Гость
Статьи
Таро. Помогите …

Таро. Помогите растолковать расклад таро на отношения

Помогите растолковать расклад таро на отношения
Я делала расклад на будущее в отношениях(сейчас мы взяли паузу,вместе были 2 года) Таро Райдера Уайта 78 карт . И получился такой результат:
1- Чувства вопрошающего- король жезлов

2- Чувства партнера-
 пентакли 6
3- Текущая ситуация-
 пентакли 8
4- Возникающие проблемы-
 мечи 4
5- Суть дела-
 мир
6- Ближайшее будущее-
 справедливость
7- Отдаленное будущее-паж кубков

9268999543323
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Король жезлов в плане чувств символ желания власти, стремления управлять ситуацией. Мол хочу так как я хочу. Ну еще стремление завоевать. 6 пентаклей в чувствах про чувство признательности и благодарности. 8 пентаклейисимвол рутины, скуки, привычки. Мир намекает на то, что вы разные. Разные цели жизненные, взгляды, менталитет и тп. как будто между вами "пропасть". 4 мечей символ одиночества. Есть такое понятие как одиночество вдвоем. Но вот это 4 мечей. Ну неудивительно если вы разные и нет общих точек соприкосновения.
Справедливость это про договоренности. Будет так как договорились. Паж кубков общение, сообщение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Здравствуйте.
Вы не слышите мужчину , ему хочется спокойных отношений, размеренных, куда оба партнера вкладывают свои силы, время, деньги. Вы же по королю отвергнуты от мужчины, можете быть очень вспыльчивой, остро реагировать на все, может какая то самовлюбленность есть, желание руководить. И вам может хотеться новых каких-то побед, возможно в спорах, возможно в покупках, вам виднее. Но тут однозначно проигрывается МНЕ МАЛО ТОГО ЧТО ЕСТЬ.
По 8 пентаклей в текущей ситуации вы оба хотите улучшить свою жизнь материальную, бытовую. Здесь может быть как возможное возобновление отношений, так и новые перспективные знакомства. А мешает то что вы взяли паузу, расставание тут по обоюдному согласию, каждый свой планы обдумывает, передышка конечно полезна, но не в этой ситуации. Мир это окончание старого. А вот куда вы из мира выйдете, либо в новый этап отношений, что по справедливости может о браке говорить официальном, либо в новый жизненный этап каждый сам по себе, если 4 мечей не пройдете и будете дальше по одиночке мысли крутить. В далеком будущем по пажу кубков у вас могут кратковременные встречи, возможно применение, романтичный период, но не серьезный(если на мире расходимся каждый в свою жизни), а может ребенок появиться(если в мире в новый этап отношений вышли). Таков ваш расклад.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем