Гость
Статьи
Привороты

Привороты

Привет, мои любимые форумчане! Попалось видео в TikTok на тему приворотов. И вот стало интересно, есть ли те, кто уже делал привороты на кого-то, и действительно ли они работают. Да и в целом, было бы интересно почитать ваши истории, связанные с этим.

Опрос
делали привороты?
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Целые сборники выпускают об историях про привороты, погуглите. Обычно ничего хорошего.

#2

Сначала делают привороты, а потом поголовно идут на чистки

#3

Привороты работают, если делать с умом.
А то почитают в интернете, а потом либо себя и другого человека покалечат, либо в лучшем случае ничего не сработает

Гость
#6
Ведьма Фрейи

Привороты работают, если делать с умом.
А то почитают в интернете, а потом либо себя и другого человека покалечат, либо в лучшем случае ничего не сработает

А как понять, что приворот с умом сделан??
Если я нашла специалиста, например, он может реально сделать все, то как я пойму, что не будет какого-то отката мне?

#9

Я вам так скажу, делала приворот несколько лет назад. Поначалу я была очень довольна, потом я встретила другого человека, гораздо лучше, чем тот, кого приворожила.

В итоге приворот пришлось снять, не хотела портить жизнь парню. Расстались хорошими знакомыми, никто пока что не заболел, все нормально.

Считаю, что если очень хочется, то надо

777
#14

Если стали жертвой псевдомагов-мошенников - читайте здесь https://www.woman.ru/horoscope/thread/5942641/ "Сталкивались ли вы с мошенничеством "эзотериков"?" https://www.woman.ru/horoscope/thread/5937348/ "Вы бы заказали натальную карту?"

Машунь, какое тебе "работаю ПЛАТНО" - сайт развлекательно-некоммерческий, это ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Да естестественно. Когда у человека магическое мышление, то "маги" будут его чистить отворачивать и приворачивать до последней копейки