Гость
Статьи
Партнер по натальной …

Партнер по натальной карте

Будет ли будущий мужчина старше и «холодный» по характеру, практичный, исходя из моей карты и слов некоторых астрологов в интернете?

Венера и Хирон в Козероге в 7 доме, управитель 7 дома – ретроградный Сатурн во Льве во 2. (Там же и Лилит)
Марс в Тельце (ретроградный) в 11 доме, Луна, Меркурий (ретро) и Юпитер в Скорпионе в 5 доме (Солнце тоже попадает в 5, но в знаке Стрельца). Асц в Раке

Из непонятного мне, но возможно полезного: у Венеры и Меркурия вообще нет аспектов к другим планетам и есть 2 Тау-квадрата
Аспекты Марса: оппозиция Юпитер,▪️Сатурн, ▪️ Нептун (в Водолее 8 доме), * Уран
Луны: соединение Юпитер,🔺Уран,*Плутон
Солнце: 🔺Сатурн,▪️Уран,
Сатурн в оппозиции к Нептуну

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

По этим данным, честно говоря, гораздо лучше, счастливее, радостнее, романтические взаимоотношения, романы, нежели чем официальное заключение брака. А брак конечно с определённым расчётом, надежный, основательный, принесет доход и статус, но... радости, удовлетворения в нем не будет и управитель Сатурн в оппозиции с Нептуном в 8 доме) может быть показателем неверности, измен кого-то из супругов и/или проиграться ситуациями с имуществом, наследством, долгами, кредитами.

Гость
#2
🌟СИЯНИЕ🌟

По этим данным, честно говоря, гораздо лучше, счастливее, радостнее, романтические взаимоотношения, романы, нежели чем официальное заключение брака. А брак конечно с определённым расчётом, надежный, основательный, принесет доход и статус, но... радости, удовлетворения в нем не будет и управитель Сатурн в оппозиции с Нептуном в 8 доме) может быть показателем неверности, измен кого-то из супругов и/или проиграться ситуациями с имуществом, наследством, долгами, кредитами.

скажите а как вам на почту написать? в профиле нет ваших контактов

#3
Гость

скажите а как вам на почту написать? в профиле нет ваших контактов

Добавила в профиль почту временно)

Гость
#4
🌟СИЯНИЕ🌟

Добавила в профиль почту временно)

к сожалению возможно вы добавили на несколько часов? я уже не вижу)

#5
Гость

к сожалению возможно вы добавили на несколько часов? я уже не вижу)

Открыла)

Гость
#6
🌟СИЯНИЕ🌟

Открыла)

увы видимо не судьба) никак не вижу ваши координаты

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

увы видимо не судьба) никак не вижу ваши координаты

Попробуем еще раз)