Гость
Статьи
Приснилась в новолуние …

Приснилась в новолуние умершая знакомая

Сегодня, в ночь с 12 на 13 ноября 23г (новолуние) приснился сон, от которого остались неприятные ощущения.
Знакомая женщина ( умершая несколько лет назад ), толи ранена, толи плохо себя чувствует, я не помню. В общем, просит меня помочь довести ее до дома. Но дом не ее, мы находимся в доме моих родителей ( многоквартирный ). Я ее веду под руку в подъезде к лифту, мы заходим в лифт и в какой то момент, до закрытия дверей, появляется толпа мужчин, лет по 30-35 и начинают меня вытаскивать из лифта. Я немного борюсь с ними, но без драки и криков, и в итоге выхожу из лифта и из подъезда. Смотрю с улицы на окно квартиры моих родителей, а из него на меня смотрит муж этой умершей знакомой женщины ( муж живой в полном здравии ).
Мне не страшно, просто не по себе как то, ведь она (эта женщина) уже снилась мне недели 3 назад, но там я с ней не пересекалась, просто видела издалека.
Думаю, сегодня проехать до храма, поставить свечку за ее упокой. А собственно, вопрос такой - как

Тель
1 ответ
Последний — Перейти
Тель
#1

Вопрос - как интерпретировать такой странный и жуткий сон? Тем более в новолуние...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема