Гость
Статьи
Хорар, прошу …

Хорар, прошу посмотрите

Хочет ли мужчина искренне прерывание беременности и от меня отказывается, или со злости наорал такого? Казань Время вопроса 00:22
Посмотрите пожалуйста. Очень плохо

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Крч, я поняла систему этого форума. Всех тех, кто хорошо трактует - буллят с анонимных аккаунтов. А потом садятся на их же стульчик. Специально наблюдала за ситуацией. Удачи.

Гость
#102
Юля

А вы не мыслите. Живите просто. Поплачьте, если плачется - это здоровая эмоция. Кстати, а вы знаете, что они на самом деле подсознательно люто завидуют людям, которые могут чувствовать? Неважно что - счастье, боль... Они-то не могут. Потому и счастливы не бывают никогда. Только довольны временно. Это как в пмс жор - жрешь все подряд, как не в себя, и не наедаешься. Прикиньте, каково? Чур меня!!!

Не знала. Раньше не сталкивалась с нарциссами. Не раз при мне слезу пускал, когда были душещипательные моменты. Казалось бы, что чувствительный как я. Проникаешься этим
Он от детей в восторге, от детей друзей, жалеет животных. Как так вообще. В голове моей не укладывается

#103
Ветер

Крч, я поняла систему этого форума. Всех тех, кто хорошо трактует - буллят с анонимных аккаунтов. А потом садятся на их же стульчик. Специально наблюдала за ситуацией. Удачи.

Да пофиг кто что пишет, Вы что 😄
Это лишний раз доказывает, что Вы профи, а у людей зависть к знаниям, чему-то действительно стоящему.
Еще внимание на это обращать.

Гость
#104
🌟СИЯНИЕ🌟

Вот я заметила, что Вселенная таким все планирующим людям дает пенделя в виде хаоса, форс-мажоров. Ну потому что невозможно жить по плану, даже энергия движется хаотично.

Абсолютно правы. Даже если взять примеры наших друзей, то все у всех сложилось не таким образом, как все хотели. Только вот они то этого понимают. Не всегда всё идеально складывается в жизни

#105
Гость

Абсолютно правы. Даже если взять примеры наших друзей, то все у всех сложилось не таким образом, как все хотели. Только вот они то этого понимают. Не всегда всё идеально складывается в жизни

Потому что планы не работают, они как бы идут вразрез с мирозданием где все построено на хаосе.

Юля
#106
Гость

К тому что она должна сама принимать решения, а не на форуме гадать делать аборт или нет.
Тут собрались те кто любит чужие судьбы на форуме вершить - Ты, Юля (Юля так вообще второй эти грабли наступает, недавно же сама писала, что зря лезла к Лейлам), про ветра вообще молчу это малолетка у которой все мимо, трактует несколько месяцев тут.
А Алсу привыкла у непойми кого тут советы спрашивать. Зачем? В таком то вопросе.
То что у нее гормоны это понятно, но у вас курятник вместо мозгов.

Если вы читаете внимательно, то я никому ничего не советую. С Лейлой было, так там весь форум орал уже. А здесь я говорю с человеком, которому очень сейчас не просто, которого по-человечески надо поддержать, а не придавливать ещё и ответственностью. У нее и так ответственности дохрена.Это просто зашибись, сидеть и рассуждать из серии - за все надо отвечать, надо было раньше думать и прочее. И я нигде не у.видела, чтобы человек гадал - делать аборт или нет. Это только ее решение, ей сейчас просто жуть как тяжко. Есть ситуации, когда не надо умничать, надо просто сказать, что все наладится, и оно наладится. Вы сейчас чего конкретно хотите? Чтобы человек "осознал свою вину, меру, степень, глубину"?

Юля
#107
Гость

Не знала. Раньше не сталкивалась с нарциссами. Не раз при мне слезу пускал, когда были душещипательные моменты. Казалось бы, что чувствительный как я. Проникаешься этим
Он от детей в восторге, от детей друзей, жалеет животных. Как так вообще. В голове моей не укладывается

Ну они видели такое в книжках, в фильмах. А вам не казалось, что их эмоции как-то слишком уж? Есть у них это, не знают, где поставить точку. Много через край

Гость
#108
Ветер

1. Я ВЫШЕ ПИСАЛА О ТОМ, ЧТО ОНА С БОЛЬШОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ ОСТАВИТ РЕБЁНКА. Мне ОС никто не оставил на этот счёт. ОТКУДА МНЕ ЭТО ЗНАТЬ?
2. Беременным я уже не первый год смотрю и НИЧЕГО СТРАШНОГО НИ С КЕМ НЕ ПРОИЗОШЛО.
3. Я ВООБЩЕ СПРАШИВАЛА ВАШЕ МНЕНИЕ?
4. Балаган устраиваете ВЫ и слишком много на себя берёте. Есть раздел, тема, определённый запрос и его разбор. Если вы мнительны - удалитесь из темы.

Конечно оставлю. У меня даже мыслей таких не было, как у него. Убил просто этим

#109
Юля

Если вы читаете внимательно, то я никому ничего не советую. С Лейлой было, так там весь форум орал уже. А здесь я говорю с человеком, которому очень сейчас не просто, которого по-человечески надо поддержать, а не придавливать ещё и ответственностью. У нее и так ответственности дохрена.Это просто зашибись, сидеть и рассуждать из серии - за все надо отвечать, надо было раньше думать и прочее. И я нигде не у.видела, чтобы человек гадал - делать аборт или нет. Это только ее решение, ей сейчас просто жуть как тяжко. Есть ситуации, когда не надо умничать, надо просто сказать, что все наладится, и оно наладится. Вы сейчас чего конкретно хотите? Чтобы человек "осознал свою вину, меру, степень, глубину"?

А я вот удивляюсь.
В любой нейтральной теме с поддержками, участием всегда найдётся пара людей, который нальют дерьмеца. Да просто так.
Ну как это в нашем мире будет что хорошее, обязательно нужно облить автора, меня, Ветра-всех.
Редкая тема спокойная, нормальная.
И понимаете в чем дело, это не только на Вумане, везде! Человек просит помощи, совета, а ему в ответ-держи грязюки!

Юля
#110
🌟СИЯНИЕ🌟

А я вот удивляюсь.
В любой нейтральной теме с поддержками, участием всегда найдётся пара людей, который нальют дерьмеца. Да просто так.
Ну как это в нашем мире будет что хорошее, обязательно нужно облить автора, меня, Ветра-всех.
Редкая тема спокойная, нормальная.
И понимаете в чем дело, это не только на Вумане, везде! Человек просит помощи, совета, а ему в ответ-держи грязюки!

А вот тоже удивляюсь этому человеческому качеству. Казалось бы - ну какого тут умничать? Тут и правда пока что обнять и плакать, таки нет! Надо вставить свои пять копеек самадуравиновата. И про грабли - пока я на них наступаю, я живу. Кстати, то, что я умею признавать свои ошибки - про Лейлу и советы - это круто, все ошибаются - и что?

#111
Юля

А вот тоже удивляюсь этому человеческому качеству. Казалось бы - ну какого тут умничать? Тут и правда пока что обнять и плакать, таки нет! Надо вставить свои пять копеек самадуравиновата. И про грабли - пока я на них наступаю, я живу. Кстати, то, что я умею признавать свои ошибки - про Лейлу и советы - это круто, все ошибаются - и что?

Я вот понимаю автора темы кто бы он не был.
Много лет назад с болью в душе написала на известном сайте b17, а в ответ от большинства психологов и посетителей местных осуждение, издевки, цинизм. А тема была сложная, щекотливая.Бывают моменты, что просто поддержка нужна даже если на час. Доброе слово и кошке приятно, как в известной пьесе говорится.

Гость
#112

Между поддержать и погадать огромная пропасть, тут уже и речи зашли про третью сторону на таро.
Скажите ещё что вы человека не программируете.
Ей от этой темы только хуже стало, до гаданий у нее больше уверенности было, что ей дальше делать.

Гость
#113
Ветер

Крч, я поняла систему этого форума. Всех тех, кто хорошо трактует - буллят с анонимных аккаунтов. А потом садятся на их же стульчик. Специально наблюдала за ситуацией. Удачи.

Не хорошо ты трактуешь, а поверхностно, как и гадаешь.
Себя не нужно рекламировать, когда в деле себя уже показала.

Юля
#114
Гость

Между поддержать и погадать огромная пропасть, тут уже и речи зашли про третью сторону на таро.
Скажите ещё что вы человека не программируете.
Ей от этой темы только хуже стало, до гаданий у нее больше уверенности было, что ей дальше делать.

Да на что программируем-то??? И кто гадал? Смотрели на то, что сейчас происходит и что может получить от этой ситуации человек. А может и не получить, это уж человек сам выберет. Вы вообще о чём? Да если б и программировали бы, так только на то, что она справится! Так она и справится. А вы хотите что?

#115
🌟СИЯНИЕ🌟

Да пофиг кто что пишет, Вы что 😄
Это лишний раз доказывает, что Вы профи, а у людей зависть к знаниям, чему-то действительно стоящему.
Еще внимание на это обращать.

Здрасьте 🌸 моя мама всегда мне говорила: "прямой путь не всегда самый правильный". Конечно, каждый раз одна оказывалась права. То, что должно было случиться, в итоге все же произошло. Допустим, я не переехала в столицу для учёбы в Вузе, как планировали родители чуть ли не с моего рождения. И даже после учёбы не уехала сразу – сначала Вселённая подарила мне работу в журналистике в регионе. В итоге Вы в курсе, какое знакомство произошло благодаря работе там, где я сейчас 🤓

#116
gravitys_rainbow

Здрасьте 🌸 моя мама всегда мне говорила: "прямой путь не всегда самый правильный". Конечно, каждый раз одна оказывалась права. То, что должно было случиться, в итоге все же произошло. Допустим, я не переехала в столицу для учёбы в Вузе, как планировали родители чуть ли не с моего рождения. И даже после учёбы не уехала сразу – сначала Вселённая подарила мне работу в журналистике в регионе. В итоге Вы в курсе, какое знакомство произошло благодаря работе там, где я сейчас 🤓

Здравствуйте!
Новая аватарка-шик✌️
Правильно, так как без определённого опыта не получится прийти к тому что есть, вернее даже не опыта, а потенциала который с опытом пришёл.

#117
🌟СИЯНИЕ🌟

Здравствуйте!
Новая аватарка-шик✌️
Правильно, так как без определённого опыта не получится прийти к тому что есть, вернее даже не опыта, а потенциала который с опытом пришёл.

Спасибо большое! Сменила от греха подальше. Мы вернулись в 40-е. Моим двум коллегам в последние пару дней написали в инстаграме очень много гневных комментарией, включая угрозы, мусульмане. Посты, под которыми были оставлены угрозы, чисто еврейской направленности. Ребята будут обращаться в прокуратуру.

#118
gravitys_rainbow

Спасибо большое! Сменила от греха подальше. Мы вернулись в 40-е. Моим двум коллегам в последние пару дней написали в инстаграме очень много гневных комментарией, включая угрозы, мусульмане. Посты, под которыми были оставлены угрозы, чисто еврейской направленности. Ребята будут обращаться в прокуратуру.

Охренеть!!
Им лично(мусульманам), что те ребята сделали?Ведь конечно ничего, но мусульмане очень ведомые и остро реагируют в свете последних событий.

#119
🌟СИЯНИЕ🌟

Охренеть!!
Им лично(мусульманам), что те ребята сделали?Ведь конечно ничего, но мусульмане очень ведомые и остро реагируют в свете последних событий.

Это точно, реагируют как сектанты. Повсюду в комментариях флаги Палестины и обвинения в адрес Израиля в связи с гибелью деток у второй стороны. А ребята то наши медийные, на радио передачу в прямом эфире ведут. Их знают. Страшно!

#120
gravitys_rainbow

Это точно, реагируют как сектанты. Повсюду в комментариях флаги Палестины и обвинения в адрес Израиля в связи с гибелью деток у второй стороны. А ребята то наши медийные, на радио передачу в прямом эфире ведут. Их знают. Страшно!

Бедные парни, как бы те *** чего не сделали😖
Они если попадут в "ведомую струю", все.

#121
🌟СИЯНИЕ🌟

Бедные парни, как бы те *** чего не сделали😖
Они если попадут в "ведомую струю", все.

Всё будет хорошо! Просто теперь надо ходить да оглядываться.

Гость
#122

Девочки, кто поддерживал в такой ситуации морально и словом - всем большое спасибо!!
Разговора толкового с ним не случилось, нервный какой-то, спокойно не мог говорить. Чтоб не травить душу дальше ушла пить чай. До сих пор внутри тревожные чувства не покидают

#123
Гость

Девочки, кто поддерживал в такой ситуации морально и словом - всем большое спасибо!!
Разговора толкового с ним не случилось, нервный какой-то, спокойно не мог говорить. Чтоб не травить душу дальше ушла пить чай. До сих пор внутри тревожные чувства не покидают

Спасибо за ОС!
Вы пишите как там и чего,не пропадайте. Я лично думаю, что он остынет, а уж как дальше.. Время покажет.

Гость
#124
Гость

Девочки, кто поддерживал в такой ситуации морально и словом - всем большое спасибо!!
Разговора толкового с ним не случилось, нервный какой-то, спокойно не мог говорить. Чтоб не травить душу дальше ушла пить чай. До сих пор внутри тревожные чувства не покидают

Думайте в первую очередь о себе и о ребенке. Берегите здоровье, нервы -- это самое главное и важное.

#125
Гость

Не хорошо ты трактуешь, а поверхностно, как и гадаешь.
Себя не нужно рекламировать, когда в деле себя уже показала.

Написала та, которая вообще с этого аккаунта ничего общего с таро не имеет и пытается инкогнито на меня лаять. Tipical hate. Таким поведением вы сами себя топите.
И, кстати, наверное вам тяжело живётся, понимая, что страшно проявить свои способности в открытую? И когда видно, что у кого-то что-то получается, а вы ни на йоту не продвинулись - столько желчи у вас внутри копится, которая прям рвётся наружу, правда? Займитесь собой - вам станет поистине легче. И вместо того, чтобы преследовать тут других и заниматься критиканством (не критикой) - начните, наконец, созидать. Или вам в своём болоте уютно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#126

Danke 4 ОС 😉 Берегите себя 💜)