Гость
Статьи
Сны и беременность

Сны и беременность

Интересно узнать, а Вам снились сны, предвещающих беременность? Бывает же и такое:))

Мышка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно. Потому что недавно мне приснилось, как женщина мне сказала "скоро родишь, родить надо, родишь скоро". Несколько раз так. Во сне я не была беременна, да и в жизни это пока не планирую и не думаю об этом.

гость
#2
Гость

Тоже интересно. Потому что недавно мне приснилось, как женщина мне сказала "скоро родишь, родить надо, родишь скоро". Несколько раз так. Во сне я не была беременна, да и в жизни это пока не планирую и не думаю об этом.

Часто снится, что беременна - но уже знаю, что это ничего не значит. В последнее время то тест положительный приснится, то еще что нибудь. Мама тут звонила и спрашивала - не беременна ли я. Говорит, что ей снилось будто какая-то бабка подошла и сказала, что скоро пополнение в дома))

Гость
#3

Не сходите с ума. Сны гарантий не дадут

_Дана_
#4
гость

Часто снится, что беременна - но уже знаю, что это ничего не значит. В последнее время то тест положительный приснится, то еще что нибудь. Мама тут звонила и спрашивала - не беременна ли я. Говорит, что ей снилось будто какая-то бабка подошла и сказала, что скоро пополнение в дома))

предохраняйтесь лучше.

Александра
#5

А мне приснилась новорожденная девочка, которую я кормила грудью, после сна я походила по просторам интернета и вычитала на форуме, что большинство девушек увидивших этот сон, в течении 3х месяцев забеременели, я естественно косо-криво посмотрела на это и не поверила(тем более у нас больше года ничего не получалось) в итоге, в этом месяце (когда приснился сон) я забеременела и сейчас нам почти 6 неделек)))

Гость
#6

Да снилились...змея укусила..и поняла сразу что беременна))

Гость
#7

У меня сон снился только в первую беременность с сыном, рыбку аквариумную поймала рукой в море. А потом знаете, как было - во время праздника неверно посчитала гостей, их было немного, вместо девяти приборов поставила десять.
В тот же вечер кто-то из моих мужчин случайно поставил поставил четвертый стакан к нашему кувшину с питьевой водой. И вот вчера такая же история - пришли у гости пара и подруга, а я поставила на стол на прибор больше. Вот и думаю теперь. А ни у кого похожих примет не было?

ленок
#8

мне столько раз рыба снилась и даже тесты, и чет ни фига до сих пор (((

Жду чуда
#9

А мне тоже как рыба приснится, так узнаю о беременности. Только, к сожалению, не о своей, а про кого-нибудь своих знакомых или родных, так и живу уже 6 лет...

Гость
#10

Мужу снилась рыба. Мне снилось что я беременна. И ещё какие то сны, предвещающие беременность. При чем сразу же как забеременнела, начало сниться.

Larisa
#11

А мне часто снятся беременные женщины.А сама не беременна я,После чистки 7 месяцев прошло Так хожу ребенка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Elza
#12

Мне перед обеими беременностями снилось, что я собираю грибы и красные ягоды, и что я рыбу ловлю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: