Гость
Статьи
Сны предвестники …

Сны предвестники беременности

Девочки, подскажите, мне на протяжении месяца сняться разные сны, такое чувство что к беременности, но может быть я себе все напридумывала.
1- й сон: выхожу на улицу, а в ограде у нас очень много разных щенков, они меня защищали, я их кормила, и самое интересное, что я во сне сделала акцент, что выпал первый снег. (Снега у нас еще нет, хоть и ноябрь уже)
2-й сон: во сне увидела, как 3 желтых цыпленка вылупились, один из них такой толстенький, остальные обычного размера, я этого побольше гладила, на руки брала.
3-й сон: муж со сне выбирал детские вещи, бутылочку, пустышки, коляску и тд. А перед выбором детских вещей снилост , что муж рассыпал зубочистки возле печки 🤣

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Я вижу вас очень интересует этот вопрос)) у меня тоже была ооочень долгожданная беременность (3 с половиной года не выходило), и в этом вопросе мне очень помогла знахарка Лидия Петровна.
Мы не проводили никакие жесткие ритуалы, она несколько заговоров прочитала, сказала что говорить по утрам. Подсчитала благоприятные дни, и вот долгожданные 2 полоски после нескольких месяцев работы.
И вы обратитесь к ней +790060787527.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.