Гость
Статьи
Таро . Будут ли …

Таро . Будут ли серьезные отношения в течении полугода

Многих интересует вопрос, будут ли отношения серьезные . Рассмотрю срок 6 месяцев . Отвечу первым 7 девушкам , расклад на таро 3 карты. Тренируюсь , пишите обратную связь . #таро

Тарологиня
28 ответов
Последний — Перейти
Тарологиня
#1

Пишите свое имя и возраст

#2

Доброй ночи!!!Рита 34 дева посмотрите пожалуйста

#3

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, какие перспективы у наших отношений/ и страстей в них, в том числе, возможного партнерства в бизнесе/ также обсуждаем с ним возможность совместного ребенка. Живем вместе уже 6+ мес/ знакомы из них - 7+ мес))). Анастасия 16.07.1985 и Алексей 03.08.1999

Тарологиня
#4
23

Доброй ночи!!!Рита 34 дева посмотрите пожалуйста

Доброй ночи , Рита! Да, будут ) мужчина будет возможно огненного знака, либо сам по себе яркий, активный.. старше Вас.

#5
Тарологиня

Доброй ночи , Рита! Да, будут ) мужчина будет возможно огненного знака, либо сам по себе яркий, активный.. старше Вас.

Спасибо за ответ !А можете посмотреть это дима овен35 и телец 40 пожалуйста!

Гость
#6

Здравствуйте! Юлия 27.

Гость
#7

Здравствуйте. Ирина 30 лет. Спасибо

#8
23

Спасибо за ответ !А можете посмотреть это дима овен35 и телец 40 пожалуйста!

Если можно в течении периода времени ждать своего мужчинку он придет?спасибо

Тарологиня
#9
Solanna

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, какие перспективы у наших отношений/ и страстей в них, в том числе, возможного партнерства в бизнесе/ также обсуждаем с ним возможность совместного ребенка. Живем вместе уже 6+ мес/ знакомы из них - 7+ мес))). Анастасия 16.07.1985 и Алексей 03.08.1999

Добрый вечер, Анастасия! Отношения стабильные в течении полугода будут у вас . В середине срока может быть какой-то застой , пауза в отношениях. А к 6 месяцу будет развитие в отношениях и если планируете забеременеть , то возможность такая будет !

#10
Тарологиня

Добрый вечер, Анастасия! Отношения стабильные в течении полугода будут у вас . В середине срока может быть какой-то застой , пауза в отношениях. А к 6 месяцу будет развитие в отношениях и если планируете забеременеть , то возможность такая будет !

И мне пожалуйста ,Тарологиня может более подробно ?)))

Гость
#11

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Юлия 31. Спасибо

Тарологиня
#12
23

Спасибо за ответ !А можете посмотреть это дима овен35 и телец 40 пожалуйста!

Овна 35, Вы как будто и сами не рассматриваете , он больше для развлечения Вам . С тельцом 40 больше у Вас отношения либо на холодном разуме основаны , либо чувства есть , но они спокойные , размеренные . Опять же в этих отношениях есть сомнения, стоит или нет . Будете с тем , к кому у Вас будет влечение , влюбленность и общие интересы , духовная связь .

#13
Тарологиня

Добрый вечер, Анастасия! Отношения стабильные в течении полугода будут у вас . В середине срока может быть какой-то застой , пауза в отношениях. А к 6 месяцу будет развитие в отношениях и если планируете забеременеть , то возможность такая будет !

Настроение приподняли! Огромное Вам благодарю))
Если был намек в раскладе о высоком доверии к нему в бизнесе, подкиньте инфы, плиз!!! И желаю Вам макс развития этого духовного таланта работать с этими энергиями)) Это я про мир таро *-)

Тарологиня
#14
Гость

Здравствуйте! Юлия 27.

Здравствуйте, Юлия! Будут , где-то месяца через 2. Пока небольшая пауза может быть. Мужчина немного медлительный, но стабильный . Влечение сильное между вами будет

Гость
#15
Тарологиня

Здравствуйте, Юлия! Будут , где-то месяца через 2. Пока небольшая пауза может быть. Мужчина немного медлительный, но стабильный . Влечение сильное между вами будет

Спасибо за ответ! А где с этим мужчиной можно познакомиться?

Тарологиня
#16
Гость

Здравствуйте. Ирина 30 лет. Спасибо

Здравствуйте, Ирина ! Будет мужчина , но чуть позже срока .пока у Вас ощущение , что разочарование какое -то от отношений.

#17
Тарологиня

Овна 35, Вы как будто и сами не рассматриваете , он больше для развлечения Вам . С тельцом 40 больше у Вас отношения либо на холодном разуме основаны , либо чувства есть , но они спокойные , размеренные . Опять же в этих отношениях есть сомнения, стоит или нет . Будете с тем , к кому у Вас будет влечение , влюбленность и общие интересы , духовная связь .

Спасибо ,тарологиня !Овен более заботлив ,нежный ,но не расматриваю,телец сейчас холод между нами ,но чувства к нему есть...Скажите ,а с кем будут серьезные это кто то из этих или другой ?К какому вариарту вы скланяетесь отталкиваясь от карт?

Тарологиня
#18
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Юлия 31. Спасибо

Здравствуйте, Юлия! В течении полугода не скажу , что будут серьезные отношения, но интим будет . Позже срока будет возможность построить отношения, которые приведут к семье

Гость
#19

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и меня) ольга 38 6785. Благодарю)

Тарологиня
#20
Solanna

Настроение приподняли! Огромное Вам благодарю))
Если был намек в раскладе о высоком доверии к нему в бизнесе, подкиньте инфы, плиз!!! И желаю Вам макс развития этого духовного таланта работать с этими энергиями)) Это я про мир таро *-)

Благодарю 🙏🏻 У вас больше в раскладе про чувственную сферу выпадает , не про бизнес и деньги . Возможно просто пока личная тема для вас важнее .

Тарологиня
#21
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и меня) ольга 38 6785. Благодарю)

Здравствуйте, Ольга! Да, тоже будут ! Мужчина выпал самодостаточный , немного эгоистичный , притяжение между вами будет

Гость
#22
Тарологиня

Здравствуйте, Ольга! Да, тоже будут ! Мужчина выпал самодостаточный , немного эгоистичный , притяжение между вами будет

Благодарю вас за такой быстрый ответ)))
Можно задать уточняющий вопрос? Мне предстоит это знакомство или уже знакомы?

#23
Тарологиня

Благодарю 🙏🏻 У вас больше в раскладе про чувственную сферу выпадает , не про бизнес и деньги . Возможно просто пока личная тема для вас важнее .

И Вы абсолютно правы! Голова так и не начала работать по ка в этих отношениях, да так, что бизнес мой стал страдать уж очень! В мыслях только ребенок от него, причем не в шутку в первые встречи с ним об этом заговорили и прям намечтали оба, а я как раз после развода, в котором одни выкидыши по причине "стараний" мужа были! Так что, можете представить, каково)) Не до бизнеса - это факт! Как раз в раскладе и надеялась, что в течении полугода голову мою от чувств хоть как-то станет переключать))) ....Вот страстей мне с ним не хватает, если честно....вот эта главная беда, наверное! Они меня вдохновляли и для работы и для всего! Такой уж я человек, на кипучих страстях у меня все дела лучше получаются, как факт жизни уже говорю))) В эмоциональном болоте жить не могу, от слова совсем! Готова распрощаться без сожалений!

#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Анастасия 26.07.2003

#25
23

Спасибо ,тарологиня !Овен более заботлив ,нежный ,но не расматриваю,телец сейчас холод между нами ,но чувства к нему есть...Скажите ,а с кем будут серьезные это кто то из этих или другой ?К какому вариарту вы скланяетесь отталкиваясь от карт?

Последний вопрос ответьте пож ,Тарологиня )))Чтоб не мкчалпсь догадками уж извините за назойливость и спасибо за позивный расклад так рада!

Тарологиня
#26
Son

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Анастасия 26.07.2003

Здравствуйте, Анастасия! Сейчас вы как будто сами изолировались от мужчин . Но он появится, чувственный мужчина будет , любит себя .

Тарологиня
#27

На сегодня все !) Спасибо всем за вопросы и приятное общение )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#28

Здравствуйте! Если ещё будете смотреть, посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 38. Благодарю за ответ!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема