообще задать вопрос без имени и вполне себе гадают , это от мастерства зависит?

Автор
#12
Гость

Кстати интересно, некоторым достаточно только имя, другим имя и возраст, третьим имя и дата рождения. От чего это зависит. Одним достаточно вообще задать вопрос без имени и вполне себе гадают , это от мастерства зависит?

Это зависит от того, что у каждого свой способ и восприятие
Но со всеми параметрами всегда лучше, будет более правдиво, поэтому

Гость
#13

Возможно, очередной ник персонажа из этой темы, Марие, Аделина, Патронесса, Ларисса... Самой Мари три было. Но не факт, что эта девушка очередной ник. https://www.woman.ru/horoscope/forum/
Той машке, возможно, не до этого, тупость загнала в статус официально подследственной.

Автор
#14
Гость

Возможно, очередной ник персонажа из этой темы, Марие, Аделина, Патронесса, Ларисса... Самой Мари три было. Но не факт, что эта девушка очередной ник. https://www.woman.ru/horoscope/forum/
Той машке, возможно, не до этого, тупость загнала в статус официально подследственной.

Вы о чем вообще говорите? В чем прикол слать сюда какие то негативные отзывы? Я занимаюсь своим делом, которое мне нравится и помогаю людям

Автор
#15
Гость

Придумали опять струсить с форумчан личные фото, а потом шантажиррвать порчей?? Мило, но мне кажется, дураков тут нет. И судя по количеству отписавшихся их действительно нет! (что несомненно радует) .

Ничего я не придумала

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#16
Гость

Возможно, очередной ник персонажа из этой темы, Марие, Аделина, Патронесса, Ларисса... Самой Мари три было. Но не факт, что эта девушка очередной ник. https://www.woman.ru/horoscope/forum/
Той машке, возможно, не до этого, тупость загнала в статус официально подследственной.

Мой ник Мари, потому что зовут меня Мария
Почему вы видете подвох? И да, на форуме я недавно, решила просто написать тут
Раньше в *** была, но сейчас *** стух

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема