Гость
Статьи
Гадаю на картах таро.

Гадаю на картах таро.

Здравствуйте, кому интересна эта тема ,гадаю на картах Таро.опыт есть.есть личная страница с отзывами от клиентов .сама из казани.принимаю как лично так и он лайн .не дорого. Больше как хобби нежели заработок. Создаю индивидуальный гороскоп.обращайтесь )

24 ответа
Последний — Перейти
Олеся
#1

Посмотрите пожалуйста личную жизнь .олеся 21.08.1986

Гость
#3
Олеся

Посмотрите пожалуйста личную жизнь .олеся 21.08.1986

Ага, раскатала губу. Деньги плати и все тебе посмотрят

#4
Гость

Ага, раскатала губу. Деньги плати и все тебе посмотрят

Ну да ,я и написала что это платно ,но не дорого )

Гость
#5
Alina gabdulkhaeva

Ну да ,я и написала что это платно ,но не дорого )

Без халявных денег обойдёшься , иди работай

Лисица
#6

[quote="Гость"][quote="Alina gabdulkhaeva"]Ну да ,я и написала что это платно ,но не дорого )[

Без халявных денег обойдёшься , иди работай[/

согласна, надо сначала наработать репутацию на на форуме на бесплатных гаданиях, а потом на почту зазывать в платном формате

Гость
#7
Лисица

Ну да ,я и написала что это платно ,но не дорого )[ Без халявных денег обойдёшься , иди работай[/ согласна, надо сначала наработать репутацию на на форуме на бесплатных гаданиях, а потом на почту зазывать в платном формате

Гадалка хитро.опая, плати ей х.рен пойми за что

#8
Гость

Без халявных денег обойдёшься , иди работай

Вы такая злая ужас)я работаю, а это моё хобби )вас ведь никто не заставляет пользоваться моей услугой, такая не адекватная реакция .

#9
Лисица

[quote="Alina gabdulkhaeva"]Ну да ,я и написала что это платно ,но не дорого )[


Без халявных денег обойдёшься , иди работай[/

согласна, надо сначала наработать репутацию на на форуме на бесплатных гаданиях, а потом на почту зазывать в платном формате

У меня хорошая репутация, есть личная страница в вк которую я веду долго. Там есть отзывы реальных моих клиентов .просто расширяют клиентскую базу.

#10
Гость

Гадалка хитро.опая, плати ей х.рен пойми за что

За хрен это мне платить не надо )я беру оплату после )

Гость
#11
Alina gabdulkhaeva

Вы такая злая ужас)я работаю, а это моё хобби )вас ведь никто не заставляет пользоваться моей услугой, такая не адекватная реакция .

Неадекватный пишется вместе, а не раздельно. Удивляюсь, кто такую безграмотную на работу взял

Лисица
#12
Alina gabdulkhaeva

[quote="Гость"]Ну да ,я и написала что это платно ,но не дорого )[


Без халявных денег обойдёшься , иди работай[/

согласна, надо сначала наработать репутацию на на форуме на бесплатных гаданиях, а потом на почту зазывать в платном формате

У меня хорошая репутация, есть личная страница в вк которую я веду долго. Там есть отзывы реальных моих клиентов .просто расширяют клиентскую базу. [/

вы её расширите после того, как наработаете авторитет здесь, фейковые отзывы в вк никто не отменял. так что сначала покажите свои умения здесь, бесплатно, а потом, когда люди будут иметь свое мнение о вас, они потянутся на почту.

Лисица
#13

[quote="Гость"][quote="Лисица"]Ну да ,я и написала что это платно ,но не дорого )[ Без халявных денег обойдёшься , иди работай[/ согласна, надо сначала наработать репутацию на на форуме на бесплатных гаданиях, а потом на почту зазывать в платном формате[/

Гадалка хитро.опая, плати ей х.рен пойми за что[/q

согласна

Олеся
#14

Я первая в этой теме написала мне посмотрели и оч правдивый ответ дали так что не наезжайте на автора )

Гость
#15
Олеся

Я первая в этой теме написала мне посмотрели и оч правдивый ответ дали так что не наезжайте на автора )

Вот ты врунья вонючая

Гость
#16
Лисица

согласна, надо сначала наработать репутацию на на форуме на бесплатных гаданиях, а потом на почту зазывать в платном формате

А откуда вы знаете, что она репутацию не наработала? И вы в магазине тоже товар бесплатно берете, пока производитель репутацию не наработал? Кто ещё халявщица, большой вопрос.

Олеся
#17
Гость

Вот ты врунья вонючая

Сказала как есть ваше конечно право мне не верить )

Лисица
#18

[quote="Гость"][quote="Лисица"]
А откуда вы знаете, что она репутацию не наработала? И вы в магазине тоже товар бесплатно берете, пока производитель репутацию не наработал? Кто ещё халявщица, большой вопрос. [/

я у непроверенных временем и своим опытом, фирм и магазинах, товар не беру

Гость
#19
Олеся

Сказала как есть ваше конечно право мне не верить )

Тебе мужа нагадали красиво-богатого и всё мозг отключился

Гость
#20
Лисица

я у непроверенных временем и своим опытом, фирм и магазинах, товар не беру

А опыт и проверка временем у вас откуда взялись?

Олеся
#21
Гость

Тебе мужа нагадали красиво-богатого и всё мозг отключился

Не нагадали увы 🤷

Гость
#23

Скажите как с вами лично связаться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Добрый день,
Вы ещё гадаете на таро?
rus.malofeev.87@bk.ru
Прошу ответить на этот майл.
Спасибо

Предыдущая тема