Гость
Статьи
Заработок на таро

Заработок на таро

Можно ли заработать на таро ? И может ли быть это основной заработок ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ) хобби и подработка. Тарологов море - где вы найдете постоянный поток клиентов на гадания ? Это же не ногти и ресницы. Правда ваша ни кому не будет особо нужна - говорить надо будет то что хотят услышать . Прикрашивать чтобы возвращались )

Гость
#2

В любой момент могут за мошенничество посадить

Лола
#3

Только таро вряд ли. Обычно тарологи ещё проводят обучение как доп доход, потом продают эзотерические практики, ещё обучаются нумерологии и т. д.))
Я сама хочу научиться, но чисто для себя, возможно и за донаты когда-нибудь))

Гость
#4
Гость

Нет ) хобби и подработка. Тарологов море - где вы найдете постоянный поток клиентов на гадания ? Это же не ногти и ресницы. Правда ваша ни кому не будет особо нужна - говорить надо будет то что хотят услышать . Прикрашивать чтобы возвращались )

Если по итогу она скажет, что с Васей все будет ок, а он ее кинет, то там такая вонь будет)

#5

Конечно можете. Врите и желательно побольше. Люди обожают ложь и иллюзии, они буквально нуждаются в них,ведь мир так жесток, а так им станет легче на Вумане каждый день с ветки на ветку ходит постоянная толпа в надежде отщипнуть для себя кусочек счастья. Все эти принцы на белых конях, волшебники на голубых вертолётах вместе с Дедами Морозами-любимая тема людей поэтому щедро отвешивайте предсказания и не забывайте между делом приправлять все желаемым для конкретного человека. Я что не сбудется, ну это дело десятое😄
П. Вредные советы от Сияния✨

Гость
#6
🌟СИЯНИЕ🌟

Конечно можете. Врите и желательно побольше. Люди обожают ложь и иллюзии, они буквально нуждаются в них,ведь мир так жесток, а так им станет легче на Вумане каждый день с ветки на ветку ходит постоянная толпа в надежде отщипнуть для себя кусочек счастья. Все эти принцы на белых конях, волшебники на голубых вертолётах вместе с Дедами Морозами-любимая тема людей поэтому щедро отвешивайте предсказания и не забывайте между делом приправлять все желаемым для конкретного человека. Я что не сбудется, ну это дело десятое😄
П. Вредные советы от Сияния✨

А как врать ? Что показали то и рассказали.Я не умею сочинять.
А вот Вы,я не сном ,не духом ничего не понимаю в астрологии ,откуда я знаю ,что ваши утверждения верны?

#7
Гость

А как врать ? Что показали то и рассказали.Я не умею сочинять.
А вот Вы,я не сном ,не духом ничего не понимаю в астрологии ,откуда я знаю ,что ваши утверждения верны?

Ну во-первых мой комментарий был стебом. Для людей с чувством юмора. Вы, я так поняла не из их числа. Бывает.🤷‍♀️
Во-вторых, на форуме и на почте, я часто предоставляю доказательства в виде выдержек из натальной карты, аспектах, планетах и т д и комментирую их научно+могу выслать фото/видео разборов в Зете.Как поступают тарологи и чем обосновывают свои ответы я не в курсе.
Я так подозреваю, что фото/видео раскладов.

Гость
#8
🌟СИЯНИЕ🌟

Конечно можете. Врите и желательно побольше. Люди обожают ложь и иллюзии, они буквально нуждаются в них,ведь мир так жесток, а так им станет легче на Вумане каждый день с ветки на ветку ходит постоянная толпа в надежде отщипнуть для себя кусочек счастья. Все эти принцы на белых конях, волшебники на голубых вертолётах вместе с Дедами Морозами-любимая тема людей поэтому щедро отвешивайте предсказания и не забывайте между делом приправлять все желаемым для конкретного человека. Я что не сбудется, ну это дело десятое😄
П. Вредные советы от Сияния✨

Наконец-то про себя правду сказала.

Гость
#9
🌟СИЯНИЕ🌟

Ну во-первых мой комментарий был стебом. Для людей с чувством юмора. Вы, я так поняла не из их числа. Бывает.🤷‍♀️
Во-вторых, на форуме и на почте, я часто предоставляю доказательства в виде выдержек из натальной карты, аспектах, планетах и т д и комментирую их научно+могу выслать фото/видео разборов в Зете.Как поступают тарологи и чем обосновывают свои ответы я не в курсе.
Я так подозреваю, что фото/видео раскладов.

Очень смешно, учитывая,что на других своих аккаунтах-фейках ты занимаешься таро.
И когда твое имя настоящее слили я посмотрела твою анкету на фрилансе там ты помимо астрологии предлагаешь услуги таролога.
Все ясно

Гость
#10

Действительно люди ставят лайки (по крайней мере здесь) когда прогноз для них приятный. Как только наоборот, все плохо ,начинаются недовольство . Тогда смысл гадать если тебе лапшу на уши навешивают.

#11

Можно, конечно. Но у человека должна быть предрасположенность к этому.

Тогда клиенты будут приходить

#12

Если это воспринимать только как заработок, то нет. В первую очередь - это помощь тем, кто просит об этой помощи

Гость
#13
🌟СИЯНИЕ🌟

Конечно можете. Врите и желательно побольше. Люди обожают ложь и иллюзии, они буквально нуждаются в них,ведь мир так жесток, а так им станет легче на Вумане каждый день с ветки на ветку ходит постоянная толпа в надежде отщипнуть для себя кусочек счастья. Все эти принцы на белых конях, волшебники на голубых вертолётах вместе с Дедами Морозами-любимая тема людей поэтому щедро отвешивайте предсказания и не забывайте между делом приправлять все желаемым для конкретного человека. Я что не сбудется, ну это дело десятое😄
П. Вредные советы от Сияния✨

Хоть и вредные советы, но актуальные.
У меня была знакомая, она уже умерла, занималась гаданиями: у нее было несколько постоянных клиентов ( 3 или 4, точно не помню) , которые к ней ходили минимум раз в неделю каждый, а то и не один раз в неделю, прием стоил 1500р. Она им гадала, разговаривала с ними о жизни... И была очень довольна. Плюс иногда приходили одноразовые клиенты.

#14
Гость

Хоть и вредные советы, но актуальные.
У меня была знакомая, она уже умерла, занималась гаданиями: у нее было несколько постоянных клиентов ( 3 или 4, точно не помню) , которые к ней ходили минимум раз в неделю каждый, а то и не один раз в неделю, прием стоил 1500р. Она им гадала, разговаривала с ними о жизни... И была очень довольна. Плюс иногда приходили одноразовые клиенты.

Бывает такое.
Когда не только расклады, но и функция психолога.
Психолог бы, кстати, дороже получился)))

Гость
#15
🌟СИЯНИЕ🌟

Бывает такое.
Когда не только расклады, но и функция психолога.
Психолог бы, кстати, дороже получился)))

Да, это были гадания и функция психолога. Именно так.

Гость
#16
🌟СИЯНИЕ🌟

Конечно можете. Врите и желательно побольше. Люди обожают ложь и иллюзии, они буквально нуждаются в них,ведь мир так жесток, а так им станет легче на Вумане каждый день с ветки на ветку ходит постоянная толпа в надежде отщипнуть для себя кусочек счастья. Все эти принцы на белых конях, волшебники на голубых вертолётах вместе с Дедами Морозами-любимая тема людей поэтому щедро отвешивайте предсказания и не забывайте между делом приправлять все желаемым для конкретного человека. Я что не сбудется, ну это дело десятое😄
П. Вредные советы от Сияния✨

Ценю честность - наконец-то, вы баба Ванадис, Звезда пленительного счастья и т.д. и т.п. признались в том, как дурили здесь столько лет народ! Браво!

Гость
#17
Гость

Очень смешно, учитывая,что на других своих аккаунтах-фейках ты занимаешься таро.
И когда твое имя настоящее слили я посмотрела твою анкету на фрилансе там ты помимо астрологии предлагаешь услуги таролога.
Все ясно

Вот кто бы говорил! Может твои аккаунты все сюда выложить и с фрилансов, вк и т.д тоже?) На пенсию уже давно пора и думать о вечном, а не советы неудачницы раздавать!

777
#19
Ведьма Фрейи

Можно, конечно. Но у человека должна быть предрасположенность к этому.

Тогда клиенты будут приходить

Марусь, оголодала, девки, умора, это местный мем, бывшая кладбищенская маша, со старого ника уж стыдно выходить, все знают, что она сама на 4 десятке одинокая, сидит тут ночами с подружайкой такой же.

777
#20
Ведьма Фрейи

Можно, конечно. Но у человека должна быть предрасположенность к этому.

Тогда клиенты будут приходить

Если стали жертвой псевдомагов-мошенников - читайте здесь https://www.woman.ru/horoscope/thread/5942641/ "Сталкивались ли вы с мошенничеством "эзотериков"?" https://www.woman.ru/horoscope/thread/5937348/ "Вы бы заказали натальную карту?"

Машунь, какое тебе "работаю ПЛАТНО" - сайт развлекательно-некоммерческий, это ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

777
#21
Гость

Вот кто бы говорил! Может твои аккаунты все сюда выложить и с фрилансов, вк и т.д тоже?) На пенсию уже давно пора и думать о вечном, а не советы неудачницы раздавать!

Марусь, а че старый ник уже никак, не идет?((((( Фрея теперь какая-то, больше мыслей не пришло, как украсть ник у рунолога, где на одиночество плакалась?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема