Гость
Статьи
Гадаю на картах таро . …

Гадаю на картах таро . ТароАстер 6

Гадаю на картах таро .
задавайте вопросы

Погадаю человек 10 #таро

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Хочет ли Олег 33 возобновить отношения с Екатериной 37?

Гость
#2

Добрый день!
Какое впечатление сложилось у Виталия 43 относительно меня при знакомстве, Анастасия 37?
Новый человек, познакомились в процессе работы, интересно какое впечатление на него произвела

Гость
#3

Добрый день. Как сложатся отношения в ближайшее время, чувства с его стороны
Алсу32, Руслан30

🔥
#4

Добрый день, какие изменения в личной жизни до конца месяца? Сейчас одна Марина 7.8.02

Гость
#5

Добрый день, какие чувства у Рудольфа 17.03.2001 к Инне 23.03.1995? Есть ли другая ? Заранее благодарю

Гость
#6

Добрый день.Будут ли отношения до конца года? Катя 34.Сейчас одна,есть общение,флирт с одним мч на работе

#7
Гость

Здравствуйте! Хочет ли Олег 33 возобновить отношения с Екатериной 37?

В ближайшее время врятли будет действовать и первый предпринимать какие либо шаги. Он сейчас в одиночестве неплохо себя чувствует.

Гость
#8
ТароАстер

В ближайшее время врятли будет действовать и первый предпринимать какие либо шаги. Он сейчас в одиночестве неплохо себя чувствует.

Спасибо большое за просмотр!

Гость
#9

Здравствуйте! Как разрешится сложная ситуация в семье? Юлия02.02.97?

Гость
#10

Здравствуйте. Состоится встреча с задуманным человеком до конца года? Благодарю за ответ!

Гость
#12
Гость

Здравствуйте! Как разрешится сложная ситуация в семье? Юлия02.02.97?

Добавлю. В нашу сторону станет лучше (мои любимые родственники )или враги одержат свою победу?

#13
Гость

Добрый день. Как сложатся отношения в ближайшее время, чувства с его стороны
Алсу32, Руслан30

3
Сам не знает чего хочет, ничего не планирует на перед. Отношения ровные. Если вы не в паре/ то пока так и останется, если в паре- то отношение как близкой ночной подруге.

#14
🔥

Добрый день, какие изменения в личной жизни до конца месяца? Сейчас одна Марина 7.8.02

4
Если у вас есть общение через интернет ресурсы, или вы замени тотнаблюдаеие, ждёте действие - то оно вас разочарует, в целом близкого мужчины рядом не вижу.

Гость
#15
ТароАстер

3
Сам не знает чего хочет, ничего не планирует на перед. Отношения ровные. Если вы не в паре/ то пока так и останется, если в паре- то отношение как близкой ночной подруге.

Спасибо за просмотр. Мы помолвлены. Неделю назад тупо заблокировал после недопонимания. Я в положении. Все в шоке. На связь не вышел до сих пор

Гостья
#16

До конца года в жизни Евгении ,33 появится мужчина для отношений?

#17
Гость

Добрый день!
Какое впечатление сложилось у Виталия 43 относительно меня при знакомстве, Анастасия 37?
Новый человек, познакомились в процессе работы, интересно какое впечатление на него произвела

2
Ой, показывает что женат. Отношения официальные, холодный ум, расчетливый. Вы слишком увлеченной вышли,он же в действиях своих рассматривает только интрижку на раз.

Гость
#18

Какие чувства у Николая 33 к Марии 35?

#19

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как относиться ко мне мужчина? Его чувства/мысли. Виктория 33 Евгений 42. Мы коллеги. Общение, флирт

#20
Гость

Добрый день, какие чувства у Рудольфа 17.03.2001 к Инне 23.03.1995? Есть ли другая ? Заранее благодарю

5
Другой нет
Вас связывает страсть
В голове у него сейчас больше отсутствие постоянных финансов и как их добыть.

Гость
#21
ТароАстер

2
Ой, показывает что женат. Отношения официальные, холодный ум, расчетливый. Вы слишком увлеченной вышли,он же в действиях своих рассматривает только интрижку на раз.

Весьма вероятно, что он женат.
Я вела себя сдержанно, достаточно холодно (не увлечённо). Ум у него точно ясный и расчктливый.. Благодарю!

Гость
#22

Возобновляться ли отношения у Ирины 20 и Назара 24 ближайшее полгода?

Гость
#23

Здравствуйте.Александра, 39 и Александр, 40. Его чувства и намерения к дальнейшему общению? Спасибо

Гость
#24
ТароАстер

5
Другой нет
Вас связывает страсть
В голове у него сейчас больше отсутствие постоянных финансов и как их добыть.

Спасибо огромное! Действительно, у него есть финансовые проблемы. Благодарю Вас ❤️

Гость
#25

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни до конца года?

Гость
#26
ТароАстер

3
Сам не знает чего хочет, ничего не планирует на перед. Отношения ровные. Если вы не в паре/ то пока так и останется, если в паре- то отношение как близкой ночной подруге.

Можете объяснить понятие «отношение как близкой ночной подруге», у него по чувствам только страсть? Так это интерпретировать?
А то мы помолвлены, поэтому не совсем понимаю

#27
Гость

Добавлю. В нашу сторону станет лучше (мои любимые родственники )или враги одержат свою победу?

9,12
Для вас решение будет неожиданным , даже неприятным , резким. Даже не смотря на активность мужчины ( или из за него)
Для ваших врагов- они много сделали и вложили что бы получить результат. Возможна какая то помощь со стороны, к примеру юриста.

Гость
#28

Здравствуйте! ОС Знаете,как проигрались ваши слова, спрашивала о личном в начале года-" уж не замуж ли вас позовут"- сын женится.Наверно карты намекали о свадьбе в семье. Спасибо.

Гость
#29
ТароАстер

9,12
Для вас решение будет неожиданным , даже неприятным , резким. Даже не смотря на активность мужчины ( или из за него)
Для ваших врагов- они много сделали и вложили что бы получить результат. Возможна какая то помощь со стороны, к примеру юриста.

Спасибо за ответ! Мужчина плохо делает пожилой родственнице (и ещё одна женщина), мы пытаемся ее защитить, но плохо что все живут в одном доме.. так получается они ее изживут? Они только этого и хотят...

#30
Гость

Можете объяснить понятие «отношение как близкой ночной подруге», у него по чувствам только страсть? Так это интерпретировать?
А то мы помолвлены, поэтому не совсем понимаю

Этот ответ был на те вводные данные которые прозвучали в первом вопросе. Это минутный расклад на три карты/ если вы хотите знать расширенно, что он чувствует к вам , потому что вы помолвлены, вы в положении, он ушел пропал. Вы все переживаете… почему он это сделал и прочее- это уже другой расклад. Я не могу натягивать те слова на новые вводные данные.

#31
Гость

Здравствуйте! ОС Знаете,как проигрались ваши слова, спрашивала о личном в начале года-" уж не замуж ли вас позовут"- сын женится.Наверно карты намекали о свадьбе в семье. Спасибо.

Спасибо за ОС! Интересно)

#32
Гость

Добрый день.Будут ли отношения до конца года? Катя 34.Сейчас одна,есть общение,флирт с одним мч на работе

6
Будет развитие событий ближе к концу года. Сейчас пока ровно. Совсем не исключено что именно с данным мужчиной. Возможно, у него сейчас происходят некие события ( типо развод к примеру) , но к концу загаданного времени активируется. Не исключена сексуальная связь и влечение.

Гость
#33
ТароАстер

6
Будет развитие событий ближе к концу года. Сейчас пока ровно. Совсем не исключено что именно с данным мужчиной. Возможно, у него сейчас происходят некие события ( типо развод к примеру) , но к концу загаданного времени активируется. Не исключена сексуальная связь и влечение.

ОС.У него правда сейчас то ли развод то ли разрыв отношений.Что-то такое.Подробностей не знаю

Гость
#34
ТароАстер

Этот ответ был на те вводные данные которые прозвучали в первом вопросе. Это минутный расклад на три карты/ если вы хотите знать расширенно, что он чувствует к вам , потому что вы помолвлены, вы в положении, он ушел пропал. Вы все переживаете… почему он это сделал и прочее- это уже другой расклад. Я не могу натягивать те слова на новые вводные данные.

Поняла вас, надо было значит по-другому вопрос задать. Спасибо ещё раз

Стрела
#35

Добрый день! Будьте добры, Екатерина 10.12.85 Антон 27.08.85 между нами размолвка. Стоит ли первой идти на контакт или ждать и он объявится сам? Что будет если ничего не делать? Будет ли у нас официальный брак? Спасибо!

Гость
#36

Здравствуйте, что изменится в личной жизни до конца года 15.03.1990 Екатерина

Гость
#37

Здравствуйте!
Как будут развиваться отношения между мной и моим мужчиной в течение ближайшего года? Возможен ли переход на новый уровень. Спасибо.

Гость
#38

Здравствуйте, с возвращением!
Если ещё успеваю..
Посмотрите, пожалуйста, в течение полугода что будет происходить на личном? Отношений нет. Татьяна сорок три

Гость
#39

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами до конца осени. Александра 29 Ильдус 30

Гость
#40

ТароАстро, Вы ещё будете отвечать или на этой ветке пока всё?

#41
Гостья

До конца года в жизни Евгении ,33 появится мужчина для отношений?

16
вполне вероятно что в середине загаданного срока появиться мужчина который будет очень активно проявлять к вам интерес. Возможно это случиться после перемещения, путешествия, коммандировки либо осознания оставить прошлое. Но, сможете ли вы ответить этому мужчине ? вопрос. У вас мало энергии- погрязли в делах, заботах, своих мыслях, хандре. На трех картах из четырех у вас опущена голова и закрыты глаза. Это говорит о том что у вас сейчас непростой период и как бы это сказать *глаза не сияют*

Гость
#42

Пропустили пост 10(

#43
Гость

Какие чувства у Николая 33 к Марии 35?

18
Тянет его к вам очень сильно, приятно быть рядом. На эмоциональном плане влечение, сексуальность. В мозгах возможно какие то ограничения, возможно финансового плана. В целом по ощущениям начало отношений- есть сильное притяжение

#44
Виктория

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как относиться ко мне мужчина? Его чувства/мысли. Виктория 33 Евгений 42. Мы коллеги. Общение, флирт

19
Не исключено что мужчина женат или в стабильных отношения. Вы активная девушка, мужчина более пассивен, и причем ощутима разница по возрасту из-за темперамента/характера. Пока ничего любовного на ваш счет не планирует

Гость
#45

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни. Появится мужчина для семьи в течение полугода? Сейчас одна. Юлия 38. Благодарю за ответ

#46
Гость

Возобновляться ли отношения у Ирины 20 и Назара 24 ближайшее полгода?

22
Показывает что между вами все время были какие то споры, конкуренция. Он человек более эгоистичный, вспыльчивый, любит что принимали его сторону. Да общение может продолжиться, но не так быстро. Выпало много мужских карт- как вариант у вас либо появиться новый поклонник, либо в вашей ситуации участвует еще кто то мужского пола

#47
Гость

Здравствуйте. Состоится встреча с задуманным человеком до конца года? Благодарю за ответ!

10
слишком много неизвестных и странных событий будет препятствовать вашей встрече. Да и связь у вас какая то - на уровне интуиции, духовная что ли.. то он хочет - вы нет, то наоборот вы ждете- он не сможет. все может разрешиться в последний момент, но настолько это будет невозможным что даже и не поверите сами

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни до конца года?

25
возможна интрижка, ,секс без обязательств- либо вас кто раздражает, на кого вы агрессируете.. И все это не принесет морального удовлетворения. И вообще карты показывают какое то неудовлетворение своим финансовым положением.
Пока не вижу мужчину рядом с вами в загаданный период

#49
Стрела

Добрый день! Будьте добры, Екатерина 10.12.85 Антон 27.08.85 между нами размолвка. Стоит ли первой идти на контакт или ждать и он объявится сам? Что будет если ничего не делать? Будет ли у нас официальный брак? Спасибо!

35
Сейчас у каждого выжидательная позиция -в принципе оба созреете сделать шаг первым. Но пока - пауза. Он в сексуальном плане к вам проявиться
Но все равно отношения пока останутся такими как есть, что вас не устроит. Предложения руки и сердца в ближайшее время маловероятно. Он будет сопротивляться до последнего

#50
Гость

Здравствуйте, что изменится в личной жизни до конца года 15.03.1990 Екатерина

36
мужчина в вас заинтересованный
работа приносящая удовлетворение, много работы
к концу года либо путешествие, либо новые знакомства -расширите круг общения

Гость
#51
ТароАстер

22
Показывает что между вами все время были какие то споры, конкуренция. Он человек более эгоистичный, вспыльчивый, любит что принимали его сторону. Да общение может продолжиться, но не так быстро. Выпало много мужских карт- как вариант у вас либо появиться новый поклонник, либо в вашей ситуации участвует еще кто то мужского пола

Спасибо за просмотр. Споров и конкуренции не было, но были постоянные обстоятельства которые от нас не сильно зависели, но из-за них не получились нормальные отношения. Да немного эгоистичен. На счёт мужского пола, даже не знаю. С моей стороны пока никого нет. А на счёт фразы не так быстро, это значит позже загаданного строка или что-то другое? я этот момент не очень поняла