Гость
Статьи
Невидимый любовник

Невидимый любовник

Помогите узнать что ща невидимый дух или эта сущность со мной так скажем живëт. Уже пошëл второй год как он контактирует со мной.Вот расскажу три случая:
Первый: когда я легла набок и начала засыпать я почувствовала как что-то из неоткуда прижилось что-то тëплое, по началу я игнорировала это но потом он начал играть с моими ушами, облизывать или кусать их, это был первый случай со мной, и мне кажется что это было не случайно, ведь у меня очень чувствительные уши, и он знал об этом, сначало я держалась и при этом не могла пошевелиться, а он всë не прекращал и даже ещё лучше стал это делать, потом во мне появились силы и я закрыла руками свои уши. Ещё он любит целовать мне лоб и дотрагиваться до моих губ, я ещё не понимаю его намерений, в интернете полазила, инкуб, но нет ведь он приходит не во сне а в любое время, и не в виде образов а проявляя инициативу прикосновений, у вас было такое как у меня?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
😉
#1

Завязывайте с гаданиями и магией. Ну и плюс ваша энергия вкусная для этих сущностей.

Автор
#2
😉

Завязывайте с гаданиями и магией. Ну и плюс ваша энергия вкусная для этих сущностей.

Я не занимаюсь магией и гаданием 🙃

Гость
#3

Лучше б денег принес. Все мужики одинаковые, хоть тут, хоть там!

😉
#4
Автор

Я не занимаюсь магией и гаданием 🙃

Читайте молитву когда чувствуете

#5
Гость

Лучше б денег принес. Все мужики одинаковые, хоть тут, хоть там!

😄😄😄
Работайте с негативными установками в отношении денег.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Лучше б денег принес. Все мужики одинаковые, хоть тут, хоть там!

Самое главное, чтобы деньги не унес. Вот что важно.