Гость
Статьи
Гадание по фото

Гадание по фото

здравствуйте.скажите,кто нибудь мог бы погадать по фото? оооооооочень необходимо !заранеe благодарна!

zolotce
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

http://chakra.do.am/forum/2-1-10

Cancer
#3
zolotce

здравствуйте.скажите,кто нибудь мог бы погадать по фото? оооооооочень необходимо !заранеe благодарна!

А ремнем по попе за такие вещи а?

Гость
#4

автор, это называется физиогномика. Есть сайты, куда можно послать фото и вам пришлют полный анализ на человека, но естественно это не бесплатно. Мне денег жалко ))) но вообще конечно очень интересно как меня охарактеризуют или как меня видят люди, которые пользуются этими знаниями.

Рыбина
#5

я тут тоже такой вопрос спрашивала когда-то, была послана... в целом, я побаиваюсь этих вещей, можно плохую энергетику на человека наслать. А так с фоткой просто разговариваю, обязательно с хорошим настроением, чтоб "ему" на расстоянии передавался только позитив. Любовь зла все-таки!

Скоро буду с облачками разговаривать, которые в сторону его местонахождения плывут))).

Scrat
#6

Высылай на почту посмотрю willydenzey@mail.ru

ирис
#9

Турсуной,а если вы увидите по фото,что все плохо - вы так прямо и скажите,или все же сглаживаете углы и предостерегаете от чего-то? И сколько стоит это?

Маменькин сыночек
#11

В Японии, я слышал, очень распространено гадание по анусу..

ирис
#12

Спасибо,я поняла.

Гость
#13
Маменькин сыночек

В Японии, я слышал, очень распространено гадание по анусу..

А выслать фото ануса можно? :))

Гость
#14

Автор,вы потом напишите хоть,довольны ли остались гаданием?

Татьяна
#15
Турсуной Кайзанова

Дорогая моя, я могу вам погадать. Мой сайт - www.fotogadanie.ru Загрузите через сайт фотографию и я вам пришлю предсказание

Татьяна
#16

хочу узнать вернеться ли любимый человек обратно

ПРИЗ
#18

нашел в инете:

-----------------------------------------------------------

Еще один обман по СМС вытягивание денег

Гадание по фотографии

Турсуной Кайзанова

скажет все о вашем будущем по фотографии

Отвлекитесь от суеты.

Загрузите вашу фотографию!

Ответ придет уже через 25-30 минут!

Заполните небольшую анкету. Укажите ваше имя, дату рождения и выберите любую вашу фотографию.

Вы уже в шаге от ответа, который изменит всю вашу жизнь!

Анкета:

Ваше имя:

Дата рождения:

Место рождения:

Знак зодиака:

Фото должно быть сделано не более 2 лет назад.

Гость
#19

загрузила вам свою фотографию на сайте деньги сняли....а код не прислали ...зачем так обманывать..и как Вам не стыдно...

Гость
#20
Турсуной Кайзанова

Дорогая моя, я могу вам погадать. Мой сайт - www.fotogadanie.ru

Загрузите через сайт фотографию и я вам пришлю предсказание

латифа
#21

Да че вы верите во всякую херь вон блин я отправила смс с кодом и че? Хрен в ответ пришел пиздеш да и только!!!!!!!за такое шарлатанство садить надо или резать! черти!!!!!!!!!!!

марина
#22

Турсуной Кайзанова погадайте мне очень нужно

Гость
#23
Scrat

Высылай на почту посмотрю willydenzey@mail.ru

А моё фото посмотрите,сколько будет стоить?

Лохотронщики
#26

Люди, зачем вы в это верите???? Неужели не ясно, что когда написано вышлите фото на мыло otdaj_loh_dengi@mail.ru, вас просто разводят? Кроме того, гадание - большой грех!

наталья
#27

узнать о будущем

Лада
#28
zolotce

здравствуйте.скажите,кто нибудь мог бы погадать по фото? оооооооочень необходимо !заранеe благодарна!

Гадаю звоните 0930254127

алла
#29

что меня ждет с Алексеем 18.08.84,я Алла14.12.79-подскажите,когда встречу свою половинку?

Андрей
#30

Самое интересное! Года два назад гадал по фото через сайт Турсуной. Предсказания приходят в трёх, четырёх предложениях, что конечно же маловато...

Не знаю, человек гадает, или программа составляет гадания, что более вероятно, но первое предсказание, через примерно год, сбылось в точности на 90%, а второе... жду 2012год. Вот такие совпадения.

Гость
#31
Татьяна

хочу узнать вернеться ли любимый человек обратно

Наталья
#32

Здравствуйте, не складывается личная жизнь, хотелось бы узнать выйду ли я замуж и за кого?

нина
#33

мне очень нужно гадание по фото!!!!кто может помоч?

Гость
#34
zolotce

здравствуйте.скажите,кто нибудь мог бы погадать по фото? оооооооочень необходимо !заранеe благодарна!

Ваш текст Здравствуйте-даю вам телефон Наталина гадает по фото +380973207242 не пожалеете

Дарья
#36

гадание по фото и кофе в Москве. мне очень понравилось. поэтому хочу поделиться. 1000р при личном визите.

+79260644265 Вика

Гость
#37

simochka.irina@gmail.com Пишите на эту почту, сама не раз обращалась, все очень точно.

маша
#38

погадайте кто нибудь по фото!очень надо,а на платное денег нет!(((((((

ДЁана
#39

здравствуйте.скажите,кто нибудь мог бы погадать по фото? оооооооочень необходимо безплатно

ДЁана
#40

здравствуйте.скажите,кто нибудь мог бы погадать по фото? оооооооочень необходимо безплатно

Вера
#41
zolotce

здравствуйте.скажите,кто нибудь мог бы погадать по фото? оооооооочень необходимо !заранеe благодарна!

Вот вам первая хорошая ссылка. Но там все таки просят немного денег (в принципе логично, человек же время и силы на вас тратит). Ловите: http://lgern.ru

Неприкаянный
#42
ДЁана

здравствуйте.скажите,кто нибудь мог бы погадать по фото? оооооооочень необходимо безплатно

Здравствуйте, могу попробовать,если еще нужно.

Гость
#43

кто погадает по фото

Юлия
#44

Гадаю по фото. Пишите. ms.pofoto@bk.ru

Гайден
#46
латифа

Да че вы верите во всякую херь вон блин я отправила смс с кодом и че? Хрен в ответ пришел пиздеш да и только!!!!!!!за такое шарлатанство садить надо или резать! черти!!!!!!!!!!!

Сама-то тоже поверила))

Ольга
#47

Здравствуйте ! кто может мне погадать(бесплатно)просто я влюбилась и не знаю что меня ждет с ним,прямо любовный треугольник в данный момент.

Маша
#48

Я бы вот для гадания по фото порекомендовала этих замечательных экстрасенсов http://magistika.com/gadanie-po-fotografii Люди реально могут помочь решить ваши проблемы и предсказать судьбу по фото, так что советую обратить на них внимание.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ирина
#50

Погодайте по фото