Гость
Статьи
Расклад. Таро

Расклад. Таро

Сделаю расклад на Таро. От вас вопрос, имена, возраст, ОС.

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, Ольга, до конца этого года получится продать однокомнатную квартиру? Лена 48 спасибо!!

Гость
#2

Здравствуйте, выйдет Георгий на связь к Александре в течении 2-х недель? Нам по двадцать восемь. Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте, прошу, посмотрите пожалуйста без имён. Кто мне врёт А 31 или Х 30? Оба очень убедительны. А 30

Гость
#4

Скажите пожалуйста, что ждет в личном в ближайшие пол года мужчину Владислав 41, будут ли какие нибудь перемены?

Гость
#5

Здравствуйте посмотрите пожалуйста что думает обо мне мужчина, хочет ли возобновить отношения , содержит это в мыслях? Марина сорок два Егор без даты посмотрите пожалуйста спасибо

Гость
#6

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать какое основное событие будет в 2024 году? И с чем будет связано? Негатив/позитив ?…
Спасибо большое !
Анастасия,28.01.88.

Гость
#7

Здравствуйте! Какие чувства у Дениса (44) ко мне? Анастасия 37
Он мой руководитель, но иногда ведёт себя странно

Гость
#8

Добрый день, посмотрите, что думает Александр 43 о Татьяне 45, какие мысли, спасибо

Гость
#9

Добрый день! Как относится и намерения Дмитрий 39 к Марине 34? Встречаемся.

Рубин
#10

Добрый день! Пройду ли я испытательный срок 1 мес в компании, куда пригласили выйти с пн? Наталия 36

#11
Гость

Добрый день, Ольга, до конца этого года получится продать однокомнатную квартиру? Лена 48 спасибо!!

Не продадите, хотя возможности будут. В вас как будто страхи сидят, есть неопределенность, нерешительность. В итоге планы разрушатся из-за внешних обстоятельств.

#12
Гость

Здравствуйте, выйдет Георгий на связь к Александре в течении 2-х недель? Нам по двадцать восемь. Спасибо!

Нет. Ситуация как в подвешенном состоянии, он обдумывает надо ли ему это. Общение как будто достигло потолка. По его инициативе

#13
Гость

Здравствуйте, прошу, посмотрите пожалуйста без имён. Кто мне врёт А 31 или Х 30? Оба очень убедительны. А 30

Врет Х – сплетни, интриги, утаивание, изворотливый, пытается получить свою выгоду. А защищается, отстаивает свои интересы, много суетится, жаждет доказать свою правоту.

#14
Гость

Скажите пожалуйста, что ждет в личном в ближайшие пол года мужчину Владислав 41, будут ли какие нибудь перемены?

У него есть все шансы и возможности все изменить, но он сам подвисает. Какое-то осознанное отстранение, много фантазий, иллюзий, где-то в облаках летает. Надо взять себя в руки и самому действовать решительно, а не ждать чего-то

#15
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста что думает обо мне мужчина, хочет ли возобновить отношения , содержит это в мыслях? Марина сорок два Егор без даты посмотрите пожалуйста спасибо

Мужчина страстный, импульсивный, думает о вас только в сексуальном плане и для этого хотел бы возобновить отношения. Но он как будто разочарован, думает, что получил не то, что хотел, или не дополучил того, чего хотел. Будет пытаться усидеть на двух стульях.

#16
Гость

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать какое основное событие будет в 2024 году? И с чем будет связано? Негатив/позитив ?…
Спасибо большое !
Анастасия,28.01.88.

У вас как будто осознанный уход от благополучия, стабильности (семьи\отношений) в ситуацию (или к человеку), от которой вы будете зависеть. Будет много соблазнов, манипуляций, обещаний. Причина этому в том, что вы слишком погружены в свои мысли, мечты и желания. Из-за этого можете уйти в себя, может быть даже депрессия.

#17
Гость

Здравствуйте! Какие чувства у Дениса (44) ко мне? Анастасия 37
Он мой руководитель, но иногда ведёт себя странно

Видит вас самостоятельной, целеустремленной и что вы быстро растете

#18
Гость

Добрый день, посмотрите, что думает Александр 43 о Татьяне 45, какие мысли, спасибо

Что вы яркая, активная, амбициозная, но нерешительная. Вы для него притягательная и женственная, но думает, что вы отгораживаетесь, выстраиваете границы и хотите самоутвердиться

Гость
#19

Добрый вечер.Что думает Константин 37 о Екатерине 34,нравится ли она ему внешне?

Гость
#20
OlgaT

Мужчина страстный, импульсивный, думает о вас только в сексуальном плане и для этого хотел бы возобновить отношения. Но он как будто разочарован, думает, что получил не то, что хотел, или не дополучил того, чего хотел. Будет пытаться усидеть на двух стульях.

Спасибо, да действительно наши отношения держатся только на сексе. Но нас это вполне устраивает. А что значит усидеть на 2х стульях? Я точно знаю, что на данный момент у него нет другой женщины, кроме меня и в плане постели и в отношениях.

Гость
#21

Здравствуйте! Позитивные события в 2024 году будут? Ииина48,спасибо

Гость
#22
Гость

Здравствуйте! Позитивные события в 2024 году будут? Ииина48,спасибо

Ирина

Гость
#23
OlgaT

Врет Х – сплетни, интриги, утаивание, изворотливый, пытается получить свою выгоду. А защищается, отстаивает свои интересы, много суетится, жаждет доказать свою правоту.

Спасибо Вам! Вот именно с А 1 раз поговорили и замяли, тему не поднимаем пока до личной встречи. С Х только сегодня ругались, все доказывает, что он прав и обижается. Но я всё таки тоже больше склоняюсь к Х..

Гость
#24

Здравствуйте Будет возобновлять отношения Марат 31 с алиной 31?

Гость
#25
OlgaT

Что вы яркая, активная, амбициозная, но нерешительная. Вы для него притягательная и женственная, но думает, что вы отгораживаетесь, выстраиваете границы и хотите самоутвердиться

Спасибо большое за просмотр, ну хотя бы ничего плохого это радует, еще раз спасибо

Гость
#26

Здравствуйте. Какое событие ждет меня в 2024г? Юлия 29. Спасибо.

Гость
#27

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия 42, свободна.

Гость
#28
OlgaT

Видит вас самостоятельной, целеустремленной и что вы быстро растете

Спасибо! Да, так и есть, мои профессионаьные качества он не раз подчёркивал.Нет ли личных чувств?

Гость
#29

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли Николая о Юлии. Хочет ли встречу? Будет ли она?

Гость
#30

Здравствуйте) будут ли положительные перемены в личной жизни до конца года? Марина 31. Спасибо

#31

Хотела очень Вас попросить посмотреть без имен Спасибо
Посмотрите мне пожалуйста
Стоит ли Л связывать с вою жизнь с Д?
Как относиться Д к Л?
Возможное будущее Л и Д?

#32
Охота на волка

Хотела очень Вас попросить посмотреть без имен Спасибо
Посмотрите мне пожалуйста
Стоит ли Л связывать с вою жизнь с Д?
Как относиться Д к Л?
Возможное будущее Л и Д?

По 35 лет

Гость
#33

Добрый день))выйдет ли загаданный мужчина ко мне на связь (женщине) в течение двух месяцев? Были парой,расстались. У нас остался неразрешенный вопрос, касающейся наших отношений

Гость
#34

Когда будет встреча Дмитрия, 45 лет, и Оксаны 33 года?

Гость
#35

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 3 месяца. Ирина, 39. Я сейчас одна.

Гость
#36

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, чувства Павла к Ирине, будет ли возобновление отношений?

Гость
#37

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что парень И. думает о Марине (то есть обо мне). Есть тут какие-нибудь перспективы? спасибо.

#38
Гость

Добрый день! Как относится и намерения Дмитрий 39 к Марине 34? Встречаемся.

Настроен по-боевому, есть желание действовать, но есть и какие-то душевные метания, страхи, неуверенность, сомнения. Отношения как бы остановились и будут развиваться своим чередом, не надо его торопить

#39
Рубин

Добрый день! Пройду ли я испытательный срок 1 мес в компании, куда пригласили выйти с пн? Наталия 36

Да, пройдете, если будете работать честно, ответственно, не будете халтурить. Контролируйте ситуацию, действуйте уверенно, активно, берите инициативу в свои руки. К вам тоже будут присматриваться. У вас как новый этап в жизни открывается, новый путь, как вы этим воспользуетесь - уже другой вопрос

#40
Гость

Добрый вечер.Что думает Константин 37 о Екатерине 34,нравится ли она ему внешне?

Да, нравитесь, испытывает к вам симпатию. Думает, что вы умная, талантливая, самодостаточная, женственная. Есть желание продолжить отношения (или начать – что там у вас)

#41
Гость

Здравствуйте! Позитивные события в 2024 году будут? Ииина48,спасибо

Год будет стабильным, все идет своим чередом. Но будут переживания. Вы как сами себя истязаете, страхи все надуманные, в голове по кругу крутите и сами из-за этого страдаете. Хотите изменений – предпринимайте действия, проявляйте себя. Возможности будут, но тут главное ваша активность.

#42
Гость

Здравствуйте Будет возобновлять отношения Марат 31 с алиной 31?

Скорее, нет. Он устал от этих отношений, нет сил тянуть, а хочется стабильности. Вы то сходитесь, то расходитесь - так?

#43
Гость

Здравствуйте. Какое событие ждет меня в 2024г? Юлия 29. Спасибо.

Глобальных событий не вижу. Будете восстанавливать силы, т.к. есть большие нагрузки, усталость, погрузитесь в собственные мысли и эмоции. У вас несерьезное отношение к какой-то ситуации и нежелание ее решать.

#44
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия 42, свободна.

Будет знакомство с мужчиной. Яркое, как вспышка. Стремительное развитие. Мужчина успешный, волевой, решительный. Будет ли развитие – другой вопрос.

#45
Гость

Здравствуйте) будут ли положительные перемены в личной жизни до конца года? Марина 31. Спасибо

Новое знакомство. Мужчина младше вас или просто как личность незрелый, может, инфантильный.

#46
Гость

Когда будет встреча Дмитрия, 45 лет, и Оксаны 33 года?

Таро не отвечает на вопрос «когда». Надо конкретные сроки указывать. До конца года не будет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 3 месяца. Ирина, 39. Я сейчас одна.

Вы чувствуете усталость, перенапряжение, переутомление. Вам надо идти на поводу у своих желаний и никого не слушать. Будут неожиданные знаки внимания. Возможен секс. Мужчина холодный, малоэмоциональный, практичный, рассудительный, может быть, старше вас.

Гость
#48

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия 42, свободна.

Будет знакомство с мужчиной. Яркое, как вспышка. Стремительное развитие. Мужчина успешный, волевой, решительный. Будет ли развитие – другой вопрос.

Спасибо. А можно уточнить, этот мужчина будет из моего города или приезжий?

Гость
#49
OlgaT

Вы чувствуете усталость, перенапряжение, переутомление. Вам надо идти на поводу у своих желаний и никого не слушать. Будут неожиданные знаки внимания. Возможен секс. Мужчина холодный, малоэмоциональный, практичный, рассудительный, может быть, старше вас.

Спасибо большое. Я и правда чувствую сейчас усталость и упадок сил.

Гость
#50

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что будет происходить в личной жизни этой зимой? Александра 29