Гость
Статьи
ТАРО. Помогите с …

ТАРО. Помогите с раскладом

Помогите с раскладом
1.Сила
2. 9 мечей
3. 4 мечей (перевëрнутая)
Вопрос: чувства человека ко мне

Я новенькая и пока что не очень разбираюсь в трактовках, сомневаюьсь правильно ли я поняла. Как я поняла у человека есть чувства ко мне, скучает/думает и уже может действовать. У меня сомнения прошу помогите ;(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Сила- карта не чувств, карта подавление, тут чувств нет у человека

Гость
#2

Добрый вечер. Если чувста и есть, то платонические, человек бездействует, это полная пассивность. Нет ресурса в развитии

#3

Автор 😃, мне кажется, или вы каждую неделю (и по-моему немного чаще) на его чувства смотрите? Если да, то нету смысла трактовать такие частые гадания)
Они не выдают БАЗУ🥤😎))

Гость
#4

Он хорошо к Вам относится, негатива нет, положительно, нет антипатии. Вы страдаете и сходите с ума. И на этом всё. Чувств здесь нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Сила это про влечение. Сексуальный интерес. 9 мечей это страхи и опасения. 4 печей уход в себя, изоляция. Здесь про то, что у него есть к Вам влечение, но он боится, опасается и потому избегает.